Обсуждение сериала " Остаться в живых / LOST"

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 ... 27 28 29  След.
Автор Сообщение
kvestaerospace

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace написал(а)
25-Май-2010 14:44
ДИКИЙ в конце показали ошэаник 815, остальные благополучно улетели. Хьюго с Лайнусом остались рулить островом, через энное количество лет когда уже все поумирали, кто от старости кто от чего, они встретились в альте.
Профиль  ЛС 
масян!

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Откуда: ??

Создавать темы масян! написал(а)
25-Май-2010 14:55 (спустя 11 минут)
я не понял а что за самолёт в конце пролетел???
Профиль  ЛС 
AVATAR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Откуда: Russia

Создавать темы AVATAR написал(а)
25-Май-2010 14:56 (спустя 20 секунд)
ДИКИЙkvestaerospace
Да всё именно так и было.
Профиль  ЛС 
ДИКИЙ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43

Создавать темы ДИКИЙ написал(а)
25-Май-2010 14:58 (спустя 1 минута)
Вот я непонял, они на острове живые были или тоже нет, просто их души с острова невыпускали? После крушения они живые были?
Почему анну люсию непоказали?
Профиль  ЛС 
AVATAR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Откуда: Russia

Создавать темы AVATAR написал(а)
25-Май-2010 14:58 (спустя 14 секунд)
масян!
Это, тот самолёт, на котором Сойер, Кейт, Лапидос, Ричард и говорящий с призраками китаец улетели.
Профиль  ЛС 
AVATAR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Откуда: Russia

Создавать темы AVATAR написал(а)
25-Май-2010 14:59 (спустя 1 минута)
ДИКИЙ
1)Да живы.
2)Типо не готова была.
Профиль  ЛС 
ДИКИЙ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43

Создавать темы ДИКИЙ написал(а)
25-Май-2010 15:04 (спустя 5 минут)
Значит, всё что с ними происходило на острове это правда? И они выжили после первой авиакатастрофы?
Подскажите пожалуйста, я непонял, что такое "альте" ?
Профиль  ЛС 
мне тоже

Стаж: 14 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы мне тоже написал(а)
25-Май-2010 15:09 (спустя 4 минуты)
Скажу честно. Я плакал. Плакал, когда Сун и Джин вспомнили о своей жизни, плакал, когда встретились Клер и Чарли. Но когда Локк вспомнил про Остров и посмотрел на ноги, я не знал, что делать... Плакать или смеяться?))-"Конец" очень порадовал. Даже не "Конец", а сам... Конец.-Для тех, кому не понравилась концовка:
Ну а что вы хотели увидеть? Как после сильной вспышки белого света появляется самый первый защитник Острова и медленно и толково объясняет, как появился Остров, зачем появился Остров, почему именно в этот Остров засунули свет, "Кто например эту затычку додумался поставить". Как уже говорили, этот сериал о людях, их судьбе, наконец дружбе. Я на втором сезоне уже забил на загадки, потому что это не важно. . Все эти загадки... Это просто украшения сериала. Забудьте о них. ЛОСТ рассказал нам историю людей, которые через многое вместе прошли и стали родными друг другу. Лучшей концовки просто быть не могло.-P.S. : Спасибо, ufacity.


Последний раз редактировалось: мне тоже (2010-05-25 22:42), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Утилизатор2010

Стаж: 15 лет
Сообщений: 87

Создавать темы Утилизатор2010 написал(а)
25-Май-2010 15:13 (спустя 4 минуты)
Хорошая концовка для альта,отличная...Правда заимствована из Тарковкого Соляриса..
Что не могу сказать об островной реальности..Практически ничего не раскрыли..
Профиль  ЛС 
kvestaerospace

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace написал(а)
25-Май-2010 15:16 (спустя 2 минуты)
ДИКИЙ они выжили после первой катастрофы, альт - это боковая флэш, онаже альтернативная реальность, где все нашли друг друга.
Мыслитель раскрыли все и полностью, для того чтобы это понять, нужно некоторые моменты пересмотреть заново.
Профиль  ЛС 
ДИКИЙ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43

Создавать темы ДИКИЙ написал(а)
25-Май-2010 15:19 (спустя 3 минуты)
Вобщем непонятно, почему остров показали затопленным?
Если они все умерли как они общались с другими, постаронними людьми в городе?
Бен наверно не ушел потомучто нужно собрать других, да и его дочь не особо обрадуется когда вспомнит.
А вообще если честно лучше не вникать. Всё равно сериал супер. Но чем больше в него углубляешься то внутри возникает пустота, если подумать то в этой жизни столько проблем, дел, забот, с некоторыми людьми очень тяжело, то порой очень хочется на такой остров.


Последний раз редактировалось: ДИКИЙ (2010-05-25 15:20), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Carnaby

Стаж: 14 лет
Сообщений: 88
Откуда: Russia, Ufa

Создавать темы Carnaby написал(а)
25-Май-2010 15:23 (спустя 3 минуты)
Цыпыч
Ну а что вы хотели увидеть? Как после сильной вспышки белого света появляется самый первый защитник Острова и медленно и толково объясняет, как появился Остров, зачем появился Остров, почему именно в этот Остров засунули свет, "Кто например эту затычку додумался поставить"
Вот вот, я тоже это хотел сказать...
я впринципе и думал что концовка будет примерно в эту сторону развиваться, было очевидно, что они не ответят на ВСЕ наши многочисленные вопросы за 100 минут.....Все вопросы, что у нас возникали на протяжении 6ти сезонов не реально вместить в эти две серии...Начиная от Дхармы заканчивая этим таинственным светом (сердцем острова)
Так что концовка очень даже неплохая
Профиль  ЛС 
мне тоже

Стаж: 14 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы мне тоже написал(а)
25-Май-2010 15:32 (спустя 9 минут)
ДИКИЙ
1)потому что они должны были вспомнить
2)наверно, они тоже умерли)
3)да
Профиль  ЛС 
kvestaerospace

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace написал(а)
25-Май-2010 15:54 (спустя 22 минуты)
Если кому интересно, актер игравший Джейкоба играет в фильме "Большой Лебовский" вышибалу.
Профиль  ЛС 
Утилизатор2010

Стаж: 15 лет
Сообщений: 87

Создавать темы Утилизатор2010 написал(а)
25-Май-2010 16:22 (спустя 27 минут)
Мыслитель раскрыли все и полностью, для того чтобы это понять, нужно некоторые моменты пересмотреть заново.[/quote
Вопросов - куча.
1.Ну например Уолт и Аэрон - для чего их похищали,и в чем их особенность?
2.Какие функции были у Черного Дыма помимо убивания?
3. Что за такая зараза которая делает сердце черным?
4. В чем был смысл того что Джейкоб столько парил им мозги,когда он мог подойти к Локу,в период его фанатения и предложить место.
5. Не раскрыта история других.
6. Не раскрыто,что случилось с островов когда герои не нажали на кнопку.(Причем это была ключевая загадка второго сезона)
7 .Не раскрыт смысл того зачем надо было перемещать остров.
8. Не раскрыта тайна хижины. Кто сидел в ней?Джейкоб или Дымок?
9. Зачем Джейкобу надо было устраивать геноцид Дхармовцев?
10. Не раскрыта,тайна чисел которыми столько времени парили мозг.
11. Не раскрыто значение перемещения сознания Дезмонда во времени.
12. Кто построил маяк и статую,если Джейкоб рос в изоляции от цивилизации и людей,откуда у него такие знания?


Последний раз редактировалось: Утилизатор2010 (2010-05-25 16:42), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Май 12:55
Часовой пояс: UTC + 5