Mass Effect - Galaxy Edition (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики [28 мая 2008 | 26 января 2010 | 06 марта 2012]

Автор Сообщение
Timur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1867
Откуда: Уфа, Казань

Создавать темы Timur написал(а)
07-Окт-2013 17:07

Bett писал(а):

Я тож решил только путём установки этих длс вручную

botskill писал(а):

У кого не работают DLC в Mass Effect 2 запускайте игру с отключенным интернетом.
Всё хорошо идёт без всяких установок вручную. На минуту выключить Интернет при запуске и опять включить, все DLC идут. Хотя скорее всего достаточно просто не устанавливать соединение с "Цербером" при запросе после запуска игры. У меня его теперь даже не спрашивают.
Профиль  ЛС 
Glias

Стаж: 11 лет
Сообщений: 14
Откуда: ??

Создавать темы Glias написал(а)
10-Окт-2013 21:46 (спустя 3 дня)
репак офигенный все работает, прошел из этого репака 1 часть, почти прошел 2, жду с нетерпением когда уже буду играть в 3 часть)), 2 уже на скорость прохожу=)
Профиль  ЛС 
Glias

Стаж: 11 лет
Сообщений: 14
Откуда: ??

Создавать темы Glias написал(а)
15-Окт-2013 14:30 (спустя 4 дня)
прошел 2 часть наконец то, просидел с 6 вечера до 12 дня, теперь спина болит и затекает, но оно того стоило, 3 часть просто убойная!!!, спасибо за репак!!!, на первую часть потратил 33 часа, на вторую- 56. Кстати что мне не по приколу, так это то что при импорте Шепарда в 3 часть, он начинает игру с 30 левелом и с кучей очков навыков, вообщем в начале игры все прокачано наполовину, и левелы еще растут как грибы XDD, можно было вообще сделать из Шепарда терминатора как Гоблин сделал в игре "Санитары подземелий 2", и оставалось бы Шепарду только выносить врагов направо и налево)))
Профиль  ЛС 
Riki_02

Стаж: 10 лет
Сообщений: 20
Откуда: уфа

Создавать темы Riki_02 написал(а)
18-Окт-2013 05:21 (спустя 2 дня 14 часов)
В СТАНТЕ НА РАЗДАЧУ
Профиль  ЛС 
Riki_02

Стаж: 10 лет
Сообщений: 20
Откуда: уфа

Создавать темы Riki_02 написал(а)
18-Окт-2013 05:32 (спустя 10 минут)
У меня есть адин вопрос если играть не за сомого шепарда а за девушку то игровой процес и ровлиляет на это а то самой интересна
Профиль  ЛС 
Timur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1867
Откуда: Уфа, Казань

Создавать темы Timur написал(а)
18-Окт-2013 20:24 (спустя 14 часов)
Riki_02
Будете просто играть за Катю Шепард))
На сами миссии это не влияет, но влияет на романтическую линию (с кем можно флиртовать), соответственно меняются диалоги персонажей.


Решил пройти всю трилогию, на днях закончу вторую игру. Уже все лояльны, осталось только пройти через Омегу-4.
Не знаю, почему все так без ума от второй игры, но на мой взгляд, в сравнении с первой частью, просто загубили хорошую РПГшку. Во-первых, это отсутствие карты в миссиях. Сразу вспомнился старый Wolfenstein 2D, где бегаешь по лабиринтам, вспоминая, откуда пришёл. Во-вторых, это дебильная лягушка Молот, которая не идёт ни в какое сравнение с Мако из первой части, где бои были очень интересными, особенно с Молотильщиками. Из-за этой лягушки-Молот третий минус игре - отсутствие сохранений во многих миссиях. Короче, из хорошей РПГ (1-я часть) сделали аркадный говношутер (2-я часть). Быстрее бы его закончить, чтобы посмотреть, что будет в третьей части. И повторно проходить такую игру в жизни не стану, хотя по задумке разработчиков, её надо проходить неоднократно.
Мои личные оценки игре:
1-я игра - 8/10
2-я игра - 3/10.
Посмотрим, что будет в третьей.
Профиль  ЛС 
Riki_02

Стаж: 10 лет
Сообщений: 20
Откуда: уфа

Создавать темы Riki_02 написал(а)
18-Окт-2013 23:08 (спустя 2 часа 43 минуты)

Timur писал(а):

Riki_02
Будете просто играть за Катю Шепард))
На сами миссии это не влияет, но влияет на романтическую линию (с кем можно флиртовать), соответственно меняются диалоги персонажей.
ясна а по подобрее испасиба)


Решил пройти всю трилогию, на днях закончу вторую игру. Уже все лояльны, осталось только пройти через Омегу-4.
Не знаю, почему все так без ума от второй игры, но на мой взгляд, в сравнении с первой частью, просто загубили хорошую РПГшку. Во-первых, это отсутствие карты в миссиях. Сразу вспомнился старый Wolfenstein 2D, где бегаешь по лабиринтам, вспоминая, откуда пришёл. Во-вторых, это дебильная лягушка Молот, которая не идёт ни в какое сравнение с Мако из первой части, где бои были очень интересными, особенно с Молотильщиками. Из-за этой лягушки-Молот третий минус игре - отсутствие сохранений во многих миссиях. Короче, из хорошей РПГ (1-я часть) сделали аркадный говношутер (2-я часть). Быстрее бы его закончить, чтобы посмотреть, что будет в третьей части. И повторно проходить такую игру в жизни не стану, хотя по задумке разработчиков, её надо проходить неоднократно.
Мои личные оценки игре:
1-я игра - 8/10
2-я игра - 3/10.
Посмотрим, что будет в третьей.
Профиль  ЛС 
Phantomm

Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Откуда: ?????????

Создавать темы Phantomm написал(а)
28-Окт-2013 16:42 (спустя 9 дней)
время игры можно посмотреть в Загрузки на последним сохранении
для справки
____________
Mass Effect 3
играл со всеми возможными DLC (включая то которое позволяет выбрать основные сюжетные моменты в виде комикса )
проходил 2-ва с половиной месяца, когда бросая игру на недели, когда залипал на весь день
сейчас я перед началом предпоследней миссии время в игре 84 часа.
среднее время бодрствования человека 14 часов выходит в игре я провел 6ть реальных дней 8-)
не мало но этого того стоило
как можно пробежать игру только по сюжетке не понимаю, игра строится на диалогах, сюжете, и отношениях с персоналиями
как можно не послушать случайные диалоги на цитадели,( не понять почему азари в госпитале так хочет иметь при себе оружие, и боится людей )
DLC считаю лучше играть по ходу основной сюжетной игры, а не после
и конечно не по одному
понравились бои в симуляторе из DLC цитадель обязательно попробуйте
и возможность закатить вечеринку
и конечно сильные сюжетные ходы, потеря друзей и т д
Профиль  ЛС 
AlbusOnline

Стаж: 13 лет
Сообщений: 52

Создавать темы AlbusOnline написал(а)
26-Ноя-2013 22:21 (спустя 29 дней)
Всем привет, вот тоже загорелся пройти всю трилогию. Сейчас играю в первую, взял плохого Шепарда-Инженера, пока все нравится. Хотелось бы узнать, как будут работать ME2 и ME3 на видео Radeon HD5670? (остальных параметров компа более чем достаточно)
Первая летает на максимальных настройках при разрешении 1280х1024.
Заранее спасибо
Профиль  ЛС 
Orange Enot

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Orange Enot написал(а)
23-Янв-2014 22:58 (спустя 1 месяц 27 дней)
А вот вопрос. В этой раздаче первый Mass Effect пропатчен до версии 1.02, или это так, для вида приписали? Сомнения вызвало низкокачественное лицо Гарруса, которое этот патч как раз должен фиксить.
Профиль  ЛС 
stalker_arh

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа

Создавать темы stalker_arh написал(а)
16-Фев-2014 12:20 (спустя 23 дня)
эххххх никто мне не дал во второй части... посмотрел на фотку бывшей подружки из первой части.... Миранда эта ваша -собачка, всю игру ей подхалимничал, а она персонажу моему заднюю выписала :D
Профиль  ЛС 
GoldFinger

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: ПАНАМА

Создавать темы GoldFinger написал(а)
12-Мар-2014 21:13 (спустя 24 дня)
забираю, спасибо
Профиль  ЛС 
KLERIK69

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы KLERIK69 написал(а)
18-Мар-2014 07:49 (спустя 5 дней)
народ кто может кинуть озвучку на испанском языке?
Профиль  ЛС 
ngnjr

Стаж: 12 лет
Сообщений: 29
Откуда: ??

Создавать темы ngnjr написал(а)
12-Апр-2014 01:02 (спустя 24 дня)
Как перенести сохранения из первой части на вторую
Профиль  ЛС 
Syslik_of_death

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Syslik_of_death написал(а)
24-Июн-2014 14:06 (спустя 2 месяца 12 дней)
мда. предупреждение об отключении установки управления с геймпада в шапку так и не добавили... прелесть
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

для у тех, у кого при запуске игры появляется сообщение "нажмите начать" и ничего не получается сделать: не обязательно удалять игру, можно снести только папку сохранений и настроек "мои документы\bioware\mass effect". у меня после этого надпись заменилась на "нажмите любую клавишу" и дальше всё нормально)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 27-Апр 07:12
Часовой пояс: UTC + 5