FL Studio Научись Мгновенно

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
19-Мар-2010 17:54
От 500 до 1000 за минус - это дёшево. Очень дёшево. Сейчас в среднем цены в 5 (а у кого-то - и в 10 раз) выше. Хотя с другой стороны, если не напрягаться, а просто отрендерить миди-файл, либо просто за полчаса лупов накидать... ag
Профиль  ЛС 
purgen384 ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 58
Откуда: чучмекия

Создавать темы purgen384 ® написал(а)
19-Мар-2010 20:14 (спустя 2 часа 20 минут)
не знаю ребят почему у вас не качает!у мну постоянно раздается,51гб уже с нее раздал.
я кстати вот минус на этой проге сделал как фанат группы сектор газа делал минус на песню-план!гитару правда еще туда не записал,только бас,ударные,синтезатор,хочу свою акустическую записать.это моя первая работа в этой программе,кому интересно она здесь http://rapid.ufanet.ru/7265571
Профиль  ЛС 
purgen384 ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 58
Откуда: чучмекия

Создавать темы purgen384 ® написал(а)
19-Мар-2010 20:25 (спустя 11 минут)
вот научиться бы мне минуса делать...ато я покупаю и за минус отдаю от 500р и 1000...а я альбом собрался писать ещё..
может научусь ченить,спасибо за пособие..
своидить же научился..
а как минуса продавать?кому?и где ты их покупал?а то я в серьез займусь изучением этой проги,а потом боллее проффесиональной.
Профиль  ЛС 
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
19-Мар-2010 20:45 (спустя 19 минут)
Размечтались... ag Прежде, чем минуса продавать, их должны захотеть покупать. А для этого нужно ой как много уметь и знать, самоучителем не обойдёшься. Клиент сейчас стал очень требовательным к качеству фонограммы.
Вот поэтому я и написал ранее, что профессиональные аранжировщики Фруктами не пользуются. Любителю - самое то, для себя поиграться, но профессиональной "каши" на них не сваришь.
Профиль  ЛС 
ace001

Стаж: 14 лет
Сообщений: 16
Откуда: Уфа

Создавать темы ace001 написал(а)
19-Мар-2010 20:51 (спустя 5 минут)
Gremlin555
На самом деле тут кому в чём удобнее, прога лиш способ реализовать свои мысли лучше хуже нет такого понятия
Профиль  ЛС 
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
19-Мар-2010 20:59 (спустя 8 минут)
ace001, развивая Вашу мысль: машина - лишь способ передвижения. Какая разница - проржавевший Запорожец или Lexus? Какая разница, что за скрипка у Вас в руках - мебельной фабрики, или Страдивариус? Цепочку сравнений можно продолжать бесконечно. Так что не смешите мои удочки, как говорят в Одессе. ag
Все, кто общался с Фруктами, говорят практически одно и то же: плоский "пластиковый" звук, низкое качество обработки плагинами... программа для любителей. Но повторюсь: профи услышит мгновенно. А любителю всё равно: звучит, и ладно.
Профиль  ЛС 
ace001

Стаж: 14 лет
Сообщений: 16
Откуда: Уфа

Создавать темы ace001 написал(а)
19-Мар-2010 21:21 (спустя 21 минута)
Gremlin555
Незнай кучу музыкантов пишут в fl и люди ходят толпами на их выступления
Вообще какая разница где ты рисуешь на камне или на холсте, пишешь музыку, главное чтобы твое творение слушали.
Профиль  ЛС 
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
19-Мар-2010 21:36 (спустя 15 минут)
Музыкантов не бывает "куча". Музыканты - штучный товар.
А вот со вторым абзацем согласен целиком и полностью. ay
Профиль  ЛС 
purgen384 ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 58
Откуда: чучмекия

Создавать темы purgen384 ® написал(а)
19-Мар-2010 22:24 (спустя 47 минут)
чет админ ваще забил на проверку!прогу выложил уже давно и до сих пор не проверена.
Профиль  ЛС 
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
19-Мар-2010 22:26 (спустя 2 минуты)
Вот и ты забей - качают, и славно.
Профиль  ЛС 
purgen384 ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 58
Откуда: чучмекия

Создавать темы purgen384 ® написал(а)
19-Мар-2010 22:52 (спустя 25 минут)
а той прогой сложно пользоваться про которую ты говорил?
Профиль  ЛС 
cricketmusic

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132

Создавать темы cricketmusic написал(а)
20-Мар-2010 01:07 (спустя 2 часа 14 минут)
что за бред снова про фрукты, послушайте вот это хотя бы, тут главное талант, а талантливый человек талантлив во всём
(Progressive House, Progressive Trance) Playton - Live at DFM UFA (11.04.09) - 2009, MP3, 320 kbps
FL studio была использована при создании коммерческих записей, согласно инфо с их сайтов у таких артистов как: Jay-Z, Destiny's Child and Mary J. Blige, Mike Oldfield, 9th wonder, DeadMau5, Basshunter, Justin Lassen, Matthew Dear, Steve Duda, Mark Tinley, Doug Lazy, Peter Presta, Toby Emerson, Seismic Crew, Franchize Boyz, Meg Hentges, Jeff Samuel, Tom Ellard, AudioJack, Secret Cinema, Jay Frog, Jimmy Hinson
фл часто недооценивают из за того, что большинство начинающих в ней работает из за, наверно удобства и понятности буквально с первых минут, ну и музыка у них естественно далеко не самая лучшая, и отсюда появляются эти стереотипы о некачественности этой проги, вот вобщем то и всё
Профиль  ЛС 
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
20-Мар-2010 15:43 (спустя 14 часов)
Повторяю ещё раз, медленно: для техно, прогрессива, транса... в общем, всех стилей, где нужна звуковая "грязь" и синтетическое звучание, лучше Фруктов нет ничего. Для тех же, кто работает с библиотеками живых звуков, семплерными инструментами, оркестровыми тембрами - Фрукты не подходят. У них звуковой генератор не того уровня. Лупы-заготовки можно комбинировать даже в Magix studio, а для по-настоящему качественного звука нужно соответствующее обеспечение. Почему люди готвы выложить по нескольку тысяч долларов за Кубэйс, если Фрукты стоят в разы дешевле - Вы над этим не задумывались?
Спорить бессмысленно, каждый работает в том, к чему привык. Просто качество звука - ну никуда от него не деться.
P.S. Насколько мне известно, Playton давно и весьма успешно работает в Кубэйсе. Если бы его Фрукты устраивали, стал бы он менять программу? ad
Профиль  ЛС 
cricketmusic

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132

Создавать темы cricketmusic написал(а)
20-Мар-2010 17:30 (спустя 1 час 47 минут)
Gremlin555 возможно и в кубэйсе Плэйтон сейчас, это его личное дело, микс я привёл просто в пример сделанного в фл
просто не стоит бросаться камнями из своих Ролс-Ройсов и Майбахов в наши Бугатти и Ламборджини, думая что вы круче ad
Профиль  ЛС 
Gremlin555

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Откуда: Russia

Создавать темы Gremlin555 написал(а)
20-Мар-2010 17:59 (спустя 28 минут)
Ну, вот ещё. Кто бы камнями бросался, спрашивается... ad Написал же, что для определённых стилей лучше ФЛ не придумаешь.
А те саунд-продюсеры, кто работает в Apple Logic (на Маке то бишь), вообще поголовно "Виндосников" за лохов держат - они типа самые крутые.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 00:03
Часовой пояс: UTC + 5