Обсуждение сериала " Остаться в живых / LOST"

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.
Автор Сообщение
cheshire

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Откуда: Остров тихих психопатов.

Создавать темы cheshire написал(а)
25-Май-2010 03:14
Рустэм, да. И он же в этом видосе:
который можно скачать здесь
Видос реально ржачный xD
Профиль  ЛС 
kvestaerospace

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace написал(а)
25-Май-2010 03:30 (спустя 15 минут)
[GOD]AmonRa ag
Чтобы что-то понять пришлось некоторые моменты заново пересматривать, все объяснил отец джека. они все умерли, кто-то раньше, кто-то позже. Альт - это место где они все встретились после своей смерти, те кто улетел на самолете с острова, прожили еще сколько-то, также как и Херли с Лайнусом на острове, но как они прожили до встречи мы уже не узнаем (((


Последний раз редактировалось: kvestaerospace (2010-05-25 04:59), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
LаX

Стаж: 15 лет
Сообщений: 55
Откуда: Рожденный в СССР

Создавать темы LаX написал(а)
25-Май-2010 03:37 (спустя 7 минут)
Финал может и не очень... Однако сколько воспоминаний... Невольно вызывает чувства... Не знаю как вам, но в общем сериал просто супер! Хоть и конец не очень понятен... Это были "прекрасные" 6 лет!! ИМХО
Профиль  ЛС 
IIIaMaH

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы IIIaMaH написал(а)
25-Май-2010 07:38 (спустя 4 часа)
Как теперь жить то ak .Жду 19 серию bm
Профиль  ЛС 
ДаблАкк

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы ДаблАкк написал(а)
25-Май-2010 08:12 (спустя 33 минуты)
Я тоже досмотрел.
С этим сериалом я не с самого начала его трансляции, нет. Точнее я начинал его смотреть с первого сезона, но позже по какой-то причине забыл про него. И только спустя два года (вроде) попал в руки диск с 3-им сезоном. Это меня и натолкнуло на то что бы пересмотреть 1-ый сезон.
После того сериал мне очень приелся, очень. Все эти актёры подобраны просто идеально. Они могут почувствовать происходящее с их героями так, будто это сами они. Звучит банально, но я видел много фильмов где актёр просто СНИМАЕТСЯ в кино.
Концовка - шедевр. Я понимаю почему многих это расстроило. Вы, нет, мы, на протяжении всего сериала пытались разгадывать загадки, неточности, невнятности:
Вспомните как, например, в первом сезоне мы не понимали кто такие "другие".
Во втором сезоне мы поняли что чудовище в лесу - не кабан, а некий дым, что натолкнуло нас на очередные догадки и размышления.
В третьем мы встретились с другими, и с их лагерем, где есть и водопровод, и электроэнергия, и корова. ai
В четвёртом мы мучили себя кораблём наёмников - "Это спасатели?" "Это, вроде, очередное кидалово" "Нет, те кто на корабле останутся с лостовчанами". Да, и многие наши предположения оказались верными.
В пятом сезоне, я думаю, больше всего нас парили флэшбэки. Многие даже, помню, жестоко психовали из-за пребывании в неизвестности =) И жаловались на режиссёров лоста. Но вдумайтесь, они смогли найти этому объяснение вполне адекватного вида характера.
Ну и про шестой сезон =) "Кто он? Кто этот ЛжеЛокк?" Признаюсь, в прошлом году, когда выходили серии пятого сезона, азарт скачать и посмотреть был больше чем в шестом. Но шестой сезон меня не огорчил не сколько.
Нет, я не забыл насчёт этого:
Я понимаю почему многих это расстроило.
Я думаю что суть сериала не в загадках острова, не тайна корпорации Дхармы, не в таинственных аномалиях, а в людях, в героях.
Они продемонстрировали привязанность друг к другу от крушения самолёта вплоть до "концовки". На наших глазах каждый из "пропавших" сделал СВОЙ выбор, будь то поздно или рано, сделал он сам или помог кто, это не важно, главное что каждый из них смог найти свою цель в жизни. Перечислять не буду каждого героя, но если мои фразы вызовут у вас сомнение - задавайте вопросы, я буду рад ответить.
Вспомните как Джек, уехав с острова тянулся обратно, он понял что люди, оставшиеся там, ему важнее всего. И в "концовке" это всё вновь случилось...

Для посмотревших

...они вместе, пусть уже мертвы, но вместе. Даже увидев Лока, было такое чувство что я его давно не видел, хотя актёр был с нами после смерти Джона, пусть и в другом облике
Что сказать, очень жаль что это сериал закончился, я буду скучать, но ведь никто не лишал нас возможности пересмотреть его заново, и вновь пережить ту нелёгкую жизнь лостовчан, прикипевших нам. ak----
ufacity
Обрезали всю дхармовскую линию сюжета, забыли много нюансов и актёров, наиглупейший конец!
про того пацана мелкого в лесу вообще забыли)
Почему забыли? Это был Джейкоб.-
Да хотябы взять эти цивры которые у тебя на аве ufacity - чесное пионерское я невкурил, накой х..фиг, они были нужны, че они вобще значили. Может подскажеш.
Ну, как сказал ufacity эти цифры были, возможно, для некой интрижки.
Но в общем режиссёр пришёл к тому что эти цифры - есть числа кандидатов, записанные Джейкобом в пещере.-
ufacity - когда посмотриш, я к тебе еще обращюсь, ты походу фанат ярый, у меня пару вопросов осталось. Ну не понял я пару моментов, если сможеш ответиш ОКЕЙ.
Задавай, возможно и я смогу ответить.-
Это так печально, этот конец. Не важно что что то не раскрыто, что то не понятно, вскоре все равно будут комментарии по этому поводу от сценаристов. Важно то, что сериал закончился, и этих актеров будет не хватать, хотя бы даже по тому, что он шел почти 6 лет, важно то что они пережил и мы тоже. 6 лет видеть одних и тех же людей, невольно они становится тебе родными. И вот я вижу их в последний раз в финале, с грустным концом, как будто тебя отрывают от них - разумеется это вызовет чувства у любого нормального человека. Создателям большое спасибо за старания, за 1 сезон в особенности.
+1!!!!-
в целом концовка понравилась. меня эта серия заставила много раз улыбаться просто из-за сострадания, сопереживания и чувствуя радости за героев. можно было и лучше, но пусть все остается так как оно есть...
+1.

Для посмотревших!

Особенно эта сценка встреча Чарли и Клеар в той реальности)))
---Ваш GaNgStAr)))
Профиль  ЛС 
nur1a60

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Russia

Создавать темы nur1a60 написал(а)
25-Май-2010 08:43 (спустя 30 минут)
Это все был сон собачки. ab

Профиль  ЛС 
PomaST

Стаж: 15 лет
Сообщений: 436
Откуда: New Vegas

Создавать темы PomaST написал(а)
25-Май-2010 10:55 (спустя 2 часа 11 минут)
Вот и конец истории...
Профиль  ЛС 
Эльвин911

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Эльвин911 написал(а)
25-Май-2010 11:29 (спустя 34 минуты)
САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОд!!!!
0. За всё проживание на острове все они прониклись друг к другу и жилая лучшей жизни себе и остальным, осров подарил им "АР"
(Есть же на острове волшебная корбка).
1.Майкла (отца Уолта) не было потомучто он поступил нехорошо, поэтому остался на острове.
2.Уолт считался необычным так как он ребёнок (чистый разум и т.п.), а не было его, так как ему было и на острове хорошо, тоесть
ему не нужна была какая-то лучшая жизнь, из-за этого его не включили в АР, темболее все дети попадают сразу в рай.
3. Все они умерли и в разное время.
4. ОР - это наш мир, АР - это реальность созданная мыслями героев (надеждой, любовью, страданиями и т.п.), остров воплотил их мысли.
5. Нужно сделать поблажку что все умерли в разное время, а в АР нет времени.
6. Именно их дружба, сплочённость, любовь помогла им вспомнить о ОР, т.к. из-за этих факторов и создалась АР.
7. В самом конце они ушли в рай, так как все что они хотели сбылось.
8. Когда Джейков скинул своего брата, душа и тело (брата) отделились, всё его (брата) зло превратилось в дымок, тело выкинуло как мусор.
9. Дезмонд и Джек хорошие люди поэтому они не в кого не превратились в пещере.
Профиль  ЛС 
Эльвин911

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Эльвин911 написал(а)
25-Май-2010 11:30 (спустя 1 минута)
ВОт как все было на самом деле ребята. Это факты - не мои, нашел в интернете. Ссори за дабл пост. =)
Профиль  ЛС 
ufacity

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67
Откуда: Russia

Создавать темы ufacity написал(а)
25-Май-2010 12:36 (спустя 1 час 5 минут)
Всем привет!
Выскажу пару слов о финале! Очень жаль что закончилось грандиозное шоу, но оно закончилось на высокой ноте. Финал потряс меня до невозможного. Те кто пишет что финал был плох, не прониклись духом этого сериала! Всегда все ждали таин, секретов, потрясающих ответов, но финал показал, что ответов этих нет и возможно никто не в состоянии ответить на некоторые вопросы(даже создатели! потому как что бы придумать тайну надо знать ответ). На протяжении всего финала я не разу не задумался о тех вопросах на которые я хотел бы получить ответы, я смотрел и смотрел! Финал нам показал именно КОНЕЦ, конец жизни и смерти. Всегда есть что то дальше. Для полноты ощущений надо пересмотреть весь сериал с начала и до конца, но сразу этого делать не стоит, надо немного подождать, оценить ощущение и понять для чего смотреть сериал! После финала я понял что сериал это не загадки и ответы это история о жизни людей.
Почему не было некоторых героев это понятно: как сказал Кристиан то что они вспомнили это было ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ в их жизни! Уолт был маленьким и главние события не про остров, про Майкла можно сказать тоже самое!
Было очень приятно смотреть моменты воспоминаний. Наворачивались слезы, очень эмоциональные моменты!
Каждый решит для себя что он думает о сериале и о финале, но для меня ЛОСТ это великолепная история с великолепным концом. Этот сериал я посмотрю ещё не раз!
LOST - завершенная история не требующая продолжения.
Для тех кто разочаровался я думаю будет очень много дополнений в эту историю которые обрадуют и Вас.
Я рад тому что всё именно так закончилось и огорчен что это закончилось!
Профиль  ЛС 
Spermatoxikoz

Стаж: 14 лет
Сообщений: 40
Откуда: Олд Траффорд

Создавать темы Spermatoxikoz написал(а)
25-Май-2010 13:01 (спустя 24 минуты)
ufacity
+1 жаль что все кончилось
P.S где читал что должна выйти документалка лоста после финала там должны объяснить не разгаданные тайны
Профиль  ЛС 
DJedi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Straight Outta Compton

Создавать темы DJedi написал(а)
25-Май-2010 13:33 (спустя 32 минуты)
Да в титрах Ошеаник.
Еще после первого сезона были теории что сюжет построен на основе Египтской мифологии и "Книге мертвых." По сути на это намекает статуя Осириса на острове, духи, дымок, противостояние двух полубогов братьев - и соответственно помощь одного из них в преодолении мертвыми потустороннего мира, победы над вторым и обретении благополучия в посмертии.
Изначально авторы отрицали подобные идеи чистилища, но в итоге все к этому и свели, ибо это наиболее простой способ на "откуп" зрителю.
Если смотреть сериал ради персонажей - все ок и достойно, если ради истории и сюжета - муть полнейшая без ответов на кучу вопросов - но отсутствие ответов опять же сводится к вышеназванной мифологии.
Исходя из этого можно былобы спокойно почикать 2-3 сезона, тк раскручивающиеся в них темы и мытарства героев по этому поводу так и не получили логического завершения. Но это Голливуд, бабло и т.п.
PS^ седня последние серии "24" - ушел смотреть ;)
Профиль  ЛС 
ДИКИЙ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43

Создавать темы ДИКИЙ написал(а)
25-Май-2010 14:20 (спустя 47 минут)
В конце показали разбившейся самолёт, это самолёт на котором в конце взлетели соер, кэёт, китаец, лётчик, и бесмертный? Я лично так понял. А то как то странно они одни немогли улететь?
Профиль  ЛС 
Csalman

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Csalman написал(а)
25-Май-2010 14:30 (спустя 9 минут)
Нет, это самолет ошеаник 815 который упал в первом сезоне... имхо
Профиль  ЛС 
ДИКИЙ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43

Создавать темы ДИКИЙ написал(а)
25-Май-2010 14:36 (спустя 5 минут)
Тогда непонятно, джек видел как самолёт улител, дальше, что? Они получается одни выжили? Дезмонд и хёрли с беном, но острове остались.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 09-Май 14:18
Часовой пояс: UTC + 5