Risen 2: Dark Waters + 3DLC v1.0.1210 (Deep Silver) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding [2012]

Автор Сообщение
kuzmich278

Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Откуда: ???куда???зачем???почему???на кой черт???когда???где???

Создавать темы kuzmich278 написал(а)
16-Май-2012 12:30
4G
у меня тоже также, но это в том случае если подключены мои наушники с юсб и режим 7.1 виртализации включён, включил обычный 2.0, тогда и запускаться стала, игра походу ничего недержит кроме 2.0 звука
Профиль  ЛС 
puchi

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: из дома

Создавать темы puchi написал(а)
16-Май-2012 18:14 (спустя 5 часов)
интересная игра , прошел , только довольно быстро, ушло около 15-20 часов
Профиль  ЛС 
GEOFRIM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Russia

Создавать темы GEOFRIM написал(а)
21-Май-2012 14:49 (спустя 4 дня)

Elagriel писал(а):

В этой игре есть все - интересный сюжет, неповторимая атмосфера, герои, каждый со своим характером, огромный насыщенный мир.
...убогое управление, ущербная боевая система, ужасная озвучка, анимация диалогов из 2000-2002 годов, как всегда убогая физика, отсутствие хоть какой-то интерактивности окружения, давно уже устаревшая система диалогов...

Пардон, я сам всю жизнь играю в РПГ и не так давно перепрошёл Divine Divinity и Planscape: Torment, но даже после них ЭТО выглядит даже не смешно, а оскобрительно. Про Dragon Age и Mass Effect'ы я просто молчу, с ними этот, прошу прощения, высер, просто ни в какое сравнение идти не может. Чем они занимались всё это время? Диалоги никуда не годятся, графика ничем кроме багов не удивляет, мир маленький, да ещё и на кусочки поделен, сражения выглядят просто ущербно.. Куда они, чёрт возьми, дели великолепную боевую систему из первого Risen? Какого чёрта вместо неё нам подсунули это фекалии? Где мир из третьей готики, по которому хочется просто гулять, охотиться на оленей и проводить ночи у костра? В DLC, видимо, сделают, готовьте деньги, а я этим халтурщикам ни копейки не отдам.

P.S. А ещё бесит эта пародия на пиратский сеттинг. Корсары заливаются истерическим смехом.
Профиль  ЛС 
5park_y

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы 5park_y написал(а)
22-Май-2012 18:10 (спустя 1 день 3 часа)
Не надо порочить эту игру, это могут понять только истинные фанаты Готики и Райсена
Профиль  ЛС 
Asturias

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы Asturias написал(а)
22-Май-2012 18:27 (спустя 16 минут)
GEOFRIM
Полностью поддерживаю. Лучше не скажешь
Профиль  ЛС 
GEOFRIM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Russia

Создавать темы GEOFRIM написал(а)
23-Май-2012 01:15 (спустя 6 часов)

5park_y писал(а):

Не надо порочить эту игру, это могут понять только истинные фанаты Готики и Райсена
Фана?т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. ?????????? — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистовый) — человек, испытывающий крайне преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому объекту.

Ты правда считаешь, что быть "фанатом" - это хорошо?

Я не фанат ничего и никого, есть вещи и люди, которых я люблю, не люблю, и к которым нейтрален. Так вот пираний я люблю, я, можно сказать, рос на их играх, прозадротил вдоль и поперёк все возможные готики, до сих пор с положительными эмоциями вспоминаю первый Risen и ждал второго, ибо думал, что всё-таки там работают разумные люди, которые понимают, что идеальный второй Risen - это первый Risen умноженный на 5 или более. То есть с как минимум в пять раз большим миром, как минимум в пять раз большим количеством квестов, итемов, юмора, ярких персонажей и наконец-таки допилинным до современных стандартов движком с нормальной анимацией прыжков. Всё, большего было не нужно, как и не нужно было ничего другого. А получили мы то, что получили, по непонятным причинам. Описание сего продукта можно увидеть в моём предыдущем посте. Отсюда следует, что я - не хейтер, не новичок в жанре РПГ и не тролль, ибо тролль вряд ли стал бы тут распинаться на моём месте. Однако моё мнение об этой игре, в отличии от "истинного фаната Готики и Райсена (Рисен, а не Райсен, кстати - закрытый слог с одной гласной)" крайне отрицательное, по одной простой причине - я не фанат, ибо быть фанатом просто глупо, это всё равно, что искренне верить в то, что красная ваза - это белый стол. Все фейлят, но "фанаты" этих фейлов предпочитают просто не замечать, тем самым откармливая самовлюблённость и жадность своих кумиров. Это бред и глупость. Я - ценитель, а посему смотрю на вещи объективно и мой объективный взгляд на игру я изложил, если хочешь его оспорить - приведи мне столь же конструктивные защитные аргументы, над всем остальным я буду просто смеяться.
Профиль  ЛС 
tatar1n

Стаж: 12 лет
Сообщений: 13
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы tatar1n написал(а)
24-Май-2012 18:59 (спустя 1 день 17 часов)
Хоть я уже ее прошел, но сделаю это еще раз. Игра превзошла все мои ожидания. Не заметил как 3 дня прошло
Теперь выберу путь Вуду.
Автору ОГРОМНОЕ спасибо!
Профиль  ЛС 
Саймон

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Саймон написал(а)
25-Май-2012 01:49 (спустя 6 часов)
народ слушайте сохранеия идут или как??
Профиль  ЛС 
ameretat4545

Стаж: 13 лет
Сообщений: 21
Откуда: берутся дети?

Создавать темы ameretat4545 написал(а)
25-Май-2012 21:29 (спустя 19 часов)
Только пека?
на консолях не выйдет?
Профиль  ЛС 
tatar1n

Стаж: 12 лет
Сообщений: 13
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы tatar1n написал(а)
25-Май-2012 22:00 (спустя 30 минут)
ameretat4545
Выйдет но позже немного. Разработчики уже несколько раз переносили дату.
Профиль  ЛС 
Jesus

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Ишимбай

Создавать темы Jesus написал(а)
26-Май-2012 17:44 (спустя 19 часов)
Игра действительно убога. Даже первая часть в разы лучше, чем это УГ
Профиль  ЛС 
tatar1n

Стаж: 12 лет
Сообщений: 13
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы tatar1n написал(а)
26-Май-2012 18:08 (спустя 23 минуты)
Jesus
На вкус и цвет товарища нет))
Профиль  ЛС 
AlenPro

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы AlenPro написал(а)
29-Май-2012 18:33 (спустя 3 дня)
ты убогий а не игра
Профиль  ЛС 
Жостер

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер написал(а)
01-Июн-2012 14:19 (спустя 2 дня 19 часов)
Профиль  ЛС 
*Kot..,

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Уфа

Создавать темы *Kot.., написал(а)
13-Июн-2012 20:28 (спустя 12 дней)
ошибка при установки,пишет архив поврежден
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 21-Май 17:40
Часовой пояс: UTC + 5