Увеличение производительности Vista!

Страницы :   Пред.  1 2 3 4
Автор Сообщение
V@sO

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы V@sO написал(а)
26-Июл-2009 13:23
сделал все так же..терь какая то фигня вылазиет:"Прекращена работа COM Surrogate"...и так каждый раз как папку открываешь((((((((((((((((
Профиль  ЛС 
CerebruM

Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Откуда: Уфа

Создавать темы CerebruM написал(а)
26-Июл-2009 22:01 (спустя 8 часов)
...слушай а как можно видяху освободить, а то она у меня на висте 40-50 % жрет(?
P.S. можно в личку!
Профиль  ЛС 
Steeler09

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа. Айская

Создавать темы Steeler09 написал(а)
26-Июл-2009 23:03 (спустя 1 час 1 минута)
я вот хотел уточнить,если имеется 1 жесткий диск и 2 раздела!то каком диске нужно установит файл подкачки?там где виндовс?и если например я хочу установить файл подкачки на С диск(где система) рекомендуемый размер 9214 мб а свободно 1500,будет глючить?
Профиль  ЛС 
DezMond86

Стаж: 15 лет
Сообщений: 560
Откуда: UnderWorld

Создавать темы DezMond86 написал(а)
26-Июл-2009 23:12 (спустя 9 минут)
Steeler09для нормально работы под файловую структуру NTFS нужно не менее 10 процентов от общего размера диска!
у тебя же вроде как 6 гигов озу и те не хватает???
Профиль  ЛС 
Steeler09

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа. Айская

Создавать темы Steeler09 написал(а)
26-Июл-2009 23:28 (спустя 15 минут)
нет я просто спросил можно ли расширить файл подкачки на разделе где винда.если свобод.вирт.памяти там всего 1500,а реком 9214
Профиль  ЛС 
caliban

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67
Откуда: Sweden

Создавать темы caliban написал(а)
27-Июл-2009 12:46 (спустя 13 часов)
Steeler09
при изменении файла подкачки лучше руководствуйся этим: http://support.microsoft.com/kb/314482/ru
Отключение UAC, Отключение восстановления системы, - их нивкоем случае отключать не стоит.
Отключение "ненужных служб" ag чтобы не мучатся с этим, ставьте сразу версию Home Premium
Профиль  ЛС 
e.a.allen ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 95

Создавать темы e.a.allen ® написал(а)
27-Июл-2009 19:09 (спустя 6 часов)
Steeler09
о_О зачем тебе вообще файл подкачки на 6 гигов физической памяти зы ставь не более 3 гигов заглаза будет
caliban
скриншоты сняты с лицензии Vista Home Premium (у меня она стоит и снимал скрины тоже я)
UAC это такойже бред как IE и встроенная стена xD про восстановление системы могу сказать одно если имеется лишнее место лучше установить 1 раз нормально винду со всеми приложениями и сделать бэкап диска ни болванки
Профиль  ЛС 
caliban

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67
Откуда: Sweden

Создавать темы caliban написал(а)
28-Июл-2009 00:04 (спустя 4 часа)
e.a.allen
про uac, эта вещь очень эффективна если сидеть под учетной записью пользователь, но многие, даже для выполнения повседневных задач, которые не требуют прав админа, сидят под учеткой админа, да еще и с отключенной uac, а потом удивляются откуда появились вредоносные программы. в принципе, если uac работает и пользователь под ограниченной учеткой, вредоносные программы не смогут установится и нанести вред, конечно и ей полностью доверять не стоит, без антивируса не обойтись, но их сумма будет обеспечивать очень даже неплохую защиту.
про восстановление, этот момент более полно прокомментировал cybernetik, на предыдущей странице. от себя добавлю, по моему, проще, удобнее, быстрее запустить эту службу, при необходимости из под системы, или в крайнем случае из меню установочного диска, чем использовать бэкапы.
Профиль  ЛС 
DVI

Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Откуда: Russia

Создавать темы DVI написал(а)
27-Окт-2009 10:30 (спустя 2 месяца 30 дней)
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕ. СОИТ ВИСТА . ОПЕРАТИВКИ ЖРЕТ ДО 45% ОПЕРАТИВКИ СТОТОИТ 4Г РАБОТАЕТ 3.325 КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ ВСЕ 4Г
Профиль  ЛС 
the_witcher666

Стаж: 15 лет
Сообщений: 214
Откуда: Город грехов

Создавать темы the_witcher666 написал(а)
07-Ноя-2009 14:55 (спустя 11 дней)
[quote="DVI"]ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕ. СОИТ ВИСТА . ОПЕРАТИВКИ ЖРЕТ ДО 45% ОПЕРАТИВКИ СТОТОИТ 4Г РАБОТАЕТ 3.325 КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ ВСЕ 4Г
ставь висту х64 тогда и будет работать 4гб озу З.Ы. не люблю висту сильно тормозит систему:) юзаю на хрюше х64:)
Профиль  ЛС 
cricketmusic

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132

Создавать темы cricketmusic написал(а)
27-Янв-2010 22:58 (спустя 2 месяца 20 дней)
Большая просьба у кого Vista, и у кого в папке Windows/Fonts лежат оригинальные шрифты (дефаултные) залейте на рапиду пожалуйста всю вашу папку Fonts. Пишите в ЛС, заранее благодарен.
Профиль  ЛС 
KOTuk

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2

Создавать темы KOTuk написал(а)
15-Фев-2010 22:41 (спустя 18 дней)
знаю отхожу от темы, но подскажите плиз норм сборку а?
Профиль  ЛС 
WOODY

Стаж: 15 лет
Сообщений: 22

Создавать темы WOODY написал(а)
22-Май-2010 02:08 (спустя 3 месяца 6 дней)
Народ может не в тему но в виндах не разбираюсь всё таки что лучше семерка или виста?и вот ещё какой вопрос если семерка лучше то киньте ссылку на то что бы бы скачать,да кстати всё что тут написано мне помогло терь стало побыстрее,спасибо за дельные советы
Профиль  ЛС 
Женяй

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Откуда: Сипуха\Черняга

Создавать темы Женяй написал(а)
20-Авг-2010 14:12 (спустя 2 месяца 29 дней)
я хотел бы узнать поподробнее о файлов гибернации, при просмотре видео-файлов или т.п.
у меня проподает свободноет место с С-диска!помоги пжлста)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Мар 10:33
Часовой пояс: UTC + 5