Первый мститель / Captain America: The First Avenger (Джо Джонстон) [2011 г., Фантастика, боевик, приключения, HQRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5  След.
Автор Сообщение
Lopux

Стаж: 14 лет
Сообщений: 18

Создавать темы Lopux написал(а)
20-Окт-2011 18:13
фильм гавн% люди не тратьте ВРЕМЯ!
Профиль  ЛС 
Эдька

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Эдька написал(а)
20-Окт-2011 19:18 (спустя 1 час 5 минут)
кто нибудь объяснит мне почему

Раскрытие сюжета

, этого критина в конце фильма встречает чувак из 2 части железного человека, черный дядька с повязкой ? Почему оружие поставляет в армию папа железного человека говард старк и почему блин во 2 части железного человека у старка дома лежит сгнивший от старости щит капитана америки?
Ну вы ваще капец просто. Buck
Профиль  ЛС 
Ruslan_

Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Откуда: Russia

Создавать темы Ruslan_ написал(а)
20-Окт-2011 20:22 (спустя 1 час 3 минуты)
Эдька
Может Марвел решили всех супер героев собрать в одном офигительном фильме?
Профиль  ЛС 
Кирамов

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы Кирамов написал(а)
20-Окт-2011 21:15 (спустя 53 минуты)
Такая шляпа :(
Профиль  ЛС 
ty22m3

Стаж: 13 лет
Сообщений: 11

Создавать темы ty22m3 написал(а)
20-Окт-2011 22:49 (спустя 1 час 33 минуты)
Gotti
Не мыслите приземленно. Такие герои как Капитан Америка естественно не могут существовать физически. Т.е. быть реальными.
Такие герои как Капитан Америка должны мотивировать, вдохновлять, внушать надежду на лучшее. Капитан Америка - символ. Он показывает как важен патриотизм, преодоление страха, собственных проблем. Он не Человек-паук, у которого свои специфичные особенности, полученные от укуса мутанта-паука. Капитан Америка такой же человек как и все остальные. Так вот, резюмируя - у американцев есть такой герой - Капитан Америка, на которого они молятся и ставят в пример. А у нас нет. У нас есть Смешарики, которые учат тому, что нынешние дети итак приучены и научены.
Америкосы тупые.
Как они могут быть тупыми, если они
Организовали нападение на нас в 2008, на Южною Осетию, а трубили в новостях что это мы напали на Грузию, а их армия спасала грузинский народ.
Вы же сами себе противоречите. Как могут тупые американцы заставить поверить весь мир в то чего на самом деле не было? Почему именно тупые американцы придумали технологии ведения информационной войны? И почему такие умные русские, победившие фашизм и строившие социализм смогли лишь через месяц (!!!) начать какие-либо действия против этой информационной блокады мира? И опять мы ушли от темы. Это вообще не в тему ни к фильму, ни к чему-либо вообще.
Сравнил, блин, смешариков, расчитанных на детей дошкольного возраста и блокбастер про кэпа, расчитанный на широкую аудиторию пожирателей комиксов. an
Вот, глянь. Тебе какие больше герои нравятся: этот кэп или те что в этом ролике?
Про информационную блокаду мира тоже ерунда какая-то. Какой месяц? Ты думаешь в штатах кому-то не насрать кто там кого повоевал и что там об этом думаю русские? На их медийном пространстве инфо.войну не выиграть, можно только понемногу покусывать, как это делает Russia Today, а на нашем всё это и так достаточно объективно освещали, не считая некоторых ушибленных либерализьмом изданий. Да и плевать мне, честно говоря, что там думает по этому поводу среднестатистический амер или гейропеец. Все равно решения принимают не они, а те кто у руля. А у них всегда куда как более достоверная информация. После 08.08.08 мы с кем то из них, евриков, разорвали дип.отношения? Закрыли импорт/экспорт?Нет. Значит всё правильно сделано и кем надо правильно оценено.
Да, и инфо.войны придумали не в америке. Уж фиг знает сколько столетий все захватчики пытаются представить себя не агрессорами, а освободителями. Ничто, как грится, не ново под луной.
P.s. ах да, фильм уныл чуть больше чем полностью.
Профиль  ЛС 
Gotti

Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы Gotti написал(а)
20-Окт-2011 23:47 (спустя 58 минут)
Buck
Согласен с тем, что должен быть в стране герой, цитирую вас: "Он показывает как важен патриотизм, преодоление страха, собственных проблем". Во-первых он больше должен показывать, как преодолеть проблемы нации, а не собственных. Во-вторых, он должен выглядеть нормально, а не как клоун в цирке.
И самое главное, он должен быть быть за правду и мир. А не показывать историю переписанную США, о том, как америка побебила фашисткую Германию и спасла Европу и тогда еще СССР от порабощения, и должен быть за мир, как в советских сказках, где врага идут побеждать красивой музыкой, сыгранной на гуслях, а не устраивать банальное мордобитие.
Америкосы тупые. Только тупая нация могла додуматься проводить соревнования по плеванию мертвыми насекомыми... только такая нация могла научить мир однополым отношениям и еще много разного дибилизма. СССР - как самая верующая страна до таких глупостей не могла додуматься. СССР молиться Богу, а не толстому дядьке, который и расплодил этих шутов-героев, и рубит бабки на этом.
Как могут тупые американцы заставить поверить весь мир в то чего на самом деле не было? Те кто наверху, обладают каким то умом. Поэтому и смогли.
Профиль  ЛС 
gopus vulgarus

Стаж: 14 лет
Сообщений: 58

Создавать темы gopus vulgarus написал(а)
21-Окт-2011 06:34 (спустя 6 часов)
Все молодцы, всё прочитал, и эти ваше "миротворские штучки" давно было проговорены(надеюсь вы были в школах и т.п.)
Ах, да - "Всегда лучше там, где нас нет", да... Любой нормальный человек(не патриота), так и думает.-Все равно фильм не понравился, бетмен лучше :D
Шучу, если б этот фильм появился ~5-10 лет назад, был бы бомбой.
Профиль  ЛС 
IIJIIOIIIKA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 42

Создавать темы IIJIIOIIIKA написал(а)
21-Окт-2011 13:30 (спустя 6 часов)
Чет как то не понравился фильм !
Профиль  ЛС 
Nails1992

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6

Создавать темы Nails1992 написал(а)
21-Окт-2011 19:24 (спустя 5 часов)
а я сегодня посмотрел все с ТS
Профиль  ЛС 
gopus vulgarus

Стаж: 14 лет
Сообщений: 58

Создавать темы gopus vulgarus написал(а)
21-Окт-2011 19:27 (спустя 2 минуты)
Nails1992
зря...
Профиль  ЛС 
Gotti

Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы Gotti написал(а)
21-Окт-2011 23:27 (спустя 4 часа)
Buck
Просто бесполезно спорить со мной, ибо как сказал президент этой вашей нации (а не многонационального народа): "Бог говорит через меня".


Последний раз редактировалось: Gotti (2011-10-22 01:31), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
skizooo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 136

Создавать темы skizooo написал(а)
22-Окт-2011 10:56 (спустя 11 часов)
cпаси6о забираю!
Профиль  ЛС 
skeptic13

Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Откуда: Уфа

Создавать темы skeptic13 написал(а)
23-Окт-2011 11:54 (спустя 1 день)
Полнейший отстой.
Профиль  ЛС 
Sein

Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Откуда: Уфа

Создавать темы Sein написал(а)
23-Окт-2011 14:19 (спустя 2 часа 24 минуты)
Не понравился фильм, сюжетная линия слабая. Концовка фильма просто убила.

Раскрытие концовки.

Он падал на самолете, который не показали, но по фильму он должен был взорваться, при взрыве героя должно было разорвать, но создатели фильма, просто сделали круто, он залег на 70 лет в спячку как медведь. Бред!
Профиль  ЛС 
HIMka

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы HIMka написал(а)
23-Окт-2011 14:47 (спустя 28 минут)
Эй эй эй, товарищи! я не понимаю из всего прочитанного только одного, с чего вы взяли, что нет в нашей стране героя олицетворяющего наше представление о нем, он уже давно есть, этот герой Данила Бодров, который без гейскх костюмов боролся за правду, был честен и справедлив, на него хотели быть похожи все мальчишки моего двора, и песни из филма брат глубже всего залегли нам в сердца с нашей юнности! и я не считаю, что о нем нужно писать что то еще, думаю для любого патриота, это отличный пример героя!
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 16:36
Часовой пояс: UTC + 5