Call of Duty: Modern Warfare 3 (Activision \ Новый Диск) (RUS) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins [2011]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
Автор Сообщение
Топик был перенесен из форума Новые раздачи в форум Горячие Новинки

xatab
 
zmeyufa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 65
Откуда: Россия, Уфа, Инорс

Создавать темы zmeyufa написал(а)
09-Ноя-2011 23:51

ExArt писал(а):

zmeyufa писал(а):

Pirozhkov писал(а):

ExArt писал(а):

Нечего не изменилось , все та же старая код ) Батла 100% превзошла это уг )
Не знаю как дальше будет но по первой миссии я согласен на все 100%.
Кстати кто нибудь знает как музыку отключить в игре, в настройках такой опции нету.
А то что батла сюжетом и геймплеем процентов на 99,99 слизана с КоД ничо так? В КоД то хоть ждешь продолжение истории, какой-то определенный саспенс, и нет багов и глюков... А что такое сингл батлы? Опять террорист (русский ОПЯТЬ!!!) было в МВФ1, украл ядрёную бомбу, взорвал её (ну хоть ладно в Париже, новенькое что-то). Но по сути, всё те же флэшбеки, до тошноты скопипасченные с БО (блэк упс) сумбурно раскиданные по истории. Не спорю, в БФ был момент, который заставил восхитится - битва в воздухе, и ВСЁ! Остальное, происходившее на экране было унылыми попытками сваять что-то наподобие КоД (причем авторы из ЕА явно не стеснялись откровенно воровать идеи). Всё-таки БФ3 - это мульт (и только, сингл РЕДКОСНОЕ, УНЫЛО ТОШНОТВОРНОЕ КАКО), КоД - сингл! ИМХО.
Баги и глюки то есть :) + На форуме куча жалоб )
Если вы про наш форум, то естественно куча жалоб, ибо не лицензия... А баги и глюки... Для меня стало огромным удивлением, когда я столкнулся с интересным глюком в БФ3. Периодически, спрятавшийся за укрытием бот становился неуязвимым, т.е. препятствие разрушено полностью или на половину, видны четко голова, туловище бота, но прямое попадание не наносит урона... Вообще! Это в 2011 году выглядит слегка несуразно.
По раздаче - windows 7 64 bit полет отличный!!! Спасибо автору!
Профиль  ЛС 
_MaZaY_

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1

Создавать темы _MaZaY_ написал(а)
10-Ноя-2011 01:23 (спустя 1 час 32 минуты)
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

мультиплеер епт/а наконец , я не мог ни где найти саебись =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль  ЛС 
Alaferdi

Стаж: 13 лет
Сообщений: 33
Откуда: Уфа-Шакша

Создавать темы Alaferdi написал(а)
10-Ноя-2011 10:39 (спустя 9 часов)

korolev писал(а):

при загрузке торрента через каждые 5 сек "отказано в доступе" чё такое? докачать не могу 99.9%???может кто знает?
у меня так писало когда место кончилось ac
Профиль  ЛС 
ExArt

Стаж: 14 лет
Сообщений: 28

Создавать темы ExArt написал(а)
10-Ноя-2011 13:51 (спустя 3 часа)

zmeyufa писал(а):

ExArt писал(а):

zmeyufa писал(а):

Pirozhkov писал(а):

ExArt писал(а):

Нечего не изменилось , все та же старая код ) Батла 100% превзошла это уг )
Не знаю как дальше будет но по первой миссии я согласен на все 100%.
Кстати кто нибудь знает как музыку отключить в игре, в настройках такой опции нету.
А то что батла сюжетом и геймплеем процентов на 99,99 слизана с КоД ничо так? В КоД то хоть ждешь продолжение истории, какой-то определенный саспенс, и нет багов и глюков... А что такое сингл батлы? Опять террорист (русский ОПЯТЬ!!!) было в МВФ1, украл ядрёную бомбу, взорвал её (ну хоть ладно в Париже, новенькое что-то). Но по сути, всё те же флэшбеки, до тошноты скопипасченные с БО (блэк упс) сумбурно раскиданные по истории. Не спорю, в БФ был момент, который заставил восхитится - битва в воздухе, и ВСЁ! Остальное, происходившее на экране было унылыми попытками сваять что-то наподобие КоД (причем авторы из ЕА явно не стеснялись откровенно воровать идеи). Всё-таки БФ3 - это мульт (и только, сингл РЕДКОСНОЕ, УНЫЛО ТОШНОТВОРНОЕ КАКО), КоД - сингл! ИМХО.
Баги и глюки то есть :) + На форуме куча жалоб )
Если вы про наш форум, то естественно куча жалоб, ибо не лицензия... А баги и глюки... Для меня стало огромным удивлением, когда я столкнулся с интересным глюком в БФ3. Периодически, спрятавшийся за укрытием бот становился неуязвимым, т.е. препятствие разрушено полностью или на половину, видны четко голова, туловище бота, но прямое попадание не наносит урона... Вообще! Это в 2011 году выглядит слегка несуразно.
По раздаче - windows 7 64 bit полет отличный!!! Спасибо автору!
Я не про наш , я про сайт игры :) Баги в БФ 3 потомучто новый движок . С такой проблемой там не сталкивался , всё норм было , сча играю в мультиплеер Бф 3 ...
Профиль  ЛС 
Kondratovich

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Уфа

Создавать темы Kondratovich написал(а)
10-Ноя-2011 20:38 (спустя 6 часов)
наконец-то серия МВ достигла апогея сюжетной тупости и рассизма к русским. Надеюсь серия помрет наконец
Уж незнаю какой там мультиплеер, но Т-90 в лоб с одного выстрела РПГ-7 - это идиотизм, не говоря уже о куче других ляпов и неприятных особенностей. Даже Battlefield 3 мне больше понравился
Профиль  ЛС 
AlbA1

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7

Создавать темы AlbA1 написал(а)
11-Ноя-2011 02:30 (спустя 5 часов)
Люди.. подскажите плиззз у меня в игре заместо букв,слов,всего что там написано, квадратики и кусочки букв что у меня не так? почему так?я не могу поставить какие либо опции и вообще все слова и задания потому-что не могу нечего прочитать.
Профиль  ЛС 
kensiki

Стаж: 15 лет
Сообщений: 60
Откуда: Russia

Создавать темы kensiki написал(а)
11-Ноя-2011 03:19 (спустя 48 минут)
Chev Chelios 0\/0
разобрался,через здания проходить надо а не по улице.
Профиль  ЛС 
Centrino214

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Centrino214 написал(а)
11-Ноя-2011 13:51 (спустя 10 часов)
мульти работает ???
Профиль  ЛС 
olegaras

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы olegaras написал(а)
11-Ноя-2011 13:55 (спустя 4 минуты)
cпс
Профиль  ЛС 
olegaras

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы olegaras написал(а)
11-Ноя-2011 13:56 (спустя 35 секунд)
клас
Профиль  ЛС 
MC R1ks

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Откуда: Russia

Создавать темы MC R1ks написал(а)
11-Ноя-2011 17:44 (спустя 3 часа)
че когда следующая колда выходит? =D
Профиль  ЛС 
vladimirredkovolosov

Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Откуда: Россия

Создавать темы vladimirredkovolosov написал(а)
11-Ноя-2011 19:14 (спустя 1 час 30 минут)
MC R1ks
через год call of duty black wolf
Профиль  ЛС 
Knife16

Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Откуда: ??

Создавать темы Knife16 написал(а)
11-Ноя-2011 22:01 (спустя 2 часа 46 минут)

AlbA1 писал(а):

Люди.. подскажите плиззз у меня в игре заместо букв,слов,всего что там написано, квадратики и кусочки букв что у меня не так? почему так?я не могу поставить какие либо опции и вообще все слова и задания потому-что не могу нечего прочитать.
Ну в батле тоже Т-90 рванули как-то быстро. В приципе нравится и содка и батла. Но предпочтение отдаю все же содке. И мульти, и одиночке. Батла только по сети интересная.
Профиль  ЛС 
HandsFree

Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Откуда: Russia

Создавать темы HandsFree написал(а)
12-Ноя-2011 01:08 (спустя 3 часа)
Kondratovich
Да, ляпов много, "красной малины" хватает. Но при этом игра продается лучше, чем B3. Как так, не пойму.

Цитата:

В первый день продаж военного шутера Modern Warfare 3 геймеры по всему миру купили более 9,3 миллионов копий игры. Предполагается, что в течение первой недели игра разойдется общим тиражом от 12 до 13,5 миллионов копий. Если этот прогноз оправдается, то MW3 по продажам более чем в 2,5 раза опередит своего основного конкурента - военный шутер Battlefield 3 от Electronic Arts (он по итогам первой недели разошелся тиражом в 5 миллионов копий). - Lenta.ru
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 16:50
Часовой пояс: UTC + 5