Уцелевший / Lone Survivor (Питер Берг) [2013 г., Военный, боевик, драма, HDRip-AVC] Dub [Лицензия]

Автор Сообщение
Airat***

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы Airat*** написал(а)
30-Мар-2014 18:49
Я посмотрел этот фильм из-за людей которые написали в комментах, что-то типа "сильный фильм", "хороший фильм " и т.д. и т.п.
вы что ребята, ЭТО БРЕД, отстой полнейший, даже если это основано на реальных событиях, то я бы на их месте вообще про такое не рассказывал, это прям какой то лидер ТОП-100 неудач американской армии, на ровном месте такой геморой сделали, и все с такими лицами, типа так и надо, все под контролем, ни тактики, ни стратегии, одни понты, смотреть противно.
...и это я еще молчу, что на 61 минуте фильма они должны были себе все кости переломать и головы поразбивать.

В общем к концу фильма я уже сам хотел чтоб их там всех грохнули :)

P.s.: . . . у меня друг в спецназе раньше лет7 служил, так он мне после просмотра этого фильмы пьяный вдюпелину звонит, и рассказывает какой он только что фильм посмотрел в черение минут сорока 8) 8) 8). Вот такие дела :)


Последний раз редактировалось: Airat*** (2014-04-05 20:29), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
ЧИНВЯЧГЕН

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1

Создавать темы ЧИНВЯЧГЕН написал(а)
31-Мар-2014 15:11 (спустя 20 часов)
это как игра
Профиль  ЛС 
Islam_Garnett

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Islam_Garnett написал(а)
02-Апр-2014 21:24 (спустя 2 дня 6 часов)

Klipper писал(а):

Вот там парни дважды в фильме летят вниз по склонам гор!!!! жесть!!!! там так переломаться же можно!!!
Фантастика: ai ag
Профиль  ЛС 
Skazi

Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Откуда: Казань

Создавать темы Skazi написал(а)
03-Апр-2014 16:12 (спустя 18 часов)
Лично мне фильм очень понравился)) крутой фильм советую))
Профиль  ЛС 
sinson56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы sinson56 написал(а)
03-Апр-2014 21:59 (спустя 5 часов)

Capone писал(а):

россиянину этот фильм смотреть, себя не уважать
Полностью поддерживаю!!!
Профиль  ЛС 
Nurlik_rustam

Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Откуда: Уфа

Создавать темы Nurlik_rustam написал(а)
05-Апр-2014 13:40 (спустя 1 день 15 часов)

leshii bu писал(а):

Klipper писал(а):

Фильм как надо! Советую!
Американский спецназ это СИЛА! Каждого минимум раз 5 ранили, а им хоть бы хны, руки двигаются, ноги бегают. Это еще не считая двух падений со склона. Кино- ромашко!
Klipper зачем такие советуешь фильмы?)
Если что фильм на реальных событиях основан. Захочешь жить и не так будешь карабкаться. а фильм очень крутой!!!!
Профиль  ЛС 
TITAN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 42

Создавать темы TITAN написал(а)
05-Апр-2014 23:07 (спустя 9 часов)
Фильм норм. Режиссер для зрелищности что то свое добавил как и всегда это бывает для фильмов на реальных событиях. А про поступки солдатов смысл что то обсуждать если у него есть приказ а не выбор.Показывают обычных солдат выполняющих приказы своего командования чьи в свою очередь от пентагона те от олигархов кому выгодна война. Не перестану говорить что народ перенасыщен фильмами поэтому копается... Вернуть на 20 лет назад так там по 10 раз каждый пересмотрел бы этот фильм и еще на лавочке со всеми обсуждали бы какой хороший фильм. Даже оценку писать не буду т.к. на реальных событиях всегда смотреть надо хотя бы что бы знать что творится в мире и чего мы могли бы не когда не узнать.
Профиль  ЛС 
[Che]

Стаж: 15 лет
Сообщений: 87

Создавать темы [Che] написал(а)
16-Апр-2014 00:01 (спустя 10 дней)
Мне жаль людей восхваляющих это фильм, продолжайте верить всему что вам показывает американское кино, изучайте историю по ним и прочее))
Эти фильмы специально для вас снимают - для быдла!
Профиль  ЛС 
StoneHeart89

Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Откуда: Russia

Создавать темы StoneHeart89 написал(а)
18-Апр-2014 23:01 (спустя 2 дня 23 часа)
Классный фильм
Профиль  ЛС 
Nurlik_rustam

Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Откуда: Уфа

Создавать темы Nurlik_rustam написал(а)
29-Май-2014 23:23 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Che] писал(а):

Мне жаль людей восхваляющих это фильм, продолжайте верить всему что вам показывает американское кино, изучайте историю по ним и прочее))
Эти фильмы специально для вас снимают - для быдла!
ты просто нацист какой-то
Профиль  ЛС 
velian

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы velian написал(а)
31-Май-2014 10:21 (спустя 1 день 10 часов)

Germanec писал(а):

CrickeT писал(а):

Честно достало. Ну конечно афганцы (будь они 1000 раз террористами) будут защищать свое государство от вторжения вечно везде сующих свой нос американцев. Ну и кто после этого герои?
Этот фильм не о террористах и не о том как США везде суёт свой нос, в этом фильме рассказали об отдельно взятой ситуации, и показали как повели себя разные люди. Тут нет политики !
Как так нет? А куда она делась? Если кучка афганцев еще может помогать кучке же американцев, то 1 X 1, боюсь , у пиндоса шансов нет... С чего бы у горца проснулось вдруг сочувствие к оккупантам?
Профиль  ЛС 
mansurich

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы mansurich написал(а)
02-Июн-2014 19:14 (спустя 2 дня 8 часов)
да да да, правильно парни! Они просто снимают фильмы такие , чтоб у всех было мнение : американцы освободители и красавчики, остальные плохие парни и террористы.. Вечно из себя героев делают!
Профиль  ЛС 
Overseee

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Мне знать

Создавать темы Overseee написал(а)
14-Июн-2014 01:45 (спустя 11 дней)
ну наконецто) комментарии пошли) я рад что люди становятся патриотами нашей страны
Профиль  ЛС 
ko4erga

Стаж: 15 лет
Сообщений: 52

Создавать темы ko4erga написал(а)
28-Авг-2014 20:10 (спустя 2 месяца 14 дней)
очередное гавнецо про бравых вояк из юсы, ублюди свалили наконец то с афгана поджав хвосты
Профиль  ЛС 
LazaR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34

Создавать темы LazaR написал(а)
30-Авг-2014 22:30 (спустя 2 дня 2 часа)

[Che] писал(а):

Мне жаль людей восхваляющих это фильм, продолжайте верить всему что вам показывает американское кино, изучайте историю по ним и прочее))
Эти фильмы специально для вас снимают - для быдла!
Они эти фильмы снимают для проката в своей стране в первую очередь, сборы в России их волнуют в последнюю очередь... так как они самые маленькие. Это было во первых.
Во вторых, это они снимают фильм и они вправе делать себя героями... наши фильмы тоже Бондарчук снимающий на наши налоги (в америке эти фильмы снимают не на деньги налогоплатещиков и пенсии ветеранов), и в этих фильмах Русские крутые (я не видел в "9ой роте" крутого морского котика).
Теперь в третьих, про быдло. Быдло патриоты это как раз вы! которые ненавидят америку, считают в европе одни геи и готовы сидя на своем старом диване разбомбить весь мир.... я повторю - промытые первым каналом быдло-патриоты.
В четвертых, я скачаю этот фильм и завтра посмотрю... то что америкосы показывают сказки в своих кинолентах я уже привык, но все же они делаеют гораздо лучшие фильмы чем наш государственный отечественный кинематограф (половина нашего патриотического большого проката снято на деньги правительства).
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Май 18:45
Часовой пояс: UTC + 5