Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (1 сезон, 1-13 серии из 13)(Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн) [2010 г., боевик, фэнтези, драма, HDTVRip]LostFilm

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22  След.
Автор Сообщение
Korvin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Откуда: Амбер

Создавать темы Korvin написал(а)
21-Апр-2010 23:20
Это потрясающе) шикарно) восхитительно) Сказать, что сериал "Крышеснос" - ничего не сказать) финал афигенный, конечно) жжесть) нет слов - одни эмоции)
будем ждать продолжения) полгода, год - будем ждать))
p.s. кто-нибудь знает, какая мелодия играет во время битвы чемпионов? Тяжелая, металл. Очень понравилась. А еще мелодия эпичная такая, в самом конце, когда они уже выходили. Кто найдет названия этих мелодий - буду очень признателен и благодарен)
Профиль  ЛС 
kto?

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3

Создавать темы kto? написал(а)
22-Апр-2010 08:11 (спустя 8 часов)
Клёвый фильм, мне понравился! Жду продолжения! af
Профиль  ЛС 
Scof1eld

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Сипайлово

Создавать темы Scof1eld написал(а)
22-Апр-2010 12:51 (спустя 4 часа)
Korvin
посмотри в оф группе вконтакте, там должно быть
Профиль  ЛС 
Стрелок

Стаж: 15 лет
Сообщений: 21
Откуда: Уфа

Создавать темы Стрелок написал(а)
22-Апр-2010 19:56 (спустя 7 часов)
такс....закончил просмотр первого сезона. Надо сказать сериал долго лежал на полке и я все не решался начать просмотр, однако решившись...я был шокирован, откровенные сцены, чувак из мумии(ЧТО ОН ТАМ ЗАБЫЛ, ПОДУМАЛ Я)....однако это просто великолепная роль....оголенные женские тела и драки, битва....кровь, КРОВЬ ВЕЗДЕ, на экране на лицах...это конечно нечто...мне кажется замысел был в вспыхивании диких чувств и инстинктов внутри каждого зрителя, такой своеобразный Колизей зрителей!!! Это впечатляет.
Любовная линия представлена хорошо, много разных ситуаций...что ж сказать тут, все в этом мире делается из-за любви, только у кого-то это любовь к жизни, к детям, семье, жене....а у кого-то к власти, похоти, деньгам!
Спартак....кульминация всего....большой взрыв этого сериала...ядро, как у планеты. О нем знают все....но никто еще не показывал его так живо, дерзко, правдиво, насыщенно. ОН ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Сценаристы постарались над его образом...над образом каждого исторически доподлено известного героя этой великого похода против наглости....против человечности, которую потеряли верхи римлян...тех самых которые являются великим народом эпохи...развития политики, науки....они предстают не с самой лучшей стороны. Мне кажется во втором сезоне обязаны ввести положительного героя среди высших кругов римлян, ибо не все такие!
подытоживая итог просмотра, скажу что НЕ посмотрев сериал, останешься нищим....да именно ты, читающий этот постер) и не осмелившийся начать просмотр). ЗА сериал спасибо. жду 2 сезон...надеюсь в армии его показывают), а то давно миня уже туда зовут....не судьба ли это))).
Одно жалко мне, история неумолима к героям, конец заранее известен....боги, призвали его на Олимп)
Профиль  ЛС 
Korvin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Откуда: Амбер

Создавать темы Korvin написал(а)
22-Апр-2010 20:09 (спустя 13 минут)
Scof1eld
благодарю за совет, посмотрю)
Профиль  ЛС 
cyberplayer

Стаж: 14 лет
Сообщений: 30

Создавать темы cyberplayer написал(а)
22-Апр-2010 20:14 (спустя 4 минуты)
Сериал просто шик!!!Нечего сказать столько эмоций от последней серии...Всем рекомендую к просмотру.
Профиль  ЛС 
Korvin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Откуда: Амбер

Создавать темы Korvin написал(а)
22-Апр-2010 20:41 (спустя 27 минут)
Налетайте:
Продолжение исторического телеэпика «Спартак: Кровь и песок» может оказаться под угрозой из-за пришедших накануне новостей. Главная звезда сериала Энди Уитфилд услышал от врачей неутешительный диагноз (речь о лимфоме) и вынужден приостановить свое участие в проекте.

Создатели «Спартака» приняли решение отложить съемки второго сезона на время, которое понадобится актеру на выздоровление. Благородный для телебизнеса жест не должен вводить в заблуждение. NY Magazine уже заявил, что на родном для сериала телеканале Starz готовят приквел к сериалу (не пылиться же реквизиту), который расскажет о молодых годах центрального персонажа. Известно, что роль отойдет к более молодому актеру. А там и Уитфилд поправится для полноценного продолжения.

Участие в назревающем приквеле звезд первого сезона - Джона Ханны и Люси Лоулесс - под большим вопросом.

Первый сезон исторического телесериала «Спартак: Кровь и песок» закончился на серии 13, название которой характеризует общую концепцию многосерийки – Kill Them All. --- с сайта http://www.kinomania.ru/news/9686

Так же есть различные мнения. Например, называться он будет Spartacus: Vengeance. Так же: Там будет про чувака с рынка с обезабраженым лицом(торговец рабами), он основной персонаж, остальные косвенные, говорят он будет биться против Крикса со Спартаком вместе...Это отец Феокла... Там не будет Спартака и Крикса, всем давно уже известно... Почитайте официальный сайт, глав герой теперь работорговец.
Так же: 2 сезон будут снимать когда выздоровит Уитфилд. А пока он лечится, будут снимать приквел к сериалу, о молодых годах Спартака с другим, более молодым, актёром.

Это всего лишь слухи, обсуждения и т.д., взятая из группы вконтакте, это не официальная информация! (за исключением приквела к сериалу, и то - какой-то сайт, не официальный)
Профиль  ЛС 
Куратор

Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Откуда: Центр

Создавать темы Куратор написал(а)
22-Апр-2010 20:44 (спустя 2 минуты)
Это всего лишь слухи, обсуждения и т.д., не официальная информация! (за исключением приквела к сериалу, и то - какой-то сайт, не официальный)
Фраза убийственная... сама себе противоречащая и неимеющая никакого смысла
Так же есть различные мнения. Например, называться он будет Spartacus: Vengeance. Так же: Там будет про чувака с рынка с обезабраженым лицом(торговец рабами), он основной персонаж, остальные косвенные, говорят он будет биться против Крикса со Спартаком вместе...Это отец Феокла... Там не будет Спартака и Крикса, всем давно уже известно... Почитайте официальный сайт, глав герой теперь работорговец.
Такое ощущение, что это писал человек, никогда не изучавший русский язык и не умеющий сформировать мысль. Но, если я всё-таки понял о чем речь, то по мне так это полный бред снимать о каком-то там хрене с горы(простите мой французский), начали бы снимать, как Уитфилду полегчает. Для начала 3 серии о юном Спартаке, коли им неимется(в это время больному как раз возвращаться в привычный темп), а потом как и изначально планировали.


Последний раз редактировалось: Куратор (2010-04-22 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
Korvin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Откуда: Амбер

Создавать темы Korvin написал(а)
22-Апр-2010 20:48 (спустя 3 минуты)
Куратор
ты бы предпочел, чтобы я этого не написал, вследствие чего все считали бы это официальной инфой?) предложи свой вариант
Профиль  ЛС 
Куратор

Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Откуда: Центр

Создавать темы Куратор написал(а)
22-Апр-2010 21:00 (спустя 12 минут)
Korvin
Это всего лишь слухи, обсуждения и т.д., не официальная информация! (за исключением приквела к сериалу, и то - какой-то сайт, не официальный)
Фраза убийственная... сама себе противоречащая и неимеющая никакого смысла
это про последнюю фразу написано, а не про весь пост.
Профиль  ЛС 
Korvin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Откуда: Амбер

Создавать темы Korvin написал(а)
22-Апр-2010 21:10 (спустя 10 минут)
Куратор
я тоже считаю, что про левого чувака глупо снимать. рейтинги мгновенно упадут, не то будет. Сериал потому и называется "Спартак", потому что там про главного героя)
Профиль  ЛС 
afanasiy nikitin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 46
Откуда: Russia

Создавать темы afanasiy nikitin написал(а)
22-Апр-2010 21:56 (спустя 45 минут)
уважаемый-в вашей раздаче я почему-то в упор не вижу 13й серии и весит она 4.91 гб вместо заявленных 5,33 GB----поясните это у меня баг-у вас-или на сайте. см.иллюстрацию.
Профиль  ЛС 
Fedor02

Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Fedor02 написал(а)
22-Апр-2010 22:07 (спустя 10 минут)

это у тебя не в порядке
Профиль  ЛС 
Куратор

Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Откуда: Центр

Создавать темы Куратор написал(а)
22-Апр-2010 22:07 (спустя 43 секунды)
afanasiy nikitin
удали старый торрент из клиента, потом при скачивании торрент файла нажми "сохранить", а не "открыть с помощью" и уже после того открой его.
Профиль  ЛС 
afanasiy nikitin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 46
Откуда: Russia

Создавать темы afanasiy nikitin написал(а)
22-Апр-2010 22:32 (спустя 24 минуты)
Куратор
СПАСИБО за совет-все получилось-первый раз всречаю такую ситуацию-из-за чего так происходит не объяснишь.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 16:03
Часовой пояс: UTC + 5