Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики [2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
RASTAA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Откуда: юффа

Создавать темы RASTAA написал(а)
14-Янв-2014 04:54
смешно слушать про кривой порт, народ - не играли с геймпадом, лучше молчите.
Так лол,про геймпад никто и не говорит,они говорят ПРО КРИВОЙ ПОРТ НА КОМПЬЮТЕР. Мне клавиши роднее^^
Почему не в горячих новинках?
Почему так мало скачало?
Когда русский?)
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
14-Янв-2014 09:54 (спустя 4 часа)
смешно слушать про кривой порт, народ - не играли с геймпадом, лучше молчите.
Так лол,про геймпад никто и не говорит,они говорят ПРО КРИВОЙ ПОРТ НА КОМПЬЮТЕР. Мне клавиши роднее^^
Почему не в горячих новинках?
Почему так мало скачало?
Когда русский?)
дык для того и придумали геймпады для пк, юсбишные.
Профиль  ЛС 
RASTAA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Откуда: юффа

Создавать темы RASTAA написал(а)
14-Янв-2014 12:12 (спустя 2 часа 18 минут)
А зачем тогда есть управление на клавишах в этой игре?Не делали бы раз геймпады для ПК есть
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
14-Янв-2014 18:18 (спустя 6 часов)
А зачем тогда есть управление на клавишах в этой игре?Не делали бы раз геймпады для ПК есть
издержки производства, портировать - тяжелая работа, и подогнать управление нереально. Если не нравится, не играйте, кто заставляет?
А осуждать разрабов за такую мелочь ненадо. Играть можно, удобно, хорошо портировали. А портов на MG мы не видели со времен Сыновей свободы.
Профиль  ЛС 
RASTAA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Откуда: юффа

Создавать темы RASTAA написал(а)
14-Янв-2014 18:29 (спустя 11 минут)
Для тебя может нереально портировать нормально. Оу..началось не нравится не играйте ,споры в интернете лучшие споры.Ошибки нужно признавать и исправлять ^^. Все покедова.
Профиль  ЛС 
Nekros

Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Откуда: Секрет=)

Создавать темы Nekros написал(а)
14-Янв-2014 20:29 (спустя 2 часа)
"-Ti tupoi sukin sin"
"-Tranclate?" Убило)
А вообще игра отличная. Дурацкий порт? Неудобное управление? Поиграйте в ДМК3 или Онимуша. Вот вам дурацкий порт и неудобное управление. А тут управление удобное и простое. Так что не жалуйтесь.
А в DMC более продвинутая графон мощнее чем в Метале потому то это не порт а полноценная игруля, да Конами нас обделила е***ым портом но и за это ей спасибо, также в DMC продвинутая система боя комбинаций и способностей. Но как и в DMC есть своя история...
Что курил? Получается если игра порт то она уже неполноценная игра? Тот же DMC порт с консолей, но она не полноценная игра?
И порт отличный кстати. Давно таких хороших портов не было.
Профиль  ЛС 
DarkTim

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Russia

Создавать темы DarkTim написал(а)
14-Янв-2014 22:14 (спустя 1 час 45 минут)
Буду ждать русик ибо я в инглише профан, никто не знает когда ожидается?
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
15-Янв-2014 00:33 (спустя 2 часа 18 минут)
Для тебя может нереально портировать нормально. Оу..началось не нравится не играйте ,споры в интернете лучшие споры.Ошибки нужно признавать и исправлять ^^. Все покедова.
начались сравнения, просто недовольные будут всегда, и упертые они как бараны
Профиль  ЛС 
Денисыч

Стаж: 12 лет
Сообщений: 12
Откуда: Оренбург

Создавать темы Денисыч написал(а)
15-Янв-2014 20:06 (спустя 19 часов)
почему мой геймпад не видет?, уже раз 5 перевтыкиваю юсб
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
15-Янв-2014 20:53 (спустя 46 минут)
почему мой геймпад не видет?, уже раз 5 перевтыкиваю юсб
скачай эмулятор геймпада
не, так долго
http://rapid.ufanet.ru/48917726 вот эмулятор, кидай в папку с игрой.
Запусти эмулятор, проверь подключение геймпада и понажимай на кнопки, проверь все ли соответствуют, у меня пришлось некоторые менять. Ну и желаю повеселиться))
p.s эмуль работает и с другими, проверял на Blacklist, Conviction, Hitman и DMC, и даже на эмуляторе PS1, PS2 - Metal Gear Solid 1-2-3 проходил
Профиль  ЛС 
ravachan

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы ravachan написал(а)
15-Янв-2014 21:34 (спустя 40 минут)
Игра класс, затянула. Видео захватывающие, правда жаль что на английском. )
Сперва думал не пойдет или будут лаги пожестче чем в black flag из-за указаного i5 в системных требованиях,
но оказалось ни одного лага и с отличным фпс на моем древнем dual core e4600, правда на минималках, но завтра попробую повысить графу. )
Профиль  ЛС 
Vergill

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11

Создавать темы Vergill написал(а)
15-Янв-2014 22:09 (спустя 35 минут)
Что-то они переборщили с сис.требованиями.
Спокойно прошел на Core 2 duo, 2 ram и Жирафом 9800 GT на 512 мб
Профиль  ЛС 
Mauter

Стаж: 14 лет
Сообщений: 45
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы Mauter написал(а)
16-Янв-2014 06:40 (спустя 8 часов)
эй,спецы там по слешерам-мешерам, ризирам димэсным. Когда FIFA 14 выйдет норм?!!!
Профиль  ЛС 
Jgun

Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Откуда: Оренбург

Создавать темы Jgun написал(а)
16-Янв-2014 07:57 (спустя 1 час 17 минут)
Посмеяться хотите? Тут есть аптечки. Да, я не сразу об этом узнал. Показывал знакомому видос на ютубе и там заметил, что есть аптечка. Думаю - у меня вроде не было. Установил игру, заглянул в вещмешок Райдена и нашёл там 10 аптечек.
Это сильно подняло мне настроение и самооценку. Я думал, что я рак, выясняется, что я даже крут - завалил с 1 жизнью волка, бабу-многоручку (ну ладно, там жизнь выпадает с одноглазых) и танк. (вроде всех перечислил до магнитного чувака)
Да это же игра для маленьких девочек. KONAMI, я разочарован. С этими аптечками вообще как с читом.
Профиль  ЛС 
ravachan

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы ravachan написал(а)
16-Янв-2014 11:40 (спустя 3 часа)
Посмеяться хотите? Тут есть аптечки. Да, я не сразу об этом узнал. Показывал знакомому видос на ютубе и там заметил, что есть аптечка. Думаю - у меня вроде не было. Установил игру, заглянул в вещмешок Райдена и нашёл там 10 аптечек.
Это сильно подняло мне настроение и самооценку. Я думал, что я рак, выясняется, что я даже крут - завалил с 1 жизнью волка, бабу-многоручку (ну ладно, там жизнь выпадает с одноглазых) и танк. (вроде всех перечислил до магнитного чувака)
Да это же игра для маленьких девочек. KONAMI, я разочарован. С этими аптечками вообще как с читом.
Я увидел эти аптечки после вертолета, но так и не понял как их использовать. ) Последним прошел бабу многорукую.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 13:10
Часовой пояс: UTC + 5