Выбор периферийных устройств [Наушники, принтеры, сканеры, мышки, клавиатуры, и т.п ] (Выбирающим внимательно читать первый пост)

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.
Автор Сообщение
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
16-Июн-2014 20:48
ну че нету чтоле спецов ?!
Профиль  ЛС 
DaZzlING

Стаж: 15 лет
Сообщений: 18

Создавать темы DaZzlING написал(а)
11-Авг-2014 14:31 (спустя 1 месяц 24 дня)
ребят порекомендуйте наушники до 2000 рублей для игр и просмотров фильмов
Профиль  ЛС 
fatronix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 615
Откуда: Russia

Создавать темы fatronix написал(а)
11-Авг-2014 16:35 (спустя 2 часа 4 минуты)
DaZzlING
Axelvox HD272, Axelvox HD242
Профиль  ЛС 
UserSTR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR написал(а)
11-Авг-2014 20:21 (спустя 3 часа)
Axelvox HD242
+++ дешевле 272 да и играют куда натуральнее)
Профиль  ЛС 
damirka

Стаж: 14 лет
Сообщений: 61
Откуда: Уфа

Создавать темы damirka написал(а)
29-Авг-2014 23:46 (спустя 18 дней)
посоветуйте проводную мышку с кнопками вперед назад,а4 не предлагать,намучался с ними,колесо все время глючит
Профиль  ЛС 
Deny 2x2

Стаж: 10 лет
Сообщений: 29

Создавать темы Deny 2x2 написал(а)
30-Авг-2014 21:52 (спустя 22 часа)
посоветуйте проводную мышку с кнопками вперед назад,а4 не предлагать,намучался с ними,колесо все время глючит
У меня дома 3 мышки от a4tech, и все прекрасно себя чувствуют. У вас пользователь глючит, а не колесо...)
Профиль  ЛС 
damirka

Стаж: 14 лет
Сообщений: 61
Откуда: Уфа

Создавать темы damirka написал(а)
31-Авг-2014 10:13 (спустя 12 часов)
Deny 2x2
у меня модель x7 и эта частая проблему у них,вопрос отпал
Профиль  ЛС 
Well

Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Откуда: Ufa

Создавать темы Well написал(а)
26-Сен-2014 10:45 (спустя 26 дней)
Мышь. Вопрос конкретно к профи: Roccat Kone XTD или SteelSeries Sensei?
Сам лично наслышан много о них, и склоняюсь к 1ой мыши. Хотелось бы узнать мнение Именно обладателей данных девайсов (желательно обоих сразу)
Профиль  ЛС 
Well

Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Откуда: Ufa

Создавать темы Well написал(а)
26-Сен-2014 12:31 (спустя 1 час 46 минут)
Еще такой вопрос, но уже по наушникам: Стоит ли для компьютера брать эти Sennheiser CX 275s http://www.dns-shop.ru/catalog/i167928/naushniki-se...5s.html#features Просто звук у них действительно меня впечатлил. Или же взять Steelseries Siberia v2 (по звуку они конечно сильно будут проигрывать)
Профиль  ЛС 
UserSTR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR написал(а)
26-Сен-2014 22:21 (спустя 9 часов)
Стоит ли для компьютера брать эти Sennheiser CX 275s
наверное всё-таки нет, как и любые другие затычки с тоненьким и коротким проводом)
Или же взять Steelseries Siberia v2 (по звуку они конечно сильно будут проигрывать)
как вариант, взять просто хорошие наушники http://muzstol.ru/163/ думаю, что звук тоже впечатлит учитывая цену этих наушников)
Профиль  ЛС 
Well

Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Откуда: Ufa

Создавать темы Well написал(а)
27-Сен-2014 05:19 (спустя 6 часов)
Стоит ли для компьютера брать эти Sennheiser CX 275s
наверное всё-таки нет, как и любые другие затычки с тоненьким и коротким проводом)
Или же взять Steelseries Siberia v2 (по звуку они конечно сильно будут проигрывать)
как вариант, взять просто хорошие наушники http://muzstol.ru/163/ думаю, что звук тоже впечатлит учитывая цену этих наушников)
Насчет затычек у меня тоже вариант отпал)
А ушки эти вроде неплохи) Перерыл все сенхи в днсе закрытые -_- отзывы там очень противоречивые
Профиль  ЛС 
Well

Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Откуда: Ufa

Создавать темы Well написал(а)
27-Сен-2014 12:24 (спустя 7 часов)
Вообще, я использовал в основном, игровые наушники - SS SiberaV2, Razer hammerhead pro (затычки) и у друга Razer Kraken pro. Честно говоря - на звук никогда в жизни внимание не обращал, т.к. важно было - хороший ли микрофон и позиционирование в играх. Но со временем (музыку то я тоже слушаю) стал замечать, что все эти наушники за свою цену (2700-3500) обладают не очень то "изысканным" звуком. Читая отзывы о Сейхайзах подумал, что неплохо было бы разнообразить "уши", может действительно, я еще не слышал достойного звука :)
Профиль  ЛС 
UserSTR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR написал(а)
27-Сен-2014 14:50 (спустя 2 часа 26 минут)
и позиционирование в играх
а кто сказал, что у мониторных наушников позиционирование в играх будет плохим?) С нии как раз и получится мониторить звуковую панораму в играх ;)
Читая отзывы о Сейхайзах
глянул цены на них в ДНС, что-то совсем не очень цены, да и почти наверняка им ожно найти более достойную заену в своём ценовом диапазоне - всё таки, по-мне, переплата за марку у них присутствует. Да и после этих акселей те же сенхи HD 558 как-то не впечатлили, хотя сравнивал их на плеере приличном, ну можеи чуть лучше, но не на столько, чтобы переплачивать в разы)
Профиль  ЛС 
Well

Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Откуда: Ufa

Создавать темы Well написал(а)
27-Сен-2014 15:25 (спустя 34 минуты)
UserSTR
Сеня обзвонил пару магазинов, этих акселей нет. А у тебя такие же? Скорее всего, именно их и возьму. Они на голову/уши давят? У меня были Phillips SHP 8500 Тык там прям на "мокушку" давили, Я ЗА 3 ГОДА НЕ ПРИВЫК сорь за капс, как вспомню :(
Профиль  ЛС 
UserSTR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR написал(а)
27-Сен-2014 16:03 (спустя 37 минут)

Well писал(а):

еня обзвонил пару магазинов, этих акселей нет.
я эти аксели брал в музыкальной столице, на которую ссылку давал. Их там тоже нет?

Well писал(а):

Они на голову/уши давят?
вот такое есть к сожалению в некоторой степени, если подолгу в них сидеть. Поэтому перед покупкой их стоит приерить. Но звук за их цену у данных наушников шикарный) Ну и фишка небольшая у них - отстёгивающийся провод, т.е. если от компа дернутся куда-нибудь сидя в наушников, то от них просто отсоединится провод, а не оторвётся, или не разъём "с мясом" вырвет) Ещё конечно недостаток - это кожзам, уши от него в жару потеют, да и растрескался за года 2,5 прилично, но от наушников за полторы тысячи не стоит ждать велюровые амбушюры) Да и прочные они довольно-таки, до сих пор не развалились и близко)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 01:06
Часовой пояс: UTC + 5