Alien: Isolation (SEGA) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики [7 октября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5  След.
Автор Сообщение
waaah

Стаж: 15 лет
Сообщений: 95

Создавать темы waaah написал(а)
08-Окт-2014 12:21

Aleksur писал(а):

Может это мое только мнение. Играл во многие серии про Чужих. Так вот ранбше был экшен приличный. А тут...ну даже и не знаю. По началу вроде да - таинственность, атмосферность.... но потом как то стало скучновато немного. Приходится все тайком да тайком, из комнаты в комнату... Может пока я мало еще прошел. Где старая добрая пушка из которой можно мочить всех.
Но ты явно не смотрел первую часть ЧУЖОГО!
Профиль  ЛС 
Марк Шейдер

Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Откуда: Уфа

Создавать темы Марк Шейдер написал(а)
08-Окт-2014 15:19 (спустя 2 часа 58 минут)
$PiRiT
Океюшки, печаль конечно будет если и правда она косячит, хотя все симптомы на лицо(
Профиль  ЛС 
Ptaha^___^

Стаж: 11 лет
Сообщений: 5

Создавать темы Ptaha^___^ написал(а)
08-Окт-2014 18:13 (спустя 2 часа 53 минуты)
народ, конкретно может точно кто сказать, дх10 канает или только 11 нужен? чтобы просто время не терять
Профиль  ЛС 
Evo

Стаж: 13 лет
Сообщений: 100
Откуда: Оренбург

Создавать темы Evo написал(а)
08-Окт-2014 18:49 (спустя 35 минут)
Вопрос:

Ptaha^___^ писал(а):

народ, конкретно может точно кто сказать, дх10 канает или только 11 нужен? чтобы просто время не терять
Ответ:

ЛЕХАНДР писал(а):

на 10 директе при запуске темный экран и все на этом
Профиль  ЛС 
Brabus_9955

Стаж: 13 лет
Сообщений: 45

Создавать темы Brabus_9955 написал(а)
08-Окт-2014 19:34 (спустя 45 минут)
Игра очень классная,что касается атмосферы, она ура,все в духе первой части "Чужой" ah
Профиль  ЛС 
Aleksur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur написал(а)
08-Окт-2014 23:02 (спустя 3 часа)

waaah писал(а):

Aleksur писал(а):

Может это мое только мнение. Играл во многие серии про Чужих. Так вот ранбше был экшен приличный. А тут...ну даже и не знаю. По началу вроде да - таинственность, атмосферность.... но потом как то стало скучновато немного. Приходится все тайком да тайком, из комнаты в комнату... Может пока я мало еще прошел. Где старая добрая пушка из которой можно мочить всех.
Но ты явно не смотрел первую часть ЧУЖОГО!
ag ai да как же не смотрел...я даже из-за этого в кино на "Прометей" ходил (там вроде обещали тайну раскрыть откуда что взялось). Но в принципе ты прав, я видимо фанатеть стал после второй части...где были очень очень бооольшие пушки. Что касается игры, то добью до конца по любому. Пока только не понятно одно - почему некоторые двери нужно резаком открывать, а его нигде нет...прошел уже прилично кстати.
Профиль  ЛС 
Aleksur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur написал(а)
08-Окт-2014 23:05 (спустя 2 минуты)

Brabus_9955 писал(а):

Игра очень классная,что касается атмосферы, она ура,все в духе первой части "Чужой" ah
ac только добивает момент когда чужой замечает то ничего уже сделать нельзя ...а в целом очень УДИВИЛО то что графика на ультрах идет и ничего не тормозит
Профиль  ЛС 
Aleksur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur написал(а)
08-Окт-2014 23:09 (спустя 4 минуты)
Надо до 15 октября пройти, а то скоро еще одна новинка будет ужастик (название не помню). У нас большой дефицит по качественным хоррорам в последнее время.

У меня вопрос по прогрессу...
Я принес аптечку для девки в очках. Сейчас меня послали починить пункт управления терминала. Кто прошел, далеко еще до финала?
Профиль  ЛС 
кщвпук

Стаж: 14 лет
Сообщений: 45
Откуда: Ишимбай

Создавать темы кщвпук написал(а)
09-Окт-2014 01:23 (спустя 2 часа 13 минут)
Aleksur
похоже что не меньше половины,прохожу уровень после того как получил огнемет и закрыл серверную.
Профиль  ЛС 
DNeiL

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы DNeiL написал(а)
09-Окт-2014 01:45 (спустя 21 минута)

Aleksur писал(а):

Может это мое только мнение. Играл во многие серии про Чужих. Так вот ранбше был экшен приличный. А тут...ну даже и не знаю. По началу вроде да - таинственность, атмосферность.... но потом как то стало скучновато немного. Приходится все тайком да тайком, из комнаты в комнату... Может пока я мало еще прошел. Где старая добрая пушка из которой можно мочить всех.
Чужой здесь как раз такой как и должен быть по фильму, если не ошибаюсь, аж 79 года (помню что старше меня =\ ). Страшный, и "нифиганеубиваемый". Все игры что выходили под брендом aliens, это чистой воды зомби экшн, и никак не соответствуют чужим.
Относительно игры, порадовала атмосфера, да и гейм-плей в целом. Не смотря на некоторую нудность игра цепляет (может я старею ac ). Ламповые мониторы и тому подобные мелочи, просто класс. :) (я точно старею ak )
Не очень понравились диалоги и анимация персонажей, но это можно пережить.
Профиль  ЛС 
zema2206

Стаж: 14 лет
Сообщений: 42
Откуда: Уфа

Создавать темы zema2206 написал(а)
09-Окт-2014 08:16 (спустя 6 часов)
Хрень
Профиль  ЛС 
neferheres

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы neferheres написал(а)
09-Окт-2014 10:42 (спустя 2 часа 25 минут)
Играю на самом сложном уровне, чужой очень непредсказуем, умен, от него тяжело скрыться. Прошел одно место только с 15-20 раза, где нужно было найти код 1702 и пропуск. Играю дальше...
Профиль  ЛС 
Aleksur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur написал(а)
09-Окт-2014 16:54 (спустя 6 часов)

кщвпук писал(а):

Aleksur
похоже что не меньше половины,прохожу уровень после того как получил огнемет и закрыл серверную.
Может в итоге будет настоящее сражение ab
Профиль  ЛС 
XxOmeNxX

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы XxOmeNxX написал(а)
09-Окт-2014 22:07 (спустя 5 часов)
Игра класс, купил в стиме, не пожалел, блин но нервы шатает на ура, играю только днём.. Просто ночью если играть то уснуть потом не возможно, в духи фильма первых 2ух частей... оценка 10из10.. Супер.
Профиль  ЛС 
Варвар

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Откуда: Уфа

Создавать темы Варвар написал(а)
09-Окт-2014 22:51 (спустя 44 минуты)
савпт
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 30-Апр 03:10
Часовой пояс: UTC + 5