Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (Лассе Халльстрём) [2009 г., Драма, семейный, HQRip]

Автор Сообщение
Scorpi_on

Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Откуда: Russia

Создавать темы Scorpi_on написал(а)
14-Янв-2012 01:20
Пока что единственный фильм, у которого оценка ровно 5
Фильм хороший по сути
Профиль  ЛС 
skeptic13

Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Откуда: Уфа

Создавать темы skeptic13 написал(а)
03-Мар-2012 16:14 (спустя 1 месяц 20 дней)
rockfor
хах, вот именно, что никакого призыва к гуманизму здесь и нет. Вы мне скажите, люди-то по отношению к Хатико гуманно поступили? А? Чего они ему гуманного сделали?
И вообще, у тебя что-то с русским плоховато, я бы пошел подучил на твоем месте. Школа, школа, я скучаю. А моя смерть, увы, на обществе никак не отразится. Серьезно.
shaban
да, братишь, ты сам себе противоречишь. Миллионам людей как раз трансформеры нравятся, из твоих слов следует, что это отличное кино, лол.
Видите ли, в чем дело. Вы ведетесь на дешевые штуки, которые заставляют вас восторженно охать, ахать и причитать "ооо, господи, такой фильм, я щас кончу, такая милая собака, няяя". Вот так мб понятней будет - смотрите сюжет вкратце: "собака и хозяин жили счастливо, хозяин умер, собака ждет его весь фильм". Поймите, нет здесь никакого гуманизма. Нет его. Сюжет прямолинеен. Мб вы не знаете, в оригинальном "хатико", у хозяина семьи не было, поэтому-то он его ждал, и с этим ничего нельзя было поделать.
Профиль  ЛС 
skeptic13

Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Откуда: Уфа

Создавать темы skeptic13 написал(а)
03-Мар-2012 16:16 (спустя 2 минуты)
А впрочем, я понимаю, что здесь в основном школота сидит, поэтому всем низкий поклон, я удаляюсь и более не потревожу вздорными комментариями, ломающими ваш уютный теплый мирок.
Профиль  ЛС 
kill-zone

Стаж: 14 лет
Сообщений: 80
Откуда: Уфа

Создавать темы kill-zone написал(а)
05-Мар-2012 07:55 (спустя 1 день 15 часов)
А впрочем, я понимаю, что здесь в основном школота сидит, поэтому всем низкий поклон, я удаляюсь и более не потревожу вздорными комментариями, ломающими ваш уютный теплый мирок.
Да зачем вы с ним спорите, просто тяжёлый человек, до него всё равно не дойдёт, а фильм шикарный, первый раз когда смотрел ak )
Профиль  ЛС 
Mr.KnIFEE

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12

Создавать темы Mr.KnIFEE написал(а)
01-Авг-2014 20:49 (спустя 2 года 4 месяца)
Фильм на самом деле отстой, маскирующийся под шедевр. Банально выдавливают слезы грустной музыкой и грустной мордой собаки. Сам всплакнул, как маленькая девочка, но сюжет убогий и смысла ноль.
ag ay
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Май 02:22
Часовой пояс: UTC + 5