Обсуждение сериала " Остаться в живых / LOST"

Страницы :   Пред.  1 2 3  ... 27 28 29  След.
Автор Сообщение
Рустэм

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162

Создавать темы Рустэм написал(а)
25-Май-2010 00:36
а краткое содеражние предыдущих сезоновы выкладывать будут? и передаче после сериала.
Профиль  ЛС 
ufacity

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67
Откуда: Russia

Создавать темы ufacity написал(а)
25-Май-2010 00:41 (спустя 5 минут)
PANZERFAUST
Я финал ещё не смотрел! И не хочу смотреть! но буду! Про цифры это тупо мистика, это нужно было! Нужен факт чего то мистического, цифры это лучшее потому как люди немного помешанные, как я будут во всем их искать, а это всего лишь парадоксальное совпадение и чисто мифология которою надо додумывать самому!
Профиль  ЛС 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 524
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
25-Май-2010 00:46 (спустя 4 минуты)
ufacity - когда посмотриш, я к тебе еще обращюсь, ты походу фанат ярый, у меня пару вопросов осталось. Ну не понял я пару моментов, если сможеш ответиш ОКЕЙ.
Профиль  ЛС 
Рустэм

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162

Создавать темы Рустэм написал(а)
25-Май-2010 01:33 (спустя 47 минут)
мде сун проверяют ребенка а у нее живота вообще нет
деньги они реально закончили
еще ляп.
лок смотрит на яхту и крови на губе у него нет, но когда он разворачивается к джэку кровь появляется)
Профиль  ЛС 
ufacity

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67
Откуда: Russia

Создавать темы ufacity написал(а)
25-Май-2010 01:42 (спустя 9 минут)
Вот и всё! Я ухожу смотреть! через 104 минуты я буду вшоке,любой тег с грифом спойлер вызовет смех с утра раздражение, но воспоминаниие останутся, я ещё не раз посмотрю этот сериал, носегодня мне запомнится на веки. Мой Наш сериал сериал закончился и все что будет после него лишь послесловие которое ничего не значит! Слов нет и не будет! встеримся завтра!
Профиль  ЛС 
кемерон

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Russia

Создавать темы кемерон написал(а)
25-Май-2010 01:57 (спустя 15 минут)
Хочу выразить благодарность ufacity за твои труды и старания, сериал закончен, впечатления остались...
Профиль  ЛС 
Эльвин911

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Эльвин911 написал(а)
25-Май-2010 02:27 (спустя 30 минут)
Это так печально, этот конец. Не важно что что то не раскрыто, что то не понятно, вскоре все равно будут комментарии по этому поводу от сценаристов. Важно то, что сериал закончился, и этих актеров будет не хватать, хотя бы даже по тому, что он шел почти 6 лет, важно то что они пережил и мы тоже. 6 лет видеть одних и тех же людей, невольно они становится тебе родными. И вот я вижу их в последний раз в финале, с грустным концом, как будто тебя отрывают от них - разумеется это вызовет чувства у любого нормального человека. Создателям большое спасибо за старания, за 1 сезон в особенности.
Профиль  ЛС 
Рустэм

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162

Создавать темы Рустэм написал(а)
25-Май-2010 02:27 (спустя 6 секунд)
в целом концовка понравилась. меня эта серия заставила много раз улыбаться просто из-за сострадания, сопереживания и чувствуя радости за героев. можно было и лучше, но пусть все остается так как оно есть...
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
25-Май-2010 02:37 (спустя 9 минут)
бред, самая сраная концовка которую только можно было придумать..закрутили так, что сами запутались, зачем нужно было так делать?...
и раз уж сделали хоть и такой конец, то могли бы уж всех актеров посадить в церкви..ппц...больше половины спустили на тормозах, даже не так, стоп-краном дернули, и дхарму, и пацана в лесу, и про отверстие и многое другое..я разочарован.
моя оценка финала 2 из10
и то, два пункта за то, что актеры хорошо сыграли.
Профиль  ЛС 
kvestaerospace

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace написал(а)
25-Май-2010 02:48 (спустя 10 минут)
Продюсеры явно решили поиздеваться над фанатами лоста, то что все они умерли слух ходил еще после просмотра третьего сезона, они просто обязаны были обыграть этот факт, но нет, то что многие знали еще 3-4 года назад, на тебе они воплотили в финальном сезоне, то от чего пытались уйти, к тому и вернулись. Слов нет чтобы выразить весь негатив к такому финалу. По поводу альтернативных концовок, как выяснилось - это всего лишь очередной прикол от продюссеров сериала, который можно скачать здесь - это единственное, что подняло мне настроение.
Профиль  ЛС 
Эльвин911

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Эльвин911 написал(а)
25-Май-2010 02:58 (спустя 9 минут)
kvestaerospa?ce
Все было уже задумано заранее, независимо от того, что говорили фанаты. Сценарист не станет обыгрывать то что было задумано в сценарии, из-за фанатов - это не серьезно для фильма, это уже какое то шоу.
Профиль  ЛС 
cheshire

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Откуда: Остров тихих психопатов.

Создавать темы cheshire написал(а)
25-Май-2010 02:59 (спустя 1 минута)
А тот пацан в лесу это разве не Джейкоб мелкий?
Профиль  ЛС 
Рустэм

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162

Создавать темы Рустэм написал(а)
25-Май-2010 03:06 (спустя 6 минут)
А тот пацан в лесу это разве не Джейкоб мелкий?
вы о каком мальчике в лесу? о том который бегал в прошлой серии?
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
25-Май-2010 03:07 (спустя 36 секунд)
kvestaerospace
ваахахаахха..я плакал..
Профиль  ЛС 
Визин

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы Визин написал(а)
25-Май-2010 03:12 (спустя 5 минут)
эх,печально что всё закончилось...(
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 09-Май 22:38
Часовой пояс: UTC + 5