Первый мститель / Captain America: The First Avenger (Джо Джонстон) [2011 г., Фантастика, боевик, приключения, HQRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5
Автор Сообщение
arsbodom

Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы arsbodom написал(а)
25-Окт-2011 20:46
отстой ппц просто какой я из кинотеатра чуть не ушел
Профиль  ЛС 
Timyr_19997

Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Откуда: Ишимбай

Создавать темы Timyr_19997 написал(а)
26-Окт-2011 20:45 (спустя 23 часа)

Эдька писал(а):

кто нибудь объяснит мне почему
, этого критина в конце фильма встречает чувак из 2 части железного человека, черный дядька с повязкой ? Почему оружие поставляет в армию папа железного человека говард старк и почему блин во 2 части железного человека у старка дома лежит сгнивший от старости щит капитана америки?
Ну вы ваще капец просто. Buck
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практически в каждем фильме Марвел присутсвуют другие персонажи.В будущем в 2012 будет фильм Мстители.Так например в ЖЧ был Ник Фьюри(чувак с черной повязкой,он соберет команду) и черная вдова(которую играет скарлет йоханстон),в ЖЧ2 был Молот Тора,а в Торе был космический куб(игрушка красного черепа с помощью которой он может меня реальность) и Ястребиный глаз,в Халке был Железный Человек,в Капитане Америке опять этот чувак с черной повзякой(Ник фьюри)Вообщем как то так:))
Профиль  ЛС 
makan

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Октябрьский

Создавать темы makan написал(а)
28-Окт-2011 12:21 (спустя 1 день 15 часов)

Цитата:

Практически в каждем фильме Марвел присутсвуют другие персонажи.В будущем в 2012 будет фильм Мстители.Так например в ЖЧ был Ник Фьюри(чувак с черной повязкой,он соберет команду) и черная вдова(которую играет скарлет йоханстон),в ЖЧ2 был Молот Тора,а в Торе был космический куб(игрушка красного черепа с помощью которой он может меня реальность) и Ястребиный глаз,в Халке был Железный Человек,в Капитане Америке опять этот чувак с черной повзякой(Ник фьюри)Вообщем как то так:))
Вот что мне и нравитсья в этих филмах, то что они все связанны между собой и в конце концов сольются в одну большую эпопею. Ура товарищи.
Профиль  ЛС 
AXA39

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26

Создавать темы AXA39 написал(а)
30-Апр-2012 20:51 (спустя 6 месяцев 2 дня)
спасибо -понравился)))
Профиль  ЛС 
ars_LAN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 33

Создавать темы ars_LAN написал(а)
02-Май-2012 22:40 (спустя 2 дня 1 час)

ChieFka писал(а):

фильм ужасный. я такой ерести не видел уже очень давно.
ну если вы не в состоянии отличить комикс от вашей ересТи, то и высказываться не стоит.
Профиль  ЛС 
ars_LAN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 33

Создавать темы ars_LAN написал(а)
02-Май-2012 22:46 (спустя 5 минут)
Timyr_19997
makan
Респект.
Профиль  ЛС 
anyb1s

Стаж: 14 лет
Сообщений: 51
Откуда: Russia, Ufa

Создавать темы anyb1s написал(а)
05-Май-2012 18:12 (спустя 2 дня 19 часов)
у чувака на 1 скрине хороший стоматолог))
Профиль  ЛС 
Blackdanger

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Blackdanger написал(а)
05-Май-2012 20:26 (спустя 2 часа 14 минут)
фильм кака мягко говоря,такого маразма я давно не видел.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 13:17
Часовой пояс: UTC + 5