FIFA 13 v.1.7 (Electronic Arts) (RUS|ENG) (1xDVD5) [RePack] от a1chem1st [25 сентября 2012]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.
Автор Сообщение
Muler13

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Muler13 написал(а)
09-Окт-2012 18:22
Подскажите пжс. как изменить изображение? чтоб картинка не смазывалась и не была кубиками как в фифа07?
Профиль  ЛС 
razinyaKM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 44
Откуда: Оттуда

Создавать темы razinyaKM написал(а)
09-Окт-2012 21:12 (спустя 2 часа 49 минут)
Ребят, русские комментаторы где? Ну обрезали англ. язык и что?
Профиль  ЛС 
SaN4ez

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: уфа

Создавать темы SaN4ez написал(а)
09-Окт-2012 22:38 (спустя 1 час 26 минут)
скажите пожалуйста у кого на клавиатуре какие кнопки настроены для дриблинга!тактика у меня на цифрах 2 4 6 8! а дриблинг был на "Home", "delete", "end' и "page down"! было удобно! а теперь прописать эти цифры не могу! и замена файла buttonDataSetup.ini из fifa 11 и 12 тоже не помогает! как быть? есть идеи?
Профиль  ЛС 
Дереник

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: Ленинакан

Создавать темы Дереник написал(а)
10-Окт-2012 23:05 (спустя 1 день)
второй диск не читает что делать????
Профиль  ЛС 
fididid

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы fididid написал(а)
11-Окт-2012 14:51 (спустя 15 часов)
ребята как управление поменять, а то у меня управление по всей клаве, или мне придется найти третью руку)))))
Профиль  ЛС 
kossone

Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Откуда: ??

Создавать темы kossone написал(а)
11-Окт-2012 21:15 (спустя 6 часов)
короче она у мя теперь заходит,я создаю новый профиль,потом у меня спрашивает настроить клаву или оставить свою обычную,нажимаешь на любую и игра вылетает,с чем это связанно?А
Профиль  ЛС 
collel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы collel написал(а)
15-Окт-2012 14:31 (спустя 3 дня)
Вот возможное решение проблем

Нажми сюда

Вот некоторые ответы на ваши вопросы:
1. Если игра вылетает на круглом лого сразу после кнопки запуска игры, то нужно переименовать название вашего компьютера, так чтобы в нём не было русских букв: Мой компьютер -> Свойства -> Изменить параметры -> Изменить (например, с Маша-ПК на Masha) -> Перезагрузить компьютер -> Можно запускать, проблема должна исчезнуть
2. Если у вас не работает ввод текста в игре, то установите по умолчанию английский язык для вашего ПК: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США) -> Теперь вы сможете вводить текст с клавиатуры в игре
3. Если у вас нет русских комментаторов, то ждите патча, эта проблема общая, потому скоро будет исправлена
4. Проблема с вылетом игры при повторном входе в учетную запись и при запуске матча: создайте новую учетную запись на компьютере (желательно на английском языке). Рассказываю как: Панель управления -> Добавление и удаление учетных записей пользователей -> Создание учетной записи -> Администратор -> Дальше думаю разберетесь. Как создали новую учетную запись, то зайдите в меню Пуска -> Выйти из системы -> Потом зайти в новую учетную запись (возможно придется создавать новое подключение к интернету, но что поделать). p.s. Если Origin попросит вас ввести заново ключ активации, то просто пропустите этот шаг, игра запустится и так.
5. Если игра вылетает после выбора языка, то: в папке мои документы есть папка FIFA 13 в которой Instance0 в которой replay0.bin Так вот, удалите этот файл. Потом создайте текстовый документ, название в котором сделайте replay0.bin и в его свойствах поставьте галочку "Только для чтения". Проблема должна решиться. Но из-за этого, возможно, вы не сможете поставить для игры настройки через обычное меню. Потому придется делать это через блокнот. В папке с установленной игрой зайдите в Game -> fifasetup -> fifasetup_default.ini и там выставьте нужные вам настройки.
6. Если игра вылетает при розыгрыше стандартных положение и при изменении раскладки управления на клавиатуре, то с этим ничего не поделать, придется играть на стандартных настройках или покупать геймпад (лучше купить геймпад, серьезно, от XBox 360 и не будет вам проблем), потому как любые манипуляции приведут к краху вас и ваших нервов. Есть, конечно, какой-то способ настроить все это дело, но это такие дебри, что лучше в них не лезть.
7. Проверьте чтобы в пути игры не было любых русских букв и пробелов, например путь к игре должен выглять так D:\Games\Sports\FIFA13Demo, а не D:\Игры\Спортивные\FIFA13Demo (если у вас неправильный вариант, то переустановите игру с правильным выбором пути)
8. *совет от пользователя Legend* У кого вылетает игра при выборе любимой команды, создайте на Диске C папку My Documents -> Зайдите в диск С -> Пользователи -> Папка с вашим ником -> Нажмите правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства -> Закладка расположение и нажать кнопку "переместить" на С в My Documents. Вся проблема в том, что как игру нельзя располагать в русскоязычных папках, так и путь к сохранениям тоже.
9. *совет от пользователя Pina9444* Если у кого-то вылетает при повторном выборе профиля, то отключите интерет -> зайдите в Origin -> запустите игру -> Создайте профиль -> Потом перезапустите все, но уже с интернетом. Должно заработать.
10. Если у вас после очередного запуска перестал работать режим Seasons, то вам придется создать новый профиль в игре, на нам прохождение Seasons сохранится. Например, если вы были уже в 8 дивизионе, то во в нем так и останетесь с теми же очками. А если у вас на первом профиле уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть Pro Seasons Club, а на втором в Seasons, потому как на новом профиле виртуальный футболист не сохранится.
11. Ошибка Е0001 означает, что ваша видеокарта не поддерживает шейдеры необходимые для игры в FIFA13 -> купите более лучшую видеокарту
12. Если FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси, то нужно обновить NET Framework до версии 3.5, а желательно и до 4.0 Установить последнюю версию DirectX и обновить драйвера вашей видеокарты до последней версии, а потом поспользоваться советом номер 5
На этом все. Это самые основные проблемы, с которыми вы можете столкнуться при запуске FIFA 13 и в самой игре. EA как всегда в своем стиле, но с этим ничего не поделать, приходится копошиться в играх как в старые добрые, для того чтобы хоть что-нибудь заработало. Советы время от времени будут пополняться.
И если же у вас все получилось, то удачной вам игры, только побед и чемпионства в 1 дивизионе онлайна =)
Update 1: несмотря на все эти манипуляции заметил, что все равно не все режимы запускаются. Командная игра отказывается работать, потому как в момент загрузки составов игра просто вылетает с ошибкой. И ко всему прочему после 3 матчей в Сезонах Равной Игры (в будущем просто Seasons) онлайн составы отказались синхронизироваться и теперь я и в нее не могу поиграть. И пока не могу определиться с мыслью, что это проблема в игре и надо ждать патча или все же это что-то там у них с серверами и завтра все уже будет ок (относительно Seasons). Остается только ждать *сидит завидует обладателям консолей*
Update 2 (29 сентября 09:00): зашел в игру и увидел такую картину, что сервера EA недоступны и предлагается зайти попозже. Двоякая ситуация. Либо у них и сервера теперь упали и тогда на кол всех тех кто с этой игрой связан, либо они пытаются что-либо исправить и потому пришлось пойти на такую меру (будем надеяться, что 2). Посмотрим что будет ближе к вечеру.
Update 3 (29 сентября 17:00): быстренько заглянул в игру проверить все ли в порядке. Сервера EA запущены, Team Play теперь работает и при загрузке составов ничего не вылетает. По крайней мере работа ведется, что очень приятно. Насколько я знаю, что у тебя кто делал предзаказ, не у всех есть пачки с карточками золотыми. Надеюсь, это тоже в скором времени исправят. И также подумал, что остальные Updates буду делать в новом посте, также как редакция GMBox, аля FIFA 13 - Дневники пользователя. А эта темка пускай останется для тех. проблем.
Профиль  ЛС 
Lococb

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Russia

Создавать темы Lococb написал(а)
15-Окт-2012 15:18 (спустя 46 минут)
скачал этот репак.помогите пож=та сос!!! на джойстике от xbox 360 нажимаю LB для переключения игрока,а меня выкидывает в меню (((( что за....
Профиль  ЛС 
adida

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы adida написал(а)
15-Окт-2012 15:42 (спустя 24 минуты)
не фига она не работает...Вылитает
Профиль  ЛС 
adida

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы adida написал(а)
15-Окт-2012 15:43 (спустя 57 секунд)
не работает
Профиль  ЛС 
collel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы collel написал(а)
15-Окт-2012 15:49 (спустя 5 минут)
не фига она не работает...Вылитает
вон же скинул как можно решить проблему, читай выше и пробуй
Профиль  ЛС 
botskill

Стаж: 13 лет
Сообщений: 146
Откуда: Уфа-Черниковка

Создавать темы botskill написал(а)
15-Окт-2012 18:56 (спустя 3 часа)
трэвис_1911
До сих пор Origin вместе с игрой запускается?
Профиль  ЛС 
трэвис_1911 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 279

Создавать темы трэвис_1911 ® написал(а)
15-Окт-2012 18:58 (спустя 1 минута)
трэвис_1911
До сих пор Origin вместе с игрой запускается?
К сожалению да
но мне не мешает)-репак рабочий, сам часа полтора шпилил на нем, перед тем как залить
Профиль  ЛС 
botskill

Стаж: 13 лет
Сообщений: 146
Откуда: Уфа-Черниковка

Создавать темы botskill написал(а)
15-Окт-2012 18:59 (спустя 53 секунды)
трэвис_1911
Да я боюсь что забанят =)
Профиль  ЛС 
трэвис_1911 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 279

Создавать темы трэвис_1911 ® написал(а)
15-Окт-2012 19:00 (спустя 43 секунды)
трэвис_1911
Да я боюсь что забанят =)
нет
у самого бв3 на акке
просто сразу в оффлайн выходишь, делов-то)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 08:24
Часовой пояс: UTC + 5