FIFA 12 (Electronic Arts) (ENG/RUS) [RePack] [2011]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 24 25 26
Автор Сообщение
Dawning

Стаж: 12 лет
Сообщений: 46
Откуда: г.Салават

Создавать темы Dawning написал(а)
04-Апр-2013 21:44
не запускается((((((
Профиль  ЛС 
Sheldon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon написал(а)
04-Апр-2013 21:45 (спустя 46 секунд)

Dawning писал(а):

не запускается((((((
Точнее пишите, что как и почему, и скрин желательно.
Профиль  ЛС 
me4eHi

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3

Создавать темы me4eHi написал(а)
07-Апр-2013 02:03 (спустя 2 дня 4 часа)
Не запускается Нажимаю на ярлык FIFA заходит начинается загрузка и вылетает !
Профиль  ЛС 
Daer97

Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Откуда: Уфа

Создавать темы Daer97 написал(а)
10-Июн-2013 20:32 (спустя 2 месяца 3 дня)
Помогите пожалуйста,запускаю игру,после чего заставка "Fifa 12" и вылет
Профиль  ЛС 
skizooo

Стаж: 14 лет
Сообщений: 136

Создавать темы skizooo написал(а)
10-Июн-2013 21:13 (спустя 41 минута)

Daer97 писал(а):

Помогите пожалуйста,запускаю игру,после чего заставка "Fifa 12" и вылет
Директория игры (путь к самой игре) должен быть на английском.
Профиль  ЛС 
ViRT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12

Создавать темы ViRT написал(а)
12-Июл-2013 17:03 (спустя 1 месяц 1 день)
Ребят помогите, автосохранение почему-то не работает, на заставке Rooney замахивается на мяч хочет ударить ( картинка это ) и просто тупа фифа зависла, так же и в 13 фифе, а в 11 почему-то все нормально..
Профиль  ЛС 
Jeison

Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы Jeison написал(а)
10-Ноя-2013 13:18 (спустя 3 месяца 28 дней)

go писал(а):

1. Если у вас не было демки фифа 12 или фифа 11,то можете сразу переходить к 2-ому этапу!Если же у вас была демка 12 или фифа 11 то удалите демку или фифа 11 и папку фифа 12 из документов.
2. Скачайте и установите игру по первой ссылке через торрент,затем установите кряк по 2-ой ссылке и все файлы лежащие в нем переместите в папку (где у вас установлена фифа 12)в папку game с заменой файлов!
3. Посмотреть на свой путь к папке FIFA 12 где сама игра и той, что находится в документах, чтобы там не было русских букв. если же есть то делаем следующим образом:например я устанавливал фифа в h:\игры и прочее\игры\fifa 12 и изменял так в разделе h создавал папку games и переместил папку фифа 12 в папку games,дальше надо будет изменить расположение папки мои документы: заходим в пуск-мой компьютер-локальный диск C-Users или пользователи-далее выбираем ваш профиль(если у вас профиль на английском то этого делать ненадо) находим папку мои документы,открываем ее правой кнопкой мыши нажимаем свойства -расположение и нажимаем переместить, меняем ее расположение,чтобы там не было русских букв,я например сделал папку my documents на диске C у меня например получилось местоположение C:\my documents у вас попросят права администратора нажмете продолжить.
4. найдите файл "replay0.bin" файл в "мои документы" FIFA 12
5. удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
6. Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
7. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
8.и последнее надо добавить фифа 12 в брандмауэр windows,не знаю как на остальных операционках но на windows 7 это делается так:пуск-панель управления-брандмауэр windows-дополнительные параметры-правила для входящих подключений-выбираете создать правило-для программы-указываете путь к файлу fifa.exe(лежит в папке фифа 12\game) дальше выбираете запретить подключение-дальше оставляете все как есть нажимаете далее и вводите любое имя например fifa 12
Спасибо,очень помогло!!! ay ay ay ad ar ar ar bi bi bi
Профиль  ЛС 
RuSt_slv

Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Откуда: ?????

Создавать темы RuSt_slv написал(а)
18-Ноя-2014 13:40 (спустя 1 год)
дайте скачать....раздайте
Профиль  ЛС 
olesha1892

Стаж: 5 лет 6 месяцев
Сообщений: 1

Создавать темы olesha1892 написал(а)
25-Сен-2018 19:21 (спустя 3 года 10 месяцев)
Раздайте по братски)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 18-Апр 23:36
Часовой пояс: UTC + 5