Всё, что хотите знать про сериалы.

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.
Автор Сообщение
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
12-Мар-2009 01:36
Не большая информация, может кому будет полезна, касается проф озвучки сериалов:
1. 30 марта стартует показ на канале Fox Crime Россия 4-го сезона "Мыслить как преступник"
2. 11 марта, канал Fox Life 5-ый сезон "Анатомия страсти"
3. 19 марта, канал Fox Life 2-ой сезон "Безумцы"
Так что если есть любители этих сериалов, ждите, я, по возможности, буду их выкладывать, если никто не опередит)))
Профиль  ЛС 
opewek

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы opewek написал(а)
12-Мар-2009 03:00 (спустя 1 час 23 минуты)
А на счет Терминатор. Хроники сары конор, кто нибудь что новое слышал??? А то сегодня 17ую серию второго сезона досмотрел, еще хачу))))
Профиль  ЛС 
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
12-Мар-2009 08:22 (спустя 5 часов)
opewek
Во стором сезоне будет 22 эпизода, а что касается продления на третий, то тут есть большие сомнения, из серии в серию рейтинги падают, я не думаю что FOX позволит себе такую роскош во время кризиса, но это моё ИМХО, а официальная инфа о судьбе сериала появится в течении месяца.
Профиль  ЛС 
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
12-Мар-2009 08:25 (спустя 3 минуты)
Для всех поклонников детективов и творчества "светлячка" Натан Филлион (кто знает тот поймет;), ожидаемая премьера от канала ABC, смотрите Касл
Профиль  ЛС 
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
12-Мар-2009 09:09 (спустя 43 минуты)
Для поклонников Лоста.
В каждом сезоне сценаристы убивают кого нить из персонажей, под спойлеров пару намеков ad ;)
1. До конца пятого сезона один из персонажей умрет, и этот персонаж входит в постоянный актерский состав пятого сезона
2. Это настоящая смерть, а ля Шэннон или Чарли, а не временная, как у Лока
3. Наверняка среди вас есть фанаты этого персонажа
4. Этот персонаж - не Кейт Остин.
Профиль  ЛС 
opewek

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы opewek написал(а)
12-Мар-2009 13:02 (спустя 3 часа)

m-din писал(а):

opewek
Во стором сезоне будет 22 эпизода, а что касается продления на третий, то тут есть большие сомнения, из серии в серию рейтинги падают, я не думаю что FOX позволит себе такую роскош во время кризиса, но это моё ИМХО, а официальная инфа о судьбе сериала появится в течении месяца.
Ну лично мне второй сезон больше чем первый нравится!!! ab

m-din писал(а):

Для поклонников Лоста.
В каждом сезоне сценаристы убивают кого нить из персонажей, под спойлеров пару намеков ad ;)
1. До конца пятого сезона один из персонажей умрет, и этот персонаж входит в постоянный актерский состав пятого сезона
2. Это настоящая смерть, а ля Шэннон или Чарли, а не временная, как у Лока
3. Наверняка среди вас есть фанаты этого персонажа
4. Этот персонаж - не Кейт Остин.
Интригуешь ay
Профиль  ЛС 
art-ufa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы art-ufa написал(а)
13-Мар-2009 18:10 (спустя 1 день 5 часов)
Привет! Расскажите что-нибудь про главного героя сериала "Группа Зета". кто он - его биографию, в каких еще фильмах снимался и какой он человек в жизни?
Профиль  ЛС 
Женя

Стаж: 15 лет
Сообщений: 242
Откуда: Уфа

Создавать темы Женя написал(а)
13-Мар-2009 19:35 (спустя 1 час 25 минут)

m-din писал(а):

opewek
Во стором сезоне будет 22 эпизода, а что касается продления на третий, то тут есть большие сомнения, из серии в серию рейтинги падают, я не думаю что FOX позволит себе такую роскош во время кризиса, но это моё ИМХО, а официальная инфа о судьбе сериала появится в течении месяца.
хоть рейтинг маленький у сериала, но этот серил номинировали аж в 4 номинаций, если хоть пару или хотя бы одну награду выиграет, та и если ретинг каким-нибуть чудом хоть на чучуть повыситься то мне кажеться что они сделаю даже 3 сезон), да темболее фоксу нечего показывать будет по пятницам а это плохо для них)

Код:

Интервью с Кевином Рейли, главой FOX
THR: Есть ли шанс у “Terminator” или  “Dollhouse” быть достаточно прибыльными для продления на следующий сезон, если их рейтинги не улучшатся?

Reilly: Рекламодателям сериалы нравятся. Коммерческий рейтинг среди молодых мужчин у них неплох. Так что пока рано их хоронить.
Не фак что он сказал правду)
Профиль  ЛС 
opewek

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы opewek написал(а)
13-Мар-2009 21:58 (спустя 2 часа 23 минуты)
А я вот начал смотреть сериал Герои, оказывается актер из Терминатора Жора Корнев ag тоже в нем снимается, правда роль у него тут не главная, а эпизодическая! az
Профиль  ЛС 
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
13-Мар-2009 23:53 (спустя 1 час 54 минуты)

art-ufa писал(а):

Привет! Расскажите что-нибудь про главного героя сериала "Группа Зета". кто он - его биографию, в каких еще фильмах снимался и какой он человек в жизни?
Извини, но я Российские сериалы не перевариваю, и ничего про них не знаю, может кто другой тебе поможет)))


Последний раз редактировалось: m-din (2009-03-14 11:21), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
nauJIbkO

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Ufa

Создавать темы nauJIbkO написал(а)
14-Мар-2009 01:11 (спустя 1 час 17 минут)
ac Больше всего меня беспокоит один сериал пока что *красавцы* летом выходит уже 6 сезон! а MTV еще и 3 показать не может! ac
Профиль  ЛС 
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
15-Мар-2009 00:11 (спустя 23 часа)
nauJIbkO
К сожалению в программе на март "Красавцев" нет(((
Профиль  ЛС 
Nuclear Scientist

Стаж: 15 лет
Сообщений: 493
Откуда: Finland

Создавать темы Nuclear Scientist написал(а)
15-Мар-2009 12:01 (спустя 11 часов)
ищу один сериал, названия не помню, давно по телику смотрел;
сюжет такой - доктора/психолога из будущего засылают в прошлое, чтобы он предотвратил какое-либо ужасное событие в прошлом; каждый раз при перемещении он оказывается в теле одного из ключевых жителей того времени, в то время как оригинальный оказывается в будущем, где его/ее времено держат взаперти;
по ходу выполнения миссий доктора сопровождает чья-то голлограма с калькулятором/компьютером, который дает дельные советы.
названия не подскажите?)
Профиль  ЛС 
m-din ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Уфа

Создавать темы m-din ® написал(а)
15-Мар-2009 14:16 (спустя 2 часа 14 минут)
Fuck_The_USA
Не уверен на все сто, но очень смахивает на: "Квантовый скачок" (Quantum leap)
Отпишись правильно или нет, если он то вот все 5 сезонов на локалке Квантовый скачок, 1-5 сезоны )))
Профиль  ЛС 
Женя

Стаж: 15 лет
Сообщений: 242
Откуда: Уфа

Создавать темы Женя написал(а)
15-Мар-2009 14:17 (спустя 51 секунда)
Fuck_The_USA
чет очень знакомый сериал, чет мне кажеться что это Квантовый скачок
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 26-Апр 20:52
Часовой пояс: UTC + 5