нужны ли оценки раздач

Автор Сообщение
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
02-Июн-2011 14:15
Just Saimon
причем тут самолюбие? оно здесь не при чем
Профиль  ЛС 
DiSE

Стаж: 15 лет
Сообщений: 90

Создавать темы DiSE написал(а)
02-Июн-2011 16:01 (спустя 1 час 45 минут)
Какая вам разница? Вы же не ради оценок раздачи делаете, забейте на оценки и все.
+100500
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
02-Июн-2011 16:41 (спустя 40 минут)
EnErGiZeR
не флудим
Профиль  ЛС 
amu

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48

Создавать темы amu написал(а)
02-Июн-2011 17:20 (спустя 38 минут)
Оценки вредны! Один дол-б поставит 1 из вредности, другие не зная причину такой оценки, поверят и не станут качать.
Профиль  ЛС 
Artstyle

Стаж: 15 лет
Сообщений: 324

Создавать темы Artstyle написал(а)
02-Июн-2011 17:26 (спустя 5 минут)
Just Saimon
Просто ты стараешься, трудишься для пользователей, а тебе вместо спасибо в "лицо плюют", думаю тебе тоже не приятно было бы, хотя кто тебя знает.-P.S. Я против оценок, на некоторых крупных трекерах их убрали, будем надеяться, что и у нас тоже уберут. bs
Профиль  ЛС 
Just Saimon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Откуда: растут руки?

Создавать темы Just Saimon написал(а)
02-Июн-2011 21:23 (спустя 3 часа)
Оценки вредны! Один дол-б поставит 1 из вредности, другие не зная причину такой оценки, поверят и не станут качать.
Если раздача стоящая,то одна 1 ничего не изменит.Рассказываете как будто то стаду раздаете.У меня лично если встает вопрос : качать\некачать из за оценок,то смотрю комменты или читаю отзывы на внешке,а у кого тока локал можно просто подождать пока скачают побольше народу и тогда посмотреть на оценку,ведь адекватных больше чем нехороших людей. aa
Профиль  ЛС 
SkyWest ®

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10

Создавать темы SkyWest ® написал(а)
02-Июн-2011 23:09 (спустя 1 час 46 минут)
70% проголосовало против оценок это уже о многом говорит, лично мне они надоели если администрация уберет их буду только рад.
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
03-Июн-2011 15:07 (спустя 15 часов)
SkyWest
полностью поддерживаю, но только как у нас принято то!сделают одно хорошее, и тут же куча неудобного вводят
Профиль  ЛС 
=Polosatik=

Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа

Создавать темы =Polosatik= написал(а)
04-Июн-2011 12:53 (спустя 21 час)
Оценки вредны! Один дол-б поставит 1 из вредности, другие не зная причину такой оценки, поверят и не станут качать.
Если раздача стоящая,то одна 1 ничего не изменит.Рассказываете как будто то стаду раздаете.У меня лично если встает вопрос : качать\некачать из за оценок,то смотрю комменты или читаю отзывы на внешке,а у кого тока локал можно просто подождать пока скачают побольше народу и тогда посмотреть на оценку,ведь адекватных больше чем нехороших людей. aa
поддерживаю! лично я,не люблю аниме и наруто.так руки и чешутся поставить 1,но это ничего не изменит,если другим нравится и поставят 5,поэтому бред это.часто ставлю оценку еще не узнав что внутри.а потом разочаровываюсь в раздаче,т.к что-то не устроило или не понравилось
Профиль  ЛС 
Black Evil Bear

Стаж: 14 лет
Сообщений: 233
Откуда: Уфа

Создавать темы Black Evil Bear написал(а)
04-Июн-2011 13:46 (спустя 52 минуты)
Мне на плевать на оценки моих раздач и чужих, куда зайду ставлю пять и спасибо автоматом...
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
04-Июн-2011 13:47 (спустя 1 минута)
=Polosatik=
твое нелюбие к аниме подбивает мнение автора выкладывать в следующий раз или нет, глядя на оценку 1! и так ставит каждый, не только ты
Black Evil Bearаналогично, все таки как никак релизер тоже старается
Профиль  ЛС 
=Polosatik=

Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа

Создавать темы =Polosatik= написал(а)
04-Июн-2011 14:20 (спустя 33 минуты)
=Polosatik=
твое нелюбие к аниме подбивает мнение автора выкладывать в следующий раз или нет, глядя на оценку 1! и так ставит каждый, не только ты
а я не ставлю!!!!читай лучше.
Профиль  ЛС 
AkAFJ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 110
Откуда: <j> city

Создавать темы AkAFJ написал(а)
04-Июн-2011 23:34 (спустя 9 часов)
нет не нужны))
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
05-Июн-2011 18:33 (спустя 18 часов)
FJ
аргументируй
Профиль  ЛС 
AkAFJ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 110
Откуда: <j> city

Создавать темы AkAFJ написал(а)
05-Июн-2011 18:49 (спустя 15 минут)
-Infinity-
ну причин много.. как и умников которые посмотрев на графику (возьмем раздел игр.. в других я не особо разбираюсь) ставит 1... ну ладно еще если игра реально кал но когда такие оценки ставят хорошим старым игрушкам как то неприятно)) человек старается оформляет а тут набегут умники со своей дебильной фразой "графа уг" и ставят 1... в основном это школота)) да и вообще мне как то больше нравится кнопка спасибо)) она отражает популярность раздачи лучше) вот как то так я аргументирую... голова не варит сейчас особо поэтому ничего путного я не написал)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 30-Апр 02:05
Часовой пояс: UTC + 5