Спартак: Война проклятых / Spartacus: War of the Damned Сезон 3 / Серия 1-10 (10) (Майкл Херст) [2013 г., историческая драма, HDTVRip](LostFilm.TV)

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5
Автор Сообщение
svl36

Стаж: 13 лет
Сообщений: 82
Откуда: Орск

Создавать темы svl36 написал(а)
16-Апр-2013 19:09
Мда... Не такой конец я ожидал ((
Профиль  ЛС 
a.b.c.d.e.f.g.

Стаж: 11 лет
Сообщений: 88

Создавать темы a.b.c.d.e.f.g. написал(а)
16-Апр-2013 19:23 (спустя 13 минут)
svl36
а какой например?
Профиль  ЛС 
Наид

Стаж: 11 лет
Сообщений: 13
Откуда: Chemical Capital of the World

Создавать темы Наид написал(а)
16-Апр-2013 20:00 (спустя 36 минут)
последнея серия держала меня в няпряженее до финальных титров, думал вот вот и гладиаторы и рабы снова одержат победу,а тут Ганик пал а за ним и Спартак последовал(((( концовка сериала очень достойная, очень жаль что продолжения уже наверно не будет
Профиль  ЛС 
a.b.c.d.e.f.g.

Стаж: 11 лет
Сообщений: 88

Создавать темы a.b.c.d.e.f.g. написал(а)
16-Апр-2013 20:09 (спустя 9 минут)
Наид
ну под спойлер бы чтоль хотябы) хотя и так известно чем 10я закончится.
может про Цезаря что снимут, может про падение Римской Империи. захотят снимут - тем более аудитория уже есть кто смотреть будет, хоть там и самого Спартака не будет.
а вообще много графики компьютерной. кровь литрами льется. головы сносятся часто. как то нереалистично. если же с сериалом викинги сравнить (в плане боёв) - то второй более такой на правду похожий.
а вообще интересно было бы если бы решили "убить Красса", оставить в живых Спартака, "дать" им выйграть тот бой. потом и сериал был бы неожиданным и непредсказуемым) если бы все было в руках сценаристов/режиссеров=) здорово было бы увидеть падение Рима от рук гладиаторов)
Профиль  ЛС 
Тролль форумный

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67

Создавать темы Тролль форумный написал(а)
16-Апр-2013 22:01 (спустя 1 час 51 минута)
Уф... Реально всю серию сидел дрожал. Думал что вот вот этот глупый раб "Спартак" убьет великого Царя КРАССА! Слава богу у него ничего не получилось! А Ганник или как его там зовут (постоянно забываю) просто смешон, Цезарь показал ему свое собачье место, будет теперь в виде крестика на своих ручонках висеть без смысла. Я бы на его месте, его себе бы в огород поставил, чтобы хотя бы птиц что ли отпугивал. Ну вообщем Армия Рима Была во всей красе! Весь сериал, она сплоченно держалась не давая спартаку обойти ее. Вообщем СЛАВА КРАССУ И великому РИМУ!!!
Профиль  ЛС 
ktv

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы ktv написал(а)
16-Апр-2013 22:12 (спустя 11 минут)

a.b.c.d.e.f.g. писал(а):

Наид
ну под спойлер бы чтоль хотябы) хотя и так известно чем 10я закончится.
может про Цезаря что снимут, может про падение Римской Империи. захотят снимут - тем более аудитория уже есть кто смотреть будет, хоть там и самого Спартака не будет.
а вообще много графики компьютерной. кровь литрами льется. головы сносятся часто. как то нереалистично. если же с сериалом викинги сравнить (в плане боёв) - то второй более такой на правду похожий.
а вообще интересно было бы если бы решили "убить Красса", оставить в живых Спартака, "дать" им выйграть тот бой. потом и сериал был бы неожиданным и непредсказуемым) если бы все было в руках сценаристов/режиссеров=) здорово было бы увидеть падение Рима от рук гладиаторов)
В целом сериал зрелищный, приврали по мелочам, так это ничего. Но чтобы так, по моему перебор.
Типа чтобы "продвинутая молодежь" думала, что ВОВ закончилась, из за того, что Гитлера застрелили американцы, как это показано в "Бесславных ублюдках"

Я в 9 серии at
Как это они смогли обменять 500 человек?
Да еще после обмена, никто не спешит. Не на кого не нападает. Все не спеша расходятся. Сказка
Профиль  ЛС 
darich1990

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы darich1990 написал(а)
16-Апр-2013 22:28 (спустя 16 минут)
https://torrents-local.xyz/rules.php#3.5
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Май 23:53
Часовой пояс: UTC + 5