Metal Gear Rising: Revengeance (MULTI7|ENG) [RePack] от R.G. Механики [2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
Yura75

Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы Yura75 написал(а)
11-Янв-2014 15:06
когда узнал,что портируют,думал будет интересно.А на деле ДМЦ недоделанный.
Профиль  ЛС 
Yura75

Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы Yura75 написал(а)
11-Янв-2014 15:12 (спустя 5 минут)
dmc
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
11-Янв-2014 17:23 (спустя 2 часа 11 минут)

TerMeat писал(а):

унылый слешер для одноклеточных.
зы. почему у роботов идет кровь и в то же время они взрываются? =)
т.к. ты не фанат Metal Gear Solid понять будет сложновато.
Metal Gear RAY был создан для уничтожения REX. Так как сам MG не поворотлив решили сделать более подвижную версию.
Ходовая часть RAY — так называемые «искусственные мускулы» в виде нанонасыщенных полимерных массивов с электрическим приводом. Принцип действия полностью копирует действие мышц при воздействии электрических импульсов от нервных окончаний. Также интерес представляет «псевдо-кровь» — герметик и регенератор, помогающий ликвидировать ущерб от боевых повреждений агрегата.
Так же в игре есть роботы которые мычат как коровы, ходовая у них от RAY, хотя верхушка REX. (называются Гекко)
Ну и большая половина киборгов основана на той же технологии.
Кстати у Райдена тоже "псевдо-кровь". В МГС4 она была белая.
Профиль  ЛС 
azatjedi

Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы azatjedi написал(а)
11-Янв-2014 17:48 (спустя 24 минуты)
как поставить разрешение экрана больше чем 1280x720 в настройках это максимум у меня
Профиль  ЛС 
Leоn

Стаж: 14 лет
Сообщений: 212

Создавать темы Leоn написал(а)
11-Янв-2014 18:57 (спустя 1 час 9 минут)

azatjedi писал(а):

как поставить разрешение экрана больше чем 1280x720 в настройках это максимум у меня
Возможно, что никак. У порта проблемы с некоторыми разрешениями.
Профиль  ЛС 
ILD@R(ru)

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы ILD@R(ru) написал(а)
11-Янв-2014 20:25 (спустя 1 час 27 минут)
Как слешер игра шикарна,каждый босс в игре просто сносил меня раза по 3 на нормале (не считая рестартов), таких боссов как раз не хватало со времен DMC 3 DA. По слухам от продаж этого слешера будет зависеть выход MGS 5 на ПК )))
Профиль  ЛС 
Jgun

Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Откуда: Оренбург

Создавать темы Jgun написал(а)
11-Янв-2014 22:38 (спустя 2 часа 13 минут)

TerMeat писал(а):

унылый слешер для одноклеточных.
Скорее мультик, где тебе дают немного по-рулить. Но я бы не сказал, что уныло - вполне неплохая история, типичные японские стрёмные роботы, бронеляжки (очень уж забавно выглядят, особенно на типке с двумя мечами) и главный герой, похожий на женщину (каблуки-то зачем было пририсовывать?).
Довольно интересно, но вот волк с пилой даёт пукану подгореть, а мычащие роботы одновременно забавные и одновременно сложные. Нужно придрачиваться и иметь хорошую реакцию.
Но всё же порт немного не понравился - жать wasd, чтобы очухаться и невозможность быстро отойти от атаки напрягают (Да, Райден движется резво, но очень часто просто отойти от атакующего противника не может)

Добавлено:
Матов не хватает... кривой порт с кривых консолей, из-за консолей игры плохие... и так далее. Как тут блок ставить? Defensive offense? уже все кнопки перенажимал - не блокирует и всё тут. кто додумался назначить клавиши на Z и X ? мне их ладонью нажимать? проклятые япошки - всё не как у людей. А KONAMI я ещё с контры ненавижу.
Профиль  ЛС 
lolozavr1k ®

Стаж: 12 лет
Сообщений: 560
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы lolozavr1k ® написал(а)
12-Янв-2014 00:35 (спустя 1 час 56 минут)

Jgun писал(а):

всё не как у людей
геймпад купи
Профиль  ЛС 
gfhjmfgvhmvn

Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Откуда: ??

Создавать темы gfhjmfgvhmvn написал(а)
12-Янв-2014 02:07 (спустя 1 час 31 минута)
Jgun
Что бы блокировать,надо нажать клавишу направления в сторону атаки врага и легкий удар
Профиль  ЛС 
Сухарик

Стаж: 14 лет
Сообщений: 26

Создавать темы Сухарик написал(а)
12-Янв-2014 08:12 (спустя 6 часов)
Скиньте плиз сохранения, с места где сражаешься с Боссом среди развалин ( Босс- человек , он еще черный во время удара становится, который управлял большой машиной вроде паука она из земли вылезала), если кто дошел до туда. Заранее спасибо
Профиль  ЛС 
Jgun

Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Откуда: Оренбург

Создавать темы Jgun написал(а)
12-Янв-2014 09:01 (спустя 48 минут)

lolozavr1k писал(а):

геймпад купи
Камерой не удобно управлять.

gfhjmfgvhmvn писал(а):

Что бы блокировать,надо нажать клавишу направления в сторону атаки врага и легкий удар
Спасибо за подсказку, одна проблема - клешнёй плохо получается :) то-ли жму не в тот момент то-ли ещё что-то, но удары пропускает, чьорт возьми, я даже чит скачал с бессмертием, чтобы потренироваться ставить блок - ни одной отбитой атаки т_т В итоге впечатление от игры отвратительное. Удалил, тупо не интересно стало. Пойду дедпула запущу.
Профиль  ЛС 
gfhjmfgvhmvn

Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Откуда: ??

Создавать темы gfhjmfgvhmvn написал(а)
12-Янв-2014 13:19 (спустя 4 часа)
Jgun
Кстати да,если не научится блокировать-то ты и сражаться нормально не сможешь,а будешь очень часто умирать,и из за этого игра покажется гавном. Я тоже сначала бесился в бою с волком,но как научился отбивать атаки,так сразу стало и интереснее и веселее и легче
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
12-Янв-2014 15:14 (спустя 1 час 54 минуты)
смешно слушать про кривой порт, народ - не играли с геймпадом, лучше молчите.
Профиль  ЛС 
A[Zik]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: Уфа

Создавать темы A[Zik] написал(а)
12-Янв-2014 22:05 (спустя 6 часов)

Leоn писал(а):

azatjedi писал(а):

как поставить разрешение экрана больше чем 1280x720 в настройках это максимум у меня
Возможно, что никак. У порта проблемы с некоторыми разрешениями.
"Дело в мониторе он у тебя Full HD 1920x1080 не поддерживает"

Yura75 писал(а):

dmc
Обкурились совсем ШОЛЕ? Название RISING само за себя говрит в этой игре НУЖНО ВСЕ РЕЗАТЬ!!! aq
А в DMC более продвинутая графон мощнее чем в Метале потому то это не порт а полноценная игруля, да Конами нас обделила е***ым портом но и за это ей спасибо, также в DMC продвинутая система боя комбинаций и способностей. Но как и в DMC есть своя история...
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
12-Янв-2014 22:36 (спустя 30 минут)

A[Zik] писал(а):

Leоn писал(а):

azatjedi писал(а):

как поставить разрешение экрана больше чем 1280x720 в настройках это максимум у меня
Возможно, что никак. У порта проблемы с некоторыми разрешениями.
"Дело в мониторе он у тебя Full HD 1920x1080 не поддерживает"

Yura75 писал(а):

dmc
Обкурились совсем ШОЛЕ? Название RISING само за себя говрит в этой игре НУЖНО ВСЕ РЕЗАТЬ!!! aq
А в DMC более продвинутая графон мощнее чем в Метале потому то это не порт а полноценная игруля, да Конами нас обделила е***ым портом но и за это ей спасибо, также в DMC продвинутая система боя комбинаций и способностей. Но как и в DMC есть своя история...
Эм Rising всю жизнь переводилось как Восстание, Возвышение...
Хотя мне ближе Восхождение, всмысле Райдена, а не Метал Гиара
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 04:33
Часовой пояс: UTC + 5