Отбросы / Misfits / Сезон: 3 / Эпизоды: 1-8 (8) (Alex Garcia, Wayne Yip) [2011 г., комедия, драма, фэнтези, HDTV 720p] (Кубик в Кубе | Original + Subs)

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
Neo ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 374

Создавать темы Neo ® написал(а)
23-Дек-2011 23:55
чтобы объяснить уход Саймона и Алиши
он уже объяснен и понятен.
ведь остается та загадочная фотография.
чем же она загадочна? она появилась в период между 2 и 3 сезонами, видимо они ездили вместе с Нейтаном в Вегас.
Профиль  ЛС 
Zarito

Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Откуда: Уфа

Создавать темы Zarito написал(а)
24-Дек-2011 13:41 (спустя 13 часов)
он уже объяснен и понятен
Он, в принципе, логичен, но не интересен, получается замкнутый круг, она будет бесконечно умирать, он будет бесконечно возвращаться и тоже погибать. А насчет фото, в 3.1 они в баре только упомянули, что Нейтан их звал на свадьбу в вегас, и они, может быть, поедут. Но все таки это фото столько раз мелькало крупным кадром, а они так и не показали, как его сняли. Могли бы сделать это флешбеком, но в общем лично для меня вопрос с фото не разрешен (да и поездка из Англии в Вегас не из дешевых, хотя они прилично у Исуса натырили, но опять-таки ни одной реплики не было, что мы, мол, порядочно на Вегас потратили). Да и что там с Марни? белодага застряла в чужой стране с ребенком на руках (по идее её уже должны были депортировать). Странно, что о Нейтоне никто не волнуется, в принципе все считают, что он в Вегасе, но за все время никто ему ни разу не позвонил, и не написал, а если учесть, как все активно пользуются соц сетями разными, в общем забили на друга. ag
Возможен
Кстати, а кто им оставлял "Я знаю, что вы сделали" листовки в 1 сезоне? Не похоже, что Салли. я думала, Саймон из будущего, но он не в то время переместился, а шастать туда-сюда не может, только назад. Хотя, если ширанется таблетками, то они вроде как способности наизнанку выворачивает.


Последний раз редактировалось: Zarito (2011-12-26 19:56), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
CrickeT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 94
Откуда: Made in USSR

Создавать темы CrickeT написал(а)
24-Дек-2011 20:29 (спустя 6 часов)
самые крутые в 3 сезоне это Келли и новенький чувачок
Профиль  ЛС 
няяя

Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Откуда: ??

Создавать темы няяя написал(а)
26-Дек-2011 20:32 (спустя 2 дня)
Когда 4 сезон?
Профиль  ЛС 
recon256

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы recon256 написал(а)
30-Дек-2011 09:01 (спустя 3 дня)
Где-то читал что он будет осенью 2012,
алиша и саймон уйдут , останутся келли кертис и руди
Профиль  ЛС 
рустамка

Стаж: 15 лет
Сообщений: 51
Откуда: Russia

Создавать темы рустамка написал(а)
06-Янв-2012 03:19 (спустя 6 дней)
улыбнула серия с зомбаками)))до сих пор ржунимагу,спасибо за раздачу,отличный сериал))
Профиль  ЛС 
Heartquake

Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Откуда: Sri-lanka

Создавать темы Heartquake написал(а)
06-Янв-2012 13:58 (спустя 10 часов)
Вчера вечером я досмотрел этот сериал,так что хочу вкраце выразить свое мнение и задать парочку вопросов знатокам.

Не досмотрел сериал - не открывай.

So.
Сериал порадовал нас действительно новым и ярким персонажем - Руди.По мне, так персонаж действительно очень крут, и уж точно не хуже Нейтана.Парень который барыжит способностями, чье имя я так и не запомнил за 8 серий.
Со способностями итак всё понятно, они никчёмны.
Сюжет высосан из пальца, и 3 сезон вышел как раз таким, каким его большинство людей и представляло.Т.е. - не очень.Но ожидалось, что сериал будет плохим из-за ухода Роберта, а получилось всё из-за сюжета.Основная же линейка сюжета добавлена в последние 15 минут восьмой серии, хотя сериал и должен был объяснить всю мистику с Саймоном и Алишей, но для меня всё осталось по-прежнему не понятным.Теперь к вопросу:
Зачем возвращаться в прошлое и спасать Алишу там, если она уже умерла в будущем?Какой в этом смысл?Даже в 1-2 сезоне мне не было понятно что происходит.Когда Саймон получает способность возврата во времени, ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В МОМЕНТ УБИЙСТВА АЛИШИ?Где логика?Вобщем если кто-то может осилить эти вопросы, пеЙшите в лс.
Профиль  ЛС 
tas1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9

Создавать темы tas1k написал(а)
09-Янв-2012 19:27 (спустя 3 дня)
Будет ли четвертый сезон «отбросов», или нет?!
Так вот, хочу обрадовать всех вопрошающих - он будет, и он на стадии подготовки к съемкам. Это стало известно ещё 16 декабря 2011 года, когда об этом заявила Digital Spy. Помимо прочего стало известно и о убытке в актерском составе. Одна из героинь «Отбросов» – Алиша – была убита в последней серии третьего сезона, так вот, как сообщила актриса Антония Томас в своем твиттере, её героиня больше в сериал не вернется, и сама актриса уходит из сериала. Для поклонников «глазастого» Саймона – ещё одни удар, ибо в четвертом сезоне не будет задействован и Иван Реон…
По крайней мере из сериала пока не уходит Лорен Соха… Хотя бы за это большое спасибо… Ибо как будут формировать новую «банду» для следующего сезона мне вообще не понятно.. Я к Руди-то привыкла в последних сериях… Не понятны и мотивы уходящих актеров. Сериал набирает невероятные обороты, по некоторым данным он собрал аудиторию в 1,5 миллионов зрителей…
Дата выхода 4 – го сезона сериала «Отбросы» намечена на октябрь 2012 года. Что ж.. будем ждать и надеяться…и сообщать о новых подробностях.
http://www.bucwar.ru/otbrosi-4-sezon-pervie-sluhi/
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
10-Янв-2012 03:13 (спустя 7 часов)
что то гонево у них какое то..сначала вроде черная комедия была..щас стала драма...так еще и актеры по одному сливаются..
Профиль  ЛС 
Обнаженная маха

Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Откуда: :адуктО

Создавать темы Обнаженная маха написал(а)
10-Янв-2012 14:03 (спустя 10 часов)
[GOD]AmonRa
Намек на драму и во втором сезоне роде был. А сейчас уж действительно заигрались. Не с таким уж интересом смотрел. Руди - единственный персонаж, из-за которого можно смотреть сериал.
Профиль  ЛС 
Zarito

Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Откуда: Уфа

Создавать темы Zarito написал(а)
12-Янв-2012 18:54 (спустя 2 дня 4 часа)
Вчера вечером я досмотрел этот сериал,так что хочу вкраце выразить свое мнение и задать парочку вопросов знатокам.

Не досмотрел сериал - не открывай.

So.
Сериал порадовал нас действительно новым и ярким персонажем - Руди.По мне, так персонаж действительно очень крут, и уж точно не хуже Нейтана.Парень который барыжит способностями, чье имя я так и не запомнил за 8 серий.
Со способностями итак всё понятно, они никчёмны.
Сюжет высосан из пальца, и 3 сезон вышел как раз таким, каким его большинство людей и представляло.Т.е. - не очень.Но ожидалось, что сериал будет плохим из-за ухода Роберта, а получилось всё из-за сюжета.Основная же линейка сюжета добавлена в последние 15 минут восьмой серии, хотя сериал и должен был объяснить всю мистику с Саймоном и Алишей, но для меня всё осталось по-прежнему не понятным.Теперь к вопросу:
Зачем возвращаться в прошлое и спасать Алишу там, если она уже умерла в будущем?Какой в этом смысл?Даже в 1-2 сезоне мне не было понятно что происходит.Когда Саймон получает способность возврата во времени, ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В МОМЕНТ УБИЙСТВА АЛИШИ?Где логика?Вобщем если кто-то может осилить эти вопросы, пеЙшите в лс.
Я долго думала над этими вопросами, смотрела, что пишут английские фаны, и додумалась до того, что
Саймон возвращается в прошлое, потому что Алишу там тоже должны убить, парень, который думает, что он в видео-игре, он же хакрывает алишу от пули. И потом - не зря его закинули в серию с культом, потому как алишу убивает главная "паинька", наверное, быстренько "разберутся" в первой 4 серии сезона с Алишей и Саймоном (или вообще в промежуточной серии, как с Натаном), и отошлют парочку в Вегас. Фотка есть, а они ведь так и не фоткались на фоне знака. Вообще - идей уйма, я там выше уже писала
Профиль  ЛС 
demans

Стаж: 15 лет
Сообщений: 110
Откуда: ACCESS DENIDET

Создавать темы demans написал(а)
15-Янв-2012 21:51 (спустя 3 дня)
Серия с зомби вообще жесткая)) Даже Руби как то ближе стал со своим юмором)
Профиль  ЛС 
Danil1762

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Danil1762 написал(а)
10-Фев-2012 21:41 (спустя 25 дней)
осталось 2 очень слабых персонажа, келли так вообще бесит, такая рожа и фигурка фуууууу
Руди разве что еще могет, ну и посмотрим кого нового введут
говорят, что Нейттон вернется
Профиль  ЛС 
Margaritams

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Margaritams написал(а)
21-Фев-2012 23:54 (спустя 11 дней)
ребят,а 4й сезон будет?
если да,то когда?
Профиль  ЛС 
Margaritams

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Margaritams написал(а)
21-Фев-2012 23:59 (спустя 4 минуты)
tas1k спасибо за инфо,сразу не заметила....
а сериал понравился)))
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 15:13
Часовой пояс: UTC + 5