Обсуждение сериала "Звездные Врата / Stargate"

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.
Автор Сообщение
airatos

Стаж: 14 лет
Сообщений: 36
Откуда: Уфа

Создавать темы airatos написал(а)
01-Янв-2011 23:12
хоть радует то что в 2011 году полнометражки выйдут к Атлантиде и еще к зв-1
Профиль  ЛС 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 525
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
11-Янв-2011 03:48 (спустя 9 дней)
Опана в этом мести плиз по подробнее.
Профиль  ЛС 
Malinos

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы Malinos написал(а)
24-Янв-2011 20:57 (спустя 13 дней)
MGM банкрот же!
Или уже нет?
Профиль  ЛС 
Killer600

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы Killer600 написал(а)
26-Янв-2011 15:12 (спустя 1 день 18 часов)
Дануууу, мудаки, така заманухи поперли, и на тебе тут. Скорее всего просто исписались по этой теме вот и все, кукушка просто больше не работает в этом направлениии. А для сценаристов пища для мозгоф и фантазии просто огромная.
Действительно мудаки... только вроде интерес пошёл и на тебе ... хотя, по началу, сериал шлаком казался...
Профиль  ЛС 
Alex Mitchell

Стаж: 15 лет
Сообщений: 110
Откуда: Россия

Создавать темы Alex Mitchell написал(а)
14-Фев-2011 02:37 (спустя 18 дней)
Всё дело в рейтингах Killer600, новые сезоны снимают после опроса общественного мнения, каналу нужен интерес к ихнему продуту, больше аудитории, больший интерес к каналу, больше рекламных инвестеров, а если б дело было только в идеях, вон у тог же Смолвиля последние два года уже совершенный бред в сюжетном плане льётся с экрана, но рейтинги были хорошие у шоу, вот натягивали дальше!)
Профиль  ЛС 
ilya-ss

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы ilya-ss написал(а)
25-Фев-2011 18:16 (спустя 11 дней)
Почему не дают золото или серебро на Stargate особенно на большие сборники?
Профиль  ЛС 
caine.555

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы caine.555 написал(а)
19-Мар-2011 23:30 (спустя 22 дня)
у кого есть даты выходов новых серий Stargate Universe ???
Профиль  ЛС 
alextor07

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Черниковск

Создавать темы alextor07 написал(а)
20-Мар-2011 00:26 (спустя 55 минут)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Звёздные_врата:_Вселенная»
Профиль  ЛС 
Malinos

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы Malinos написал(а)
06-Апр-2011 17:25 (спустя 17 дней)
Сегодня по радио Европа+ слышал рекламу нового фильма чёто типа "Асгарды и Тор"
Профиль  ЛС 
alextor07

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Черниковск

Создавать темы alextor07 написал(а)
06-Апр-2011 21:17 (спустя 3 часа)
Malinos
Ничего такого в околоstargate'ном сообществе не мелькало. Нашел вот что: "Тор: Сказания Асгарда" (2011), но это к сериалу никакого отношения не имеет. Есть из более популярных новинок фильм Тор, он, естественно, тоже не имеет связи с ЗВ
Профиль  ЛС 
caine.555

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы caine.555 написал(а)
01-Май-2011 14:42 (спустя 24 дня)
кто знает будет ли продолжение сериала Звёздные Врата: Вселенная?
Профиль  ЛС 
Пахтакор

Стаж: 15 лет
Сообщений: 277
Откуда: San Francisco

Создавать темы Пахтакор написал(а)
01-Май-2011 14:55 (спустя 13 минут)
насколько помню, читал, что третьего сезона не будет
Профиль  ЛС 
alextor07

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Черниковск

Создавать темы alextor07 написал(а)
01-Май-2011 17:39 (спустя 2 часа 44 минуты)
caine.555
Продолжению ЗВВ не быть, как и другим фильмам франшизы.
Не ждите в ближайшем будущем на экранах фильмы по Звездным вратам: Вселенная, как и по любой другой ветке франшизы.
Сценарист, исполнительный продюсер и вдохновитель Звездных врат, Брэд Райт, вышел на сцену на Официальной конвенции Звездных врат в Ванкувере и прояснил ситуацию относительно дальнейшей судьбы Звездных врат: Вселенная.
- Недавно мы узнали, что фильма не будет, - сообщил Райт во время панели. – Слишком много времени было потеряно, мы просто не смогли собрать все так быстро воедино, и окно закрылось. Для меня это болезненный вопрос после 17 лет. Сегодня утром я очистил свой стол.
Толпа зрителей слушала продюсера в полной тишине, у некоторых в глазах стояли слезы, когда Райт подводил итог почти двум десяткам лет франшизы, в которую он вложил столько всего.
- Это было прекрасное путешествие, я говорю, как о ЗВВ, так и обо всей франшизе. Когда что-то на протяжении 15 лет становится частью твоей жизни, оно поглощает тебя.
- Есть моменты, которыми я горжусь и вспоминаю их с восхищением. Я наслаждался последним днем съемок «Бесконечности» (финала ЗВ-1). И каждым днем на площадке «Звездные врата: Континуум». Я чувствую себя гордым отцом, когда вижу, как близкие мне люди преуспевают в своей деятельности. Я очень горд сценой на пирсе (ЗВА, «Святыня»). Джо Флениган был невероятен в этих сценах.
Райт так же подтвердил, что фильмы по ЗВ-1 и Атлантиде отложены на полку вместе с другой идеей, в которой он пытался объединить героев всех трех сериалов. Сценарии первых двух проектов, рабочие названия которых «Звездные врата: Революция» и «Звездные врата: Вымирание» (соответственно), были закончены больше года назад.
Что значат эти новости для будущего бренда и франшизы? В ближайшем будущем не планируется производство чего-либо, имеющего отношение к Звездным вратам. Но, несмотря на это, Райт не считает, что все закончилось, пусть он уже и не будет частью всего этого.
- Это франшиза. Звездные врата не закончились. Кто-то умный из MGM решит вопрос, что-нибудь изменится, - сказал Райт, добавив, что воспользуется шансом написать что-то, что не касается Звездных врат, будет активно работать над другими пилотами.
Профиль  ЛС 
Alex Mitchell

Стаж: 15 лет
Сообщений: 110
Откуда: Россия

Создавать темы Alex Mitchell написал(а)
15-Май-2011 09:04 (спустя 13 дней)
Никакой кульминации отвечающий на все вопросы, как заявляли создатели этого спин-оффа, когда начинали снимать Вселенную, не произошло. Позор таким сценаристам и продюссерам, не держащим своё слово, понятно что канал решил отказаться от этого сериала, но надо же было сделать финал как и обещали, оветить на все вопросы, расскрыть тайны Древних, по представлению сценаристов, а финал оказался открытым. То есть два просмотренных сезона остались без абсолютной кульминации, если уж перед закрытием такую ерунду отсняли, то правильно что их прикрыли, они бы эту резину тянули ещё долго!
Профиль  ЛС 
chumahot1981

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17

Создавать темы chumahot1981 написал(а)
23-Июн-2011 01:58 (спустя 1 месяц 7 дней)
хотел глянуть сериал и сразу запутался подскажите плиз:
"Звёздные Врата: Атлантида"
"Звездные врата: СГ1"
"Звездные врата: Вселенная"
это отдельные сериалы или нет?, просто я смотрю у них у всех есть первый сезон (получается сюжеты разняе, ну и сюжеты получается тоже не связаны)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 03:18
Часовой пояс: UTC + 5