Ответы на вопросы по uTorrent (В архив)

Страницы :   Пред.  1 2 3  ... 124 125 126  След.
Автор Сообщение
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
29-Окт-2008 15:57
Diablokiss
мало того ище должен быль включен инет , и клиент битореента ap
Профиль  ЛС 
ClubMix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: ^`Ufa`^

Создавать темы ClubMix написал(а)
29-Окт-2008 18:31 (спустя 2 часа 34 минуты)
Как сделать прямую закачку в торрент с помощью Opera ? Мне просто напрягает каждый раз останавливать закачку в Opere и указывать через uTorrent файл. Возможно ли это сделать? :)
Профиль  ЛС 
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
29-Окт-2008 22:09 (спустя 3 часа)
Как сделать прямую закачку в торрент с помощью Opera ? Мне просто напрягает каждый раз останавливать закачку в Opere и указывать через uTorrent файл. Возможно ли это сделать? :)
чтобы utorrent'ом или другим клиентом качать в два клика, открываем оперу-настройки-загрузки - снимаем галку с "Скрыть типы, описываемые Opera", пишем в строку поиска там же torr, выбираем x-bittorent - изменить - открыть в программе по умолчанию - выбираем свой клиент - ок. открываться торрент будет в твоей программе после загрузки.
Профиль  ЛС 
Vozzy

Стаж: 15 лет
Сообщений: 58
Откуда: отдуда

Создавать темы Vozzy написал(а)
29-Окт-2008 22:52 (спустя 42 минуты)
А после того как раздача оформлена torrent-файл у себя можно удалять или перемещать?
Профиль  ЛС 
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
29-Окт-2008 22:55 (спустя 3 минуты)
можешь удалять он не нужен уже)
Профиль  ЛС 
ClubMix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: ^`Ufa`^

Создавать темы ClubMix написал(а)
01-Ноя-2008 03:01 (спустя 2 дня 4 часа)
Как сделать прямую закачку в торрент с помощью Opera ? Мне просто напрягает каждый раз останавливать закачку в Opere и указывать через uTorrent файл. Возможно ли это сделать? :)
чтобы utorrent'ом или другим клиентом качать в два клика, открываем оперу-настройки-загрузки - снимаем галку с "Скрыть типы, описываемые Opera", пишем в строку поиска там же torr, выбираем x-bittorent - изменить - открыть в программе по умолчанию - выбираем свой клиент - ок. открываться торрент будет в твоей программе после загрузки.
Огромное спасибо , а я думал глупый вопрос задал!!! ag
Профиль  ЛС 
CarmeJIJI0

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: ты эт скачал? o_0

Создавать темы CarmeJIJI0 написал(а)
01-Ноя-2008 22:58 (спустя 19 часов)
народ почему у мя када через торрент прогу чо нить начинаю качать сразу красным загораецо..??(( оперой норм качает но боше 1 файла её низя(( помогите пли3((
Профиль  ЛС 
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
01-Ноя-2008 23:14 (спустя 15 минут)
народ почему у мя када через торрент прогу чо нить начинаю качать сразу красным загораецо..??(( оперой норм качает но боше 1 файла её низя(( помогите пли3((
А ты думаешь тут экстрасенсы все сидят ap
Напиши хоть "Tracker Status"(что за ошибку пишет) как узнаешь дуй в эту тему https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=4516 может и найдешь решение своей проблемы ad
Профиль  ЛС 
йошка

Стаж: 15 лет
Сообщений: 105

Создавать темы йошка написал(а)
03-Ноя-2008 03:00 (спустя 1 день 3 часа)
народ объяните пли3 чо нада желать шоб раздача после перезагрузки сохранялась?? сам файл я докачал а вот с торрент-файлом чо нить нада делать или мона удалять его?? объясните пли3 норм)заранее огромное спс))
Все файлы готовы к раздаче сразу после скачки (если раздача не остановлена).
Торрент-файл по умолчанию сохраняется в папке C:\Documents and Settings\user\Application Data\uTorrent, удалять его не надо, и скачанные файлы тоже не удалять и не перемещать. Если же файл надо переместить, то после этого в клиенте надо указать новое местоположение файла и перехешировать его. При удалении файла, торрент-файл тоже можно удалить.
Профиль  ЛС 
Goxland

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Goxland написал(а)
03-Ноя-2008 14:39 (спустя 11 часов)
Чтото я не врубаюсь, качаю у вас фильмец, а бабло снимают тока так, хотя внутренний трафик бесплатный включена. Нафиг такой сервис то?
Профиль  ЛС 
Enik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Откуда: Russia

Создавать темы Enik написал(а)
03-Ноя-2008 14:45 (спустя 5 минут)
Goxland
качай отсюда через @local. По обычному соединению долго объяснять как качать... (чтоб деньги не снимались)
Профиль  ЛС 
Goxland

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Goxland написал(а)
03-Ноя-2008 14:47 (спустя 1 минута)
Enik
Спасибо) пролетел уже на пару сотен.
Профиль  ЛС 
.Артем..

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы .Артем.. написал(а)
04-Ноя-2008 02:10 (спустя 11 часов)
У меня проблема с образами игр скачиваю хочу смонтировать через алкогоь пишет Нет доступа к файлу! помоги кто знает че такое,пишите в асю 440680786
Профиль  ЛС 
Enik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Откуда: Russia

Создавать темы Enik написал(а)
06-Ноя-2008 16:28 (спустя 2 дня 14 часов)
Undertow
ты там пишешься в личерах, потому что в этой раздаче два файла. Чтоб числиться в сидерах, надо обязательно полностью раздавать все файлики из раздачи.
Профиль  ЛС 
Undertow

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Откуда: a-CMa

Создавать темы Undertow написал(а)
07-Ноя-2008 00:43 (спустя 8 часов)
Оригато)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Май 09:00
Часовой пояс: UTC + 5