Путь домой / The Way Back (Питер Уир) [2010 г., Драма, Приключения, HQRip]

Автор Сообщение
chuhlaski

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы chuhlaski написал(а)
04-Ноя-2011 02:30
DJedi так то оно так ,НО я имел ввиду репрессии ,когда за косой взгляд могли отправить к стене, к сожалению ничего не изменилось и стало ещё хуже, дети нквдшников высоко поднялись ((( да и моё мнение победу в ВОВ принесли Маршалы(Ворошилов ,Жуков,Буденный...) и народ,но никак не Сталин
Профиль  ЛС 
Car

Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Откуда: Ишимбай

Создавать темы Car написал(а)
04-Ноя-2011 09:17 (спустя 6 часов)
Раньше сильные духом люди были
Профиль  ЛС 
Car

Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Откуда: Ишимбай

Создавать темы Car написал(а)
04-Ноя-2011 09:19 (спустя 2 минуты)
Кто не смотрел фильм "Край", стоит качнуть!
Профиль  ЛС 
lakshmi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Откуда: Уфа

Создавать темы lakshmi написал(а)
04-Ноя-2011 22:55 (спустя 13 часов)
Более идиотского представления об лагерях времен второй мировой для политзаключенных я не видел, очередной фарс америкосов, переврали мировую историю
Профиль  ЛС 
C M E X

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы C M E X написал(а)
05-Ноя-2011 00:41 (спустя 1 час 45 минут)
От души фильм. Очень понравился.Смотреть всем
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
05-Ноя-2011 02:48 (спустя 2 часа 6 минут)
Фарреллу вообще не подканало с русским, у него язык костлявый..не приспособлен к изучению)
Профиль  ЛС 
Evolution1993

Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Откуда: ЧеРНиКоВКа

Создавать темы Evolution1993 написал(а)
05-Ноя-2011 12:52 (спустя 10 часов)
Смотреть можно
Профиль  ЛС 
DJedi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Straight Outta Compton

Создавать темы DJedi написал(а)
05-Ноя-2011 14:33 (спустя 1 час 41 минута)
DJedi так то оно так ,НО я имел ввиду репрессии ,когда за косой взгляд могли отправить к стене, к сожалению ничего не изменилось и стало ещё хуже, дети нквдшников высоко поднялись ((( да и моё мнение победу в ВОВ принесли Маршалы(Ворошилов ,Жуков,Буденный...) и народ,но никак не Сталин
Тут уже от страны и людей имхо зависит, а какой-нибудь режим это модифицирует под себя. И тогда плохо было, и сейчас не особо лучше. Про победу я бы только народ оставил, т.к. тот-же Жуков зачастую тупо количеством давил. Хотя щас и таких нет, завмаги в министрах обороны ходят...
Профиль  ЛС 
Timuri4

Стаж: 13 лет
Сообщений: 11

Создавать темы Timuri4 написал(а)
05-Ноя-2011 19:52 (спустя 5 часов)
извините за оффтоп,
а в каких боях "зачастую" Жуков давил количеством? интересно узнать
Профиль  ЛС 
lakshmi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Откуда: Уфа

Создавать темы lakshmi написал(а)
05-Ноя-2011 23:20 (спустя 3 часа)
Timuri4
мда.... Количеством, но не качеством... ну никак не качеством мог давить Сталин, Жуков & Co, страна не готова была к коллапсу, армия не готова к вторжению, вот и давили количеством, тысячи, десятки тысяч ложились под танки, гранаты, мины, пулеметы, чтоб прорвать и выгнать врага... а мы тут рассуждаем о количествах... восхищаемся проамериканской пропагандой,фильмом, в котором многонациональную нацию Российской державы поливают грязью не один раз! Обидно за современную русскую молодежь, что восхищается данным "шедевром" американского кинематографа, который опустил в очередной раз в грязь по колено. Грамотно построенная американская пропаганда может окончательно уничтожить ту каплю патриотизма, которая осталась. внутри российской молодежи! Господа, коммунизм - это большой этап в истории нашего государства. да, это кровь, раны и многое другое на судьбах миллионов людей, но всё же - это наша с вами история, нашего государства. Почему америкосы так редко вспоминают о своей резне времен своей гражданской войны, когда они боролись за свой кусок земли, за золотые прииски, когда тысячи племен индейцев загнали в резервации, и тысячи уничтожили!?????


Последний раз редактировалось: lakshmi (2011-11-05 23:29), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
MashaDuhnina

Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Откуда: ??

Создавать темы MashaDuhnina написал(а)
05-Ноя-2011 23:26 (спустя 6 минут)
спасибо!
Профиль  ЛС 
Timuri4

Стаж: 13 лет
Сообщений: 11

Создавать темы Timuri4 написал(а)
06-Ноя-2011 00:12 (спустя 45 минут)
lakshmi
данным фильмом я по крайней мере не восхищаюсь, хотя бы потому что смотреть его не стал. считаю что америкосы никогда не снимут адекватный фильм про то время, и про нас.
но я конкретно про Жукова говорю, и не надо приписывать его к Сталину.
Профиль  ЛС 
stalker_arh

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа

Создавать темы stalker_arh написал(а)
06-Ноя-2011 13:24 (спустя 13 часов)
lakshmi, красиво сказал, согласен, только поправлю о том, что коммунизм мы построить так и не смогли, у нас социализм был.
Фильм действительно как всегда изображает свободолюбивых американцев, а русских и Сталина ставит на один уровень с Гитлером.
Свободы у них и тогда не было и никогда не будет... Чем отличается тогдашнее общество от типичного общества сегодня? Да ничем, нет ее свободы.
Если говорить о мире в целом, в то время, как метод управления людьми использовали расстрел, а сейчас внушили псевдосвободу, придумали красивый миф о террористах Бен-Ладене и т.д. и точно так же не дают ступить лишнего шагу в сторону. В частности америкосы этому больше всех и подвержены.
Профиль  ЛС 
stalker_arh

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа

Создавать темы stalker_arh написал(а)
06-Ноя-2011 13:25 (спустя 1 минута)
Timuri4
Почему америкосы так редко вспоминают о своей резне времен своей гражданской войны, когда они боролись за свой кусок земли, за золотые прииски, когда тысячи племен индейцев загнали в резервации, и тысячи уничтожили!?????
А зачем далеко ходить то? Они и сейчас демократию на нефть по всему востоку меняют)))
Профиль  ЛС 
kreedz

Стаж: 15 лет
Сообщений: 267
Откуда: Хармонт

Создавать темы kreedz написал(а)
06-Ноя-2011 14:18 (спустя 53 минуты)
Эх, а проверяющий проглядел, что здесь в описании
Страна: США , ОАЭ
+ постер
картинки с внешки.
3.11
Размещать в подписи и в описании раздачи изображения, загружающиеся с сервера, трафик с которого для клиентов Уфанет не является локальным.
Наказание: изменяется сообщение содержащее нарушение (ссылки) и выдается предупреждение на 3 дня, при последующих нарушениях режим только чтение (молчанка) на 1 неделю.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 14-Май 01:23
Часовой пояс: UTC + 5