«500 уборок в один день», 19 уборок в лесах и парках Уфы 15 мая

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
Автор Сообщение
Максим Олегович

Стаж: 14 лет
Сообщений: 121

Создавать темы Максим Олегович написал(а)
12-Май-2011 21:55
Пожалуйсто,Так ты в той школе и остался на субботнике.Каждый должен делат своё дело:-Улицы убирать,мусор сгребать,бутылки собирать,действуй армия спасения будущих своих детей(не для галочки).Сидите короче дома возле компа на раздаче ,смотри фильмец и не морочте людя головы!!!!!!! aq
Профиль  ЛС 
drow

Стаж: 15 лет
Сообщений: 39
Откуда: Уфа

Создавать темы drow написал(а)
12-Май-2011 21:59 (спустя 3 минуты)
Пожалуйсто,Так ты в той школе и остался на субботнике.Каждый должен делат своё дело:-Улицы убирать,мусор сгребать,бутылки собирать,действуй армия спасения будущих своих детей(не для галочки).Сидите короче дома возле компа на раздаче ,смотри фильмец и не морочте людя головы!!!!!!! aq
баттхерт?
Профиль  ЛС 
Алексей91

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50

Создавать темы Алексей91 написал(а)
12-Май-2011 22:02 (спустя 2 минуты)
важно прививать культуру бережного отношения к природе и к тому, что нас окружает.
ну да типо те кто сорил пойдет убирать и больше не когда не будет сорить, бред.
А вообще это ведь для галочки, глупо верить в их "душевные порывы"!!
Алексей91, глупо, поэтому нужно это делать для своих (будущих) детей, а не для галочки.
галочка для них я имел ввиду, себе я галки не ставлю)))
зачем делать то, за что платишь государству?
Профиль  ЛС 
Казак

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Откуда: Станица Будановская

Создавать темы Казак написал(а)
12-Май-2011 22:12 (спустя 10 минут)
17. Лес на Блюхера, по дороге на Висячий Камень
прямо рядом с моим домом
надо сходить....
Профиль  ЛС 
MoonGuard

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы MoonGuard написал(а)
12-Май-2011 22:28 (спустя 16 минут)
зачем делать то, за что платишь государству?
ой, какие мы гордые...Держу пари этому государству ты ничё толкового не сделал, а лишь возмущался, какое оно плохое. За чистоту в городе отвечают сами жители города, а не государство (не оно, а жители города гадят). Кстати, чистоту в лесу - никто не оплачивает, зарплата дворникам идёт с уборки жилых районов, а не лесопарковых территорий.
п.с. Всем кто говорит - а вот они мусорили, они убирать не будут, и я не буду - детский лепет. Не смотрите на других, а делайте сами. От компа зад в кой-то веки оторвёте, разминка физическая так сказать будет.
п.п.с. хотите изменить мир - начните с себя (это тем, кто про культурные ценности говорит. Что мол их прививать надо).
Профиль  ЛС 
8-BIT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Откуда: Молодежка

Создавать темы 8-BIT написал(а)
12-Май-2011 22:28 (спустя 2 секунды)
ОО и тут Эльвира мутит))))
Профиль  ЛС 
lexter

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Орск

Создавать темы lexter написал(а)
12-Май-2011 22:29 (спустя 40 секунд)
. Те, кто хоть однажды уберет мусор в парке, в лесу своими руками, вряд ли потом будет сорить.
Это не про меня.
ну да конечно если я убирался то я и могу мусорить правильно же ??? ag
Профиль  ЛС 
lexter

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Орск

Создавать темы lexter написал(а)
12-Май-2011 22:31 (спустя 1 минута)
зачем делать то, за что платишь государству?
ой, какие мы гордые...Держу пари этому государству ты ничё толкового не сделал, а лишь возмущался, какое оно плохое. За чистоту в городе отвечают сами жители города, а не государство (не оно, а жители города гадят). Кстати, чистоту в лесу - никто не оплачивает, зарплата дворникам идёт с уборки жилых районов, а не лесопарковых территорий.
п.с. Всем кто говорит - а вот они мусорили, они убирать не будут, и я не буду - детский лепет. Не смотрите на других, а делайте сами. От компа зад в кой-то веки оторвёте, разминка физическая так сказать будет.
п.п.с. хотите изменить мир - начните с себя (это тем, кто про культурные ценности говорит. Что мол их прививать надо).
+100500 хорошо сказал
Профиль  ЛС 
fReAk ***

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1

Создавать темы fReAk *** написал(а)
12-Май-2011 22:39 (спустя 8 минут)
Пойду обязательно,хоть что то для города сделаю =[
Профиль  ЛС 
Алексей91

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50

Создавать темы Алексей91 написал(а)
12-Май-2011 23:08 (спустя 28 минут)
зачем делать то, за что платишь государству?
ой, какие мы гордые...Держу пари этому государству ты ничё толкового не сделал, а лишь возмущался, какое оно плохое. За чистоту в городе отвечают сами жители города, а не государство (не оно, а жители города гадят). Кстати, чистоту в лесу - никто не оплачивает, зарплата дворникам идёт с уборки жилых районов, а не лесопарковых территорий.
п.с. Всем кто говорит - а вот они мусорили, они убирать не будут, и я не буду - детский лепет. Не смотрите на других, а делайте сами. От компа зад в кой-то веки оторвёте, разминка физическая так сказать будет.
п.п.с. хотите изменить мир - начните с себя (это тем, кто про культурные ценности говорит. Что мол их прививать надо).
не в гордости дело, не знаешь не пиши и не к чему на личности переходить, если ты агрессивен и неадекватен и уверен в своей правоте, то ты явно видишь одну сторону медали. Обращался не к тебе изначально, не стоит лезть куда не просят, если уж такая личная неприязнь то пиши в л.с
п.с. Я не про леса не писал умник(ца), а про парк заброшенный.
п.с. дворники убирают парк про который я писал, так что тут опять ошибочка вышла ad
17. Лес на Блюхера, по дороге на Висячий Камень
прямо рядом с моим домом
надо сходить....
вот там убирать то ay ag
чаще всего даже в городе не всегда быстро найдешь урну. помню лет 10 а то и больше возле каждого подъезда близ лежащих домов стояли здоровенные урны и скамейки тяжеленные, которые "устанешь" воровать.
Профиль  ЛС 
~Cash~

Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Откуда: Д0|{

Создавать темы ~Cash~ написал(а)
12-Май-2011 23:18 (спустя 9 минут)
не мешало бы убраться на доке в районе гоночной трассы(пустырь)
и за стройкой, там раньше озеро было, а сейчас мусорное болото ac
один я там точно ничего не смогу собрать ac
вчера был на тёплом, там уже чисто, прям душа не нарадуется ab
Профиль  ЛС 
MoonGuard

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы MoonGuard написал(а)
12-Май-2011 23:33 (спустя 15 минут)
Алексей91
Как мне не переходить на личности? Я вроде как к тебе обращался, а не к пустому месту или толпе.
Если пост содержал в себе каплю негативного отношения - это ещё не значит, что его автор ограничен в восприятии и неадекватен.
Это форум - тут в порядке вещей встревать в чужие высказывания. Для обсуждений тет-а-тет есть лс.
п.с я - он, ну что бы удобнее было, раз по нику не понятно...
Профиль  ЛС 
Алексей91

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50

Создавать темы Алексей91 написал(а)
12-Май-2011 23:42 (спустя 9 минут)
MoonGuard
обидно осознавать, что будущее поколение "пепси)"без инициативное, инертное(большинство)
Профиль  ЛС 
Dragon Werewolf

Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Откуда: Russia

Создавать темы Dragon Werewolf написал(а)
13-Май-2011 00:24 (спустя 42 минуты)
Я поколение пепси О.о.
Это будет третья моя уборка в рамках организации Мусора Нет в Уфе О.о. Иду на ивент в сипухе на уфимке.
В прошлую уборку в сипухе с набережной собрали около 400 мешков мусора. Больше тупо мешков не было ибо все на свои деньги. С тех пор налогов не плачу принципиально и считаю что имею на это право. о.О
Почитал коменты, поржал, спасибо =)
Профиль  ЛС 
Алексей91

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50

Создавать темы Алексей91 написал(а)
13-Май-2011 00:52 (спустя 28 минут)
Dragon Werewolf
молодец, а с налогами не затягивай ag
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 10:57
Часовой пояс: UTC + 5