Обсуждение сериала "Грань / Fringe"

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
Автор Сообщение
J0KER[VSB]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 32
Откуда: Уфа

Создавать темы J0KER[VSB] написал(а)
16-Май-2012 08:54
Мне кажется в Грани слишком много серий про основной сюжет(мол 2 вселенные бла бла бла), вот и надоедает телезрителям. Так как становиться нудноватым. Разработчикам надо было больше уходить в индивидуальные истории каждой серии, как Секретные материалы, где про пришельцев, лишь 2-3 серии в сезоне.
5 сезон смотреть буду, но всё равно считаю, что он будет лишним. Надо останавливается, пока не загадили сериал как Сверхъестественное с его Тв3шным последним сезоном.
ИМХО
Профиль  ЛС 
Алёша

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфа

Создавать темы Алёша написал(а)
05-Июн-2012 17:47 (спустя 20 дней)
Отличный сериал, все сезоны на одном дыхании, а с каждым сезоном интерес лишь увеличивается.

В итоге сериал кончился и теперь другие ваще не прёт смотреть, может кто знает такой же, по степени задумки и интереса сериал?
Профиль  ЛС 
alexxxx

Стаж: 14 лет
Сообщений: 372
Откуда: U f a

Создавать темы alexxxx написал(а)
20-Июн-2012 22:38 (спустя 15 дней)
А чего дубляжа на трекере совсем не нашел?)
Я бы выложил, но место на диске страдает)
UPD.
хотя в принципе могу) нужно кому первые 3 сезона?
Профиль  ЛС 
and-bel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11

Создавать темы and-bel написал(а)
02-Июл-2012 23:12 (спустя 12 дней)
Что то не пойму почему появляется во 2 сезоне агент оборотень,напарник Оливии,которого она убила в 1 сезоне? киноляп? или серии перепутали местами? поясните,а то спать не смогу )))
Профиль  ЛС 
alliierte

Стаж: 15 лет
Сообщений: 112
Откуда: УФА

Создавать темы alliierte написал(а)
02-Июл-2012 23:15 (спустя 2 минуты)
потому что это серия из первого сезона, потом ее решили перенести во второй
Профиль  ЛС 
and-bel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11

Создавать темы and-bel написал(а)
03-Июл-2012 12:56 (спустя 13 часов)
ясненько ,спасибо,а то я уж усомнилась в своих умственных способностях)))
Профиль  ЛС 
and-bel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11

Создавать темы and-bel написал(а)
03-Июл-2012 13:39 (спустя 43 минуты)
так и знала ,что Питер будет светиться(( этот Питер из др.вселенной? а тот Питер умер?))
Профиль  ЛС 
C-Walker

Стаж: 15 лет
Сообщений: 150

Создавать темы C-Walker написал(а)
03-Июл-2012 13:50 (спустя 11 минут)

and-bel писал(а):

так и знала ,что Питер будет светиться(( этот Питер из др.вселенной? а тот Питер умер?))
Сообщения, с содержанием такого рода как выдержки из сюжета, стоит выделять в спойлер и метить в соответствии. Просто может кто-то зайти, кто еще не дошел до данного момента, и прочитав что-то подобного рода обломать себе кайф от просмотра...
Чтобы заключить текст в спойлер:

Код:

[spoiler="спойлер"] ваш текст [/spoiler]
Профиль  ЛС 
GooFFi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Откуда: Уфа. Советск. р-н

Создавать темы GooFFi написал(а)
04-Июл-2012 21:02 (спустя 1 день 7 часов)
вышел первый постер 5 сезона
Профиль  ЛС 
C-Walker

Стаж: 15 лет
Сообщений: 150

Создавать темы C-Walker написал(а)
04-Июл-2012 21:22 (спустя 20 минут)

GooFFi писал(а):

вышел первый постер 5 сезона
Наблюдатели =) Забавно, что даже в будущем - классика не устаревает =)
Профиль  ЛС 
maksytova21

Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Откуда: ?????????

Создавать темы maksytova21 написал(а)
09-Июл-2012 13:59 (спустя 4 дня)
Значит пятый сезон будет?Это очень хорошо,буду ждать! aa
Профиль  ЛС 
alliierte

Стаж: 15 лет
Сообщений: 112
Откуда: УФА

Создавать темы alliierte написал(а)
02-Окт-2012 23:24 (спустя 2 месяца 24 дня)
вот и первая серия!
Fringe.S05E01.WEB-DLRip.LostFilm.avi
Fringe.s05e01.720p.rus.LostFilm.mkv
Профиль  ЛС 
GooFFi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Откуда: Уфа. Советск. р-н

Создавать темы GooFFi написал(а)
04-Ноя-2012 19:04 (спустя 1 месяц 1 день)
Пресс-релиз: Пятый сезон «Грань» завершится двухчасовым финалом 18 января

Команда «Грань» продолжает бороться за будущее человечества в пятом и последнем сезоне, но творческий путь культового сериала подошел к концу и завершится двухчасовым финалом, в пятницу 18 января на канале FOX. Зрители увидят сразу две заключительных серии и шоу закончится на сотом эпизоде.

Соавтор сценария и исполнительный продюсер Джей Джей Абрамс заявил: «Это была огромная честь - стать частью странного и удивительного мира «Грань». Я буду вечно в долгу у актерского состава и команды, которые вложили сердца и души в каждый аспект этого сериала. Создавать шоу вместе с Бобом Орчи и Алексом Куртцманом было радостью, но наблюдать, как оно, за эти годы, развивается в невероятно образное, безумное и надрывающее сердце путешествие, было по-настоящему захватывающе. Я благодарен нашим поклонникам, Кевину Райли и Питеру Райсу, и всей великолепной сети FOX за то, что «Грань» смогла благополучно прийти к своему сладостно-горькому финалу».

Исполнительный продюсер и шоуранер Дж. Вайман сказал: «От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто учувствовал в создании «Грань». И наших преданных поклонников, и невероятных актеров, и сценаристов и команду, и наших замечательных партнеров в FOX и Уорнер Бразерс – мы бы не смогли этого достичь без вас! Я просто не могу передать, насколько я благодарен за безоговорочную поддержку, которую мы получили во время производства всех пяти сезонов. Это было невероятно волнующе и в то же время умиротворяюще. Я всегда был поклонником научной фантастики, и получить возможность рассказать эту историю о семье, которая прошла через множество препятствий и боролась вместе за выживание – стало основной вехой моей карьеры. Поскольку мы приближаемся к последней главе, во что я едва могу поверить, я хотел бы поблагодарить всех за этот бесценный опыт».

«Команда «Грань», за эти пять сезонов, действительно воплотила в жизнь невероятные сюжеты и войдет в историю как один из самых захватывающих и творчески-великолепных сериалов FOX, - сказал Кевин Рейли, глава отдела развлечений компании FOX. - Это было потрясающе - работать с Джей Джеем, Джоэлем и их по-настоящему профессиональной, творческой командой, а также с Анной, Джошем и Джоном, и остальными невероятно талантливыми актерами».

На протяжении пяти удивительных сезонов «Грань», зрители следили за приключениями специального агента Оливии Данэм (Анна Торв), удивительного ученого специализирующегося на науке «за гранью» Уолтера Бишопа (Джон Нобл) и его сына – скитальца и мастера на все руки Питера (Джошуа Джексон ). Они – команда «Грань», которая изучает таинственные явления, связанные с параллельными вселенными, двойниками, наблюдателями и немыслимыми угрозами. Это трио под руководством специального агента Филипа Бройлса (Лэнс Реддик) и при содействии Астрид Фарнсворт (Джесика Николь) - часто сталкивается с научно-технической корпорацией «Мэссив Дайнэмик», созданной Уильямом Беллом (приглашенная звезда Леонард Нимой) и его загадочным исполнительным директором - Ниной Шарп (Блэр Браун).

События пятого и последнего сезона «Грань» разворачиваются в 2036 году, когда Наблюдатели стали безжалостными правителями нашей вселенной. В то время как битва за будущее мира продолжается, команда «Грань» осуществляет своей окончательный план по спасению человечества.
Профиль  ЛС 
alexxxx

Стаж: 14 лет
Сообщений: 372
Откуда: U f a

Создавать темы alexxxx написал(а)
02-Дек-2012 22:01 (спустя 28 дней)
Съемки финального эпизода завершены, команда отпраздновала)
Профиль  ЛС 
AVATAR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Откуда: Russia

Создавать темы AVATAR написал(а)
19-Янв-2013 17:39 (спустя 1 месяц 16 дней)
И вот он закончился... Даже как-то тоскливо стало. Однако я рад, что он закончился достойно и не превратился в полный бред.

P.s Это один из лучших сериалов которые мне доводилось видеть.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 07-Май 20:47
Часовой пояс: UTC + 5