Выбор бас-гитары

Автор Сообщение
Saven BioHaZzarD

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы Saven BioHaZzarD написал(а)
04-Янв-2011 17:59
Смотреть нужно на качество звука,по возможности сравнивать с реально дорогими гитарами.Начинающим подойдет Rock Bass,Washburn,на мой взгляд соотношение "цена-качество" подходит,сам лично играл на Dean Demonator Metallman Bass,вполне достойная гитара,перешёл на Washburn T14 и доволен ^_^
Профиль  ЛС 
Digit

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Уфа

Создавать темы Digit написал(а)
25-Июл-2011 14:58 (спустя 6 месяцев 20 дней)
-Тэм-
Оп, не думала, что мне тут кто-нибудь ответит) Не подскажешь, этот препод все еще учит?:D И если да, то можно поконкретнее, где это находится, ну там адресок, а то я в тех краях как в трех соснах заблужусь)
И вот кстати насчет выбора бас-гитары, если кто из, так сказать, новичков, которые немного "темный лес", брать собирается, идите в мир музыки, там есть конс-ант один, Михаил зовут - очень хороший дяденька, помог выбрать бас. Мой выбор вообще сначала пал на олп, но Михаил сказал, что лучше взять за те же деньги warwick rockbass, рассказал, показал, продемонстрировал варвик ажно за 60к, представил бас обшарпанный чуть ли антикварный, за которым сам минуту назад сидел, и даже помог подобрать ремень) Я не знаю, как персонал в других магазинах, но мне в мире музыки очень понравился!
Профиль  ЛС 
-Тэм-

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Откуда: Уфанджелес

Создавать темы -Тэм- написал(а)
25-Авг-2011 20:45 (спустя 1 месяц)
Digit
Он всё еще учит)) Короче в сипайлово едешь до конечки, выходишь и можешь там спросить там через дорогу ЦДТ"Салям" находится. Туда заходишь спрашиваешь насчет гитар)) адрес точный не знаю
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Апр 14:38
Часовой пояс: UTC + 5