Связь / Coherence (Джеймс Уорд Биркит) [2012 г., Фантастика, триллер, BDRip] MVO Лицензия

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
PROBA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 95
Откуда: Уфа

Создавать темы PROBA написал(а)
12-Май-2015 18:53
OFFигеть! И как этт я такой фильм упустил? Видимо из-з обезьяны... Блин, эти пиндосы уже везде мерещатся.... ac
Профиль  ЛС 
Fanus

Стаж: 10 лет
Сообщений: 8

Создавать темы Fanus написал(а)
12-Май-2015 18:55 (спустя 2 минуты)
фильм огонь !!!
Профиль  ЛС 
КларК КенТ

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа

Создавать темы КларК КенТ написал(а)
12-Май-2015 21:22 (спустя 2 часа 27 минут)
Начал смотреть. Скучно. Перемотал минут на 10 вперёд. Понял, что зря. Перемотал на начало и любовался просмотром. Взрывал себе мозг фильмом. Моё мнение - один из лучших фильмов, что я смотрел.
Профиль  ЛС 
davidadam

Стаж: 10 лет
Сообщений: 27

Создавать темы davidadam написал(а)
12-Май-2015 22:12 (спустя 49 минут)
фильм классный, их расчеты взорвали мозг, а концовка ваще убила. перевод очень даже хорош для любительского перевода
Профиль  ЛС 
rustig

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50

Создавать темы rustig написал(а)
13-Май-2015 20:45 (спустя 22 часа)
Кто не понимает фильм, посмотрите его просто внимательно - 1 раз! Старайтесь запоминать диалоги, позиции героев, примерно оценивайте кто и где в какое время. А вот потом, посмотрите фильм 2ой раз - и поверьте он будет вам нравиться каждой минутой всё больше)) Такие фильмы нужно смотреть не менее 2 раз! иначе вы просто половину фильма будете не в теме. Это авторское кино - тут много интересных моментов.
Профиль  ЛС 
SergeusSN

Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Откуда: ??

Создавать темы SergeusSN написал(а)
14-Май-2015 00:04 (спустя 3 часа)
Фильм отличный, давненько таких не видел. Хоть бюджет фильма копеечный, сюжет вытаскивает весь фильм. Браво.
Профиль  ЛС 
maloi10285@mail.ru

Стаж: 11 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы maloi10285@mail.ru написал(а)
14-Май-2015 07:43 (спустя 7 часов)
надо глянуть
Профиль  ЛС 
Jennifer Dilon

Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Откуда: Уфа

Создавать темы Jennifer Dilon написал(а)
19-Май-2015 00:50 (спустя 4 дня)
Фильм - психологический шедевр)) Самое интересное - его, наверно, можно просмотреть 8 раз и каждый раз, как будто смотрите с лица одного из 8 участников. Получается несколько граней одной реальности. Смотрела дважды, хочется еще. Надо, конечно, думать и быть внимательным)
Профиль  ЛС 
FOX77777

Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Откуда: ??

Создавать темы FOX77777 написал(а)
20-Май-2015 15:22 (спустя 1 день 14 часов)
Нужно настроиться на просмотр этого фильма - чтобы ничто и никто не отвлекал. Смотреть внимательно, трезвым и не отвлекаться на чипсопопкорны. Сам пару раз назад перематывал. Фильмы типа Треугольник, Корабль не в счет - тут смысл глубже - о своем месте в жизни, как мы ее проживаем, так сказать взгляд со стороны, в окно. P.S. Кто досмотрел до конца - поймет вопрос: Интересно, за убийство самой себя судить будут
? И как у неё дальше жизнь сложиться? P.P.S. Вот понаписал-то, мои обычные комменты - круто, отстой, на троечку, а этот фильм зацепил не на шутку...
Профиль  ЛС 
volkoff3

Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Откуда: ??

Создавать темы volkoff3 написал(а)
24-Май-2015 21:22 (спустя 4 дня)
вата,смысл плохо просматривается с с дешевым местом съемки и актерами,это как ЧЕЛОВЕК с ЗЕМЛИ,вроде смысл есть-но снято как-то местечково,закрыто,ограниченно,одним словом-дешевое кино без действий с сухими диалогами...
Профиль  ЛС 
Ферс

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы Ферс написал(а)
26-Май-2015 17:35 (спустя 1 день 20 часов)
Столько положительных отзывов ,что возникает вопрос :-"а не пи*дите ли вы случаем?". Напишу отзыв после просмотра
Профиль  ЛС 
igorim

Стаж: 14 лет
Сообщений: 97
Откуда: Уфа

Создавать темы igorim написал(а)
29-Май-2015 16:02 (спустя 2 дня 22 часа)
Бредятина. Не торкнуло.
Профиль  ЛС 
lfy

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: Уфа

Создавать темы lfy написал(а)
29-Июл-2015 21:39 (спустя 2 месяца)
Не плохо. Идея интересная. Можно было её развить горааааздо интереснее. Бюджет.
Профиль  ЛС 
w@lkm@n

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы w@lkm@n написал(а)
10-Авг-2015 01:39 (спустя 11 дней)
фильм супер, однозначно смотреть, лучший "в своем роде"
Профиль  ЛС 
чапито

Стаж: 10 лет
Сообщений: 139
Откуда: Казань

Создавать темы чапито написал(а)
03-Авг-2020 21:31 (спустя 4 года 11 месяцев)
Как же я долго пытался найти этот фильм на этом трекере: не помнил ни названия, ни краткого описания, ни год производства. Помнил только постер к фильму и скриншоты, а также восторженные отзывы в огромном количестве, что бывает редко на этом трекере. Все попытки были тщетными, в итоге просто забил на поиск. Спасибо тебе, Растор, за помощь в нахождении этого фильма. Я уж не знаю, с чего вдруг после стольких лет, ты решил выложить этот фильм повторно на трекер, но ты просто чудо! P.S. В первоначальном постере была мартышка и кухонные приборы, лежащие на разделочной доске.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Апр 21:50
Часовой пояс: UTC + 5