Антология S.T.A.L.K.E.R. (STALKER 3 in 1) ( GSC Game World ) (RUS) [L] [2007 | 2008 | 2009]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.
Автор Сообщение
lolamax

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы lolamax написал(а)
31-Янв-2012 21:24
у меня возникла проблема с чистым небом, я все по инструкции сделал но когда запускаю выдает ошибку что версия игры несовместима с версией виндовс пытался с совместимостями запускать таже фигня.
Виндовс7 х64
Профиль  ЛС 
Arti papa

Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Откуда: ??

Создавать темы Arti papa написал(а)
07-Фев-2012 16:06 (спустя 6 дней)
у меня проблема,устоновил S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl но ключ который идет вместе с этой раздачей не помогает, при запуске начинается проверка диска ,а потом пишет : вставте диск
Профиль  ЛС 
Ba_xa_xa_xa

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Ba_xa_xa_xa написал(а)
08-Фев-2012 18:21 (спустя 1 день 2 часа)
РАБОТАЕТ ОНА ХОТЬ НЕТ?
Профиль  ЛС 
Airat20102010

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Airat20102010 написал(а)
13-Фев-2012 21:48 (спустя 5 дней)
у меня не работает выдаёт ошибку
Профиль  ЛС 
Diablo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Diablo написал(а)
29-Фев-2012 20:13 (спустя 15 дней)
Подскажи по игре зов припяти. Где можно найти инструменты для калибровки и как пройти светящиеся стены в вентиляционном комплексе ?
Профиль  ЛС 
BlackEliteGamer

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы BlackEliteGamer написал(а)
03-Мар-2012 18:57 (спустя 2 дня 22 часа)
Помню где-то когда-то то ли скачал, то ли у меня диск был, вообщем, На рыжем лесу в Чистом небе когда бегу за чуваком который шмалял по мне дабы спасти стрелка он подбегает в братве своей в лесу и у меня вылетает.У кого такая проблема была - просто игру переустановите и все, но сохранения не удаляйте(Вы же не будете заново столько проходить)
Профиль  ЛС 
sergol

Стаж: 14 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы sergol написал(а)
05-Мар-2012 12:27 (спустя 1 день 17 часов)
cорость слабовата.
Профиль  ЛС 
Arti papa

Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Откуда: ??

Создавать темы Arti papa написал(а)
08-Мар-2012 14:35 (спустя 3 дня)
не получается запустить тень чернобыля! что делать или как правильно установить
Профиль  ЛС 
BOMBOM

Стаж: 12 лет
Сообщений: 18
Откуда: ??

Создавать темы BOMBOM написал(а)
28-Апр-2012 14:46 (спустя 1 месяц 20 дней)

Surfer613 писал(а):

MassimoWorm поковырялся в интернете смотри что нашёл)))

- Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder. Вот что она мне выдаёт,делал всё правильно. Кто что подскажет?

- Делал я так:

1: Установить игру.
2: Установить Патч S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо v1.5.04.
3: распаковал "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04_RU" на рабочий стол файлы. потом вставил их в bin с заменой файлов.
4: Запустить игру.
5: когда путь был на таким C:Program FilesGSC World PublishingС.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо сразу криты и вылет синего окна и в перезагрузку.
6: когда путь был таким C:Program FilesGSC World PublishingS.T.A.L.K.E.R. Clear Sky вылетает Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder.
7.Ура!!!! заработало!!!!! если будет такая ошибка вылетать Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder. Попробуйте ещё раз запустить. у меня щас путь к файлу такой C:Program FilesGSC World PublishingС.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо *
[Ответить пользователю]

- Для того, что бы не выскакивала ошибка Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder. в свойствах ярлыка укажите рабочую папку типа, C:Program FilesGSC World PublishingС.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, а не C:Program FilesGSC World PublishingС.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небоbin
И будет счастье...

- Или еще можно создать в корне игры батник со стройой binxEngine.exe и запускть игру с него. В общем, глвное что бы рабочая папка была корневая с игрой, а не bin. При запуске игры файл fsgame.ltx ищется в этой папке, не находит и вылетает с этой ошибкой. *
ai Говоришь синий экран вылетал?Этож вроде винда слетела какая там перезагрузка новую винду нада=) ai ai
Профиль  ЛС 
Tails

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Tails написал(а)
01-Май-2012 03:23 (спустя 2 дня 12 часов)
Стоит добавить что если вам нужен патч, к примеру, 10005 а не 10006 для теней чернобыля, то и NoDvd надо самостоятельно найти соответствующий.
Профиль  ЛС 
diwik

Стаж: 14 лет
Сообщений: 34
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы diwik написал(а)
01-Май-2012 10:58 (спустя 7 часов)

Tails писал(а):

Стоит добавить что если вам нужен патч, к примеру, 10005 а не 10006 для теней чернобыля, то и NoDvd надо самостоятельно найти соответствующий.
С патчем 10006 игра вылетает at у меня есть nodvd для 10005 русской версии, всё норм пашет. Если надо залью
Профиль  ЛС 
xxxSTALKERxxx

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Откуда: Сипайлово

Создавать темы xxxSTALKERxxx написал(а)
03-Май-2012 11:50 (спустя 2 дня)
неплохо бы в раздачу его включить, а то непорядочек... установил пятый патч для SHOC, а лекарство не подошло.
Профиль  ЛС 
SaleRe

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы SaleRe написал(а)
04-Май-2012 20:22 (спустя 1 день 8 часов)
подскажите на широкоформатник как то игру пропатчить можно или так в квадратике и играть?
Профиль  ЛС 
AndreSam

Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы AndreSam написал(а)
04-Май-2012 22:09 (спустя 1 час 46 минут)
Скорости !!! нехватает
Профиль  ЛС 
KIRILL_UFA 97

Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы KIRILL_UFA 97 написал(а)
09-Май-2012 22:42 (спустя 5 дней)
скиньте сохранение . из S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо . второй скрин. где мост . в Лс . заранее спасибо=)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 13-Май 02:42
Часовой пояс: UTC + 5