«500 уборок в один день», 19 уборок в лесах и парках Уфы 15 мая

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
Автор Сообщение
minaziko

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы minaziko написал(а)
13-Май-2011 01:20
Цитата:
зачем делать то, за что платишь государству?
ой, какие мы гордые...Держу пари этому государству ты ничё толкового не сделал, а лишь возмущался, какое оно плохое. За чистоту в городе отвечают сами жители города, а не государство (не оно, а жители города гадят). Кстати, чистоту в лесу - никто не оплачивает, зарплата дворникам идёт с уборки жилых районов, а не лесопарковых территорий.
п.с. Всем кто говорит - а вот они мусорили, они убирать не будут, и я не буду - детский лепет. Не смотрите на других, а делайте сами. От компа зад в кой-то веки оторвёте, разминка физическая так сказать будет.
п.п.с. хотите изменить мир - начните с себя (это тем, кто про культурные ценности говорит. Что мол их прививать надо).
я полностью согласен с MoonGuard


Последний раз редактировалось: minaziko (2011-05-13 01:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
minaziko

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы minaziko написал(а)
13-Май-2011 01:23 (спустя 2 минуты)
а как удалить свое сообщение? ag-
Никак, можете отредактировать его, воспользовавшись функцией ''изменить'', оставив пометку ''del''. Модераторы форума удалят пост сразу же, как только заметят. /// Sauron
Профиль  ЛС 
minaziko

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы minaziko написал(а)
13-Май-2011 01:24 (спустя 45 секунд)
Сообщение удалено в соответствии с пунктами 3.9, 3.19 действующих правил трекера -
Просьба не нарушать больше правила трекера.
Постарайтесь оставлять на форуме сообщения, несущие в себе хоть какой-нибудь смысл.
Оверпостинг на форумах трекера строго запрещен, используйте функцию ''изменить'' имеющуюся у каждого поста и располагающуюся в верхнем правом углу.
Последующее нарушение, по пункту 3.9, приведет к повторному проставлению режима ''только чтение'' сроком семь дней
. По пункту 3.19 так же приведет к проставлению режима ''только чтение'' сроком семь дней.
Профиль  ЛС 
Gudini

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Новостройка

Создавать темы Gudini написал(а)
13-Май-2011 01:57 (спустя 32 минуты)
Serega_ges
Ратиомастер рулит если что. Это не мотивация.
Без собственного желания никто не пойдёт. Темболее некоторые это воспринимается как помощь чиновникам, а не городу. :)
На самом деле это запрещено накрутка рейтинга,но видимо все же кто то по тихому накручивает...хотя зачем ето надо?а по теме: лучше на дачу поеду уберусь.А так кто соберется в лес не забудте, будте бдительны сезон клещей ещо не прошел,так что принимайте меры предосторожности!
Профиль  ЛС 
W.olg

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14

Создавать темы W.olg написал(а)
13-Май-2011 08:26 (спустя 6 часов)
Перчатки и мешки будут выдаваться, но если вы принесете свои, мы будем вам очень благодарны т.к. это позволит нам оставить ресурсы на будущие уборки.
У нас так же будут инструменты: метла, грабли, лопаты, носилки и т.д.
Форма одежды:
Максимально закрытая, спортивная. Средствами вас дополнительно побрызгают. Не забудьте дома осмотреться.
Прихватите медицинскую маску от "мышки".
Да, да, я знаю, что мы будем очень похожи на повстанцев-диверсантов)))
Если вы придете в светлой футболке, то мы трафаретом нанесем прямо на футболку логотип 500 уборок на память)
(c) Организаторы. http://forum.ufanet.ru/showthread.php?t=11066&page=2
Профиль  ЛС 
KoRn

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: из Обдолбанска Что курю: одуванчики

Создавать темы KoRn написал(а)
13-Май-2011 11:51 (спустя 3 часа)
Надо, конечно, но администрация могла бы выгнать на уборку тех, кто стоит на учете в Центре Занятости, вот им то и заплатили бы. Кажется, так будет намного лучше, и народу будет в десятки раз больше, т.к. в Центре Занятости народу навалом ! Пусть дадут хоть какой-то заработок ! Отправить их всех на неделю убираться в город, и им польза и всем окружающим =)
Профиль  ЛС 
Anginsan

Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Откуда: Уфа

Создавать темы Anginsan написал(а)
13-Май-2011 12:03 (спустя 12 минут)
Я на 13 полюбе схожу))
Профиль  ЛС 
Smoke~Dog

Стаж: 14 лет
Сообщений: 40
Откуда: Уфа

Создавать темы Smoke~Dog написал(а)
13-Май-2011 13:05 (спустя 1 час 2 минуты)
Я на ТЦ башкирку пойду =)
Профиль  ЛС 
gorn1994

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы gorn1994 написал(а)
13-Май-2011 15:32 (спустя 2 часа 27 минут)
а я вместе с классом дамбу уфимки убирал буквально неделю назад)
ток заболел потом терь дома сижу(
Профиль  ЛС 
ilka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Откуда: Russia

Создавать темы ilka написал(а)
13-Май-2011 19:08 (спустя 3 часа)
KoRn
+ Можно было и так сделать.
А нас - добровольцев, пока бы не помешало обеспечить горячим питьем, на улице сейчас холодно!
Профиль  ЛС 
Gudini

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Новостройка

Создавать темы Gudini написал(а)
13-Май-2011 19:15 (спустя 6 минут)
Надо, конечно, но администрация могла бы выгнать на уборку тех, кто стоит на учете в Центре Занятости, вот им то и заплатили бы. Кажется, так будет намного лучше, и народу будет в десятки раз больше, т.к. в Центре Занятости народу навалом ! Пусть дадут хоть какой-то заработок ! Отправить их всех на неделю убираться в город, и им польза и всем окружающим =)
Во-во дело говоришь,например в соседнем регоне в Пермском крае в г.Перьм где я часто бывают,администрация и губернатор взяли так и сделали, например кто стоит на учете в Центре занятости им предлагают за 5-7т. общественные работы на благо своего родного города ну там мусор где то убрать,бордюры покрасить,где то дерево посадить,и.т.д короче при этом заметно снизилась безработица.А вот что мешает в нашей республике так сделать непонятно...
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
13-Май-2011 19:39 (спустя 24 минуты)
Gudini
вот вот, тоже это знаю.. а у нас все распущенно
Профиль  ЛС 
vodil

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы vodil написал(а)
13-Май-2011 20:00 (спустя 20 минут)
19 где находится?
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
13-Май-2011 20:12 (спустя 12 минут)
vodil

Парк (сад) Аксакова

Профиль  ЛС 
vodil

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы vodil написал(а)
13-Май-2011 20:23 (спустя 11 минут)
Вот я там убираться буду))
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 10:15
Часовой пояс: UTC + 5