Искатели могил / Grave Encounters (Вишес Бразерс) [2010 г., ужасы, триллер,детектив, BDRip-AVC] MVO [Лицензия]+Original (Eng)+Sub (Rus)

Автор Сообщение
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
18-Июн-2012 23:53

artAAA97 писал(а):

_ZloyMars_
кэп типо?
Рэп. ag
Просто приелось(
Профиль  ЛС 
LOLOL

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы LOLOL написал(а)
19-Июн-2012 18:00 (спустя 18 часов)
честно фильм не очень
Профиль  ЛС 
Axеl

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Откуда: Cleveland

Создавать темы Axеl написал(а)
19-Июн-2012 19:30 (спустя 1 час 29 минут)
_ZloyMars_, давай посмотрим объективно на обе картины. Паранормальное явление, пугает хотя бы тем, что каждую минуту ты чего-то ждешь, думаешь вот сейчас точно что-то произойдет, в итоге весь фильм в напряжении. Звук отличный у фильма, если смотреть ночью в хороших наушниках то можно нормально кирпичей отложить.
Тут пытаются пугать такими же методами, но увы не получается. А " твари " в конце ну совсем ниочем.
И да, я говорю именно про первую часть ПНЯ. Она же самая лучшая)
Профиль  ЛС 
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
19-Июн-2012 23:43 (спустя 4 часа)
Axеl
Ну не знаю..Честно сказать,ПЯ 1 часть да..Страшновата.Но все эти фильм в духе ведьмы из блэр,и ее я считаю самым страшным [Это сугубо мое мнение].Но искатели понравились больше чем ПЯ..В плане самой атмосферы..
.Компания людей в псих больнице,в которой происходили жуткие вещи+Ночь,тьма!+Изолированны+Тебя мацает бугагашка+жратвы то нету+Время остановилось [Ночь же всегда была],А эти звуки!Бум,бум,бум..Когда какая-нибудь страшилка хочет появиться.Уххх..Да и беследнно исчезают твои френды ппц.Конец да..Скажу сразу, не понравился..Глупо как-то.
А ПЯ Кэти,Кэти..Мурыжил домовенок их)Единственные страшные моменты [Опять же сугубо мое мнение] это,когда нечто пробежало и закрыло дверь,и когда "Катьку" за ногу уволок.И се.Конец бред какой есчо поискать нужно.
Профиль  ЛС 
Darsonval

Стаж: 13 лет
Сообщений: 33
Откуда: Марс

Создавать темы Darsonval написал(а)
20-Июн-2012 00:43 (спустя 1 час)
Тоже разочарован фильмом, трейлер когда посмотрел думал стоящая вещь и ждал, а на деле оказался не оч кинч...
Профиль  ЛС 
Axеl

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Откуда: Cleveland

Создавать темы Axеl написал(а)
20-Июн-2012 08:16 (спустя 7 часов)
_ZloyMars_, идея у фильма отличная, но реализация всего получилась ну очень фиговой. Поэтому вроде бы то что ты расписал кажется действительно страшных, но в фильме это как то все очень не живо выглядело, отсюда и такое отношение)
Профиль  ЛС 
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
20-Июн-2012 20:50 (спустя 12 часов)
Axеl
Одно могу сказать..На вкус и цвет..Ну и т.д)

Цитата:

трешачок.
Эмм,не..Это ты погоречился.
Профиль  ЛС 
нафР&de

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы нафР&de написал(а)
13-Сен-2012 22:46 (спустя 2 месяца 23 дня)
нормальный фильмец... но если есть варианты получше то напишите
Профиль  ЛС 
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
18-Окт-2012 23:30 (спустя 1 месяц 5 дней)
Не знаю лучше не лучше,типа альтернатива https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=410082
Профиль  ЛС 
loc56

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы loc56 написал(а)
05-Ноя-2012 21:53 (спустя 17 дней)
Норм фильм спасибо! Весь филь держал в напряжении!
Профиль  ЛС 
Sector-83

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Откуда: уфа

Создавать темы Sector-83 написал(а)
06-Янв-2013 20:44 (спустя 2 месяца)
Да уж...меня всегда бесит, когда столько противоречивых высказываний...это значит, что придеться смотреть самому и потом уж делать выводы в пользу одной из сторон! А бесит потому, что очень сложно в таких ситуациях отфльтровать хрень недостойную от творчества чистого...порой они на такой тонкой грани находяться...Тут конечно начиналось всё очень многообещающе, первая треть фильма была интересной и вполне вкусной...потом...всё остальное просто "ПОТОМ". Досматрел фильм с натяжкой..безумно жаль, что америкосы не умеют на уровне доделывать ужастики..всё скатываеться либо до бреда...либо до мясорубки с фаршем...либо черной комедией кончаеться! Вполне возможно, что делает своё дело киношные правила и ограничения, с возрастными рамками и всякой мишурой, нам то ведь с вами никак не узнать какая там закулисная "кухня" в голливуде...Но лично по мне, ПЯ как фильм гораздо заборестее был и более настоящим, особенно одному дома, ночью и в наушниках...я с первого раза его не смог посмотреть, всё время наушники снимал и оглядывался в темноте! ))))) Вот это был адреналлин ))))
Профиль  ЛС 
angelfallen

Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Откуда: ??

Создавать темы angelfallen написал(а)
08-Янв-2013 22:41 (спустя 2 дня 1 час)
норм фильм*
Профиль  ЛС 
Phillip J. Fry

Стаж: 12 лет
Сообщений: 14

Создавать темы Phillip J. Fry написал(а)
12-Янв-2013 22:37 (спустя 3 дня)

_ZloyMars_ писал(а):

Axеl
Ну не знаю..Честно сказать,ПЯ 1 часть да..Страшновата.Но все эти фильм в духе ведьмы из блэр,и ее я считаю самым страшным [Это сугубо мое мнение].Но искатели понравились больше чем ПЯ..В плане самой атмосферы..
.Компания людей в псих больнице,в которой происходили жуткие вещи+Ночь,тьма!+Изолированны+Тебя мацает бугагашка+жратвы то нету+Время остановилось [Ночь же всегда была],А эти звуки!Бум,бум,бум..Когда какая-нибудь страшилка хочет появиться.Уххх..Да и беследнно исчезают твои френды ппц.Конец да..Скажу сразу, не понравился..Глупо как-то.
А ПЯ Кэти,Кэти..Мурыжил домовенок их)Единственные страшные моменты [Опять же сугубо мое мнение] это,когда нечто пробежало и закрыло дверь,и когда "Катьку" за ногу уволок.И се.Конец бред какой есчо поискать нужно.
Поддерживаю мнение.
Профиль  ЛС 
Ufa27

Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы Ufa27 написал(а)
11-Май-2013 17:19 (спустя 3 месяца 29 дней)
Хороший фильм! Действительно страшный!
Профиль  ЛС 
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
27-Июл-2014 18:57 (спустя 1 год 2 месяца)
Всем зырить! ab
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 14-Май 18:11
Часовой пояс: UTC + 5