Когда на этом форуме отключат возможность ставить оценки релизу?

Автор Сообщение
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
26-Янв-2010 12:24
eHasz опросы - епархия модиров :)
Это первое
Второе - нужно прописать подробное описание. для чего данное поле предназначено, ибо многие не понимают его смысла ...
Профиль  ЛС 
Жостер ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер ® написал(а)
26-Янв-2010 13:54 (спустя 1 час 29 минут)
Или сделать его недоступным, пока не станешь сидом... но это наверное неосущестимо
Профиль  ЛС 
Bezb

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Откуда: Russia

Создавать темы Bezb написал(а)
26-Янв-2010 18:04 (спустя 4 часа)
И в правду толку от этих оценок не много, подчистую их ставят просто от делать нечего не скачав самой раздачи, или же ставят намеренно по каким то другим причинам или критериям. Может за оформление (не скачав саму раздачу), или например по личной неприязни, сталкивался с таким когда на пол дня позже меня парнишка выложил игру, я написал повтор оставил ссыль, побеседовал с ним и через пару минут заметил что кто-то на всех мои раздачах поставил низшую отценку (за несколько минут перед этим смотрел). Вот вам пример выставления оценки по личной неприязни а не за содержимое раздач, и факторов этой личной неприязни или корыстных соображений очень много. А вот с кнопкой спасибо так уже не сделаешь, то есть её будут нажимать только те кто на самом деле оценил раздачу объективней, те кто хотят навредить уже не смогут этого сделать, а если раздача плохая это можно проследить и по коментам и по количеству "спасибо".
Можно поднять этот вопрос до уровня модераторов и сделать опрос, нужна ли эта система отценки или нет.
И еще, даже если народ посчитает что надобность в ней отсутствует не факт что господам админам захочется править движок трекера дабы убрать эти отценки.
Профиль  ЛС 
Bezb

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Откуда: Russia

Создавать темы Bezb написал(а)
26-Янв-2010 18:20 (спустя 16 минут)
Slv-line.ru
-torrents.ru
-На многих трекерах от этой системы оценок отказались давно. На Slv-line.ru наглядно видно как можно расположить и использовать кнопку спасибо.
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
27-Янв-2010 02:39 (спустя 8 часов)
Bezb
можно привести довольно популярные трекеры где система оценок действует.
В конце концов что вас так в ней задевает?
Профиль  ЛС 
Жостер ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер ® написал(а)
27-Янв-2010 03:09 (спустя 30 минут)
Главные российские торренты: т.ру и free-torrents.org на которых нет этой системы, если вы ориентируетесь на остальную мелочёвку, то вопросов больше нет.
Профиль  ЛС 
Bezb

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Откуда: Russia

Создавать темы Bezb написал(а)
27-Янв-2010 11:59 (спустя 8 часов)
Да мне если честно как то паралельно, ну раз уж подняли тему я решил высказать свое мнение и если на то пошло мне кажется что эти оценки на самом деле дублируют кнопку спасибо. Или в большенстве случаев ставятся как говорится "от балды". Эти оценки мне не мешают, но и надобности совсем в них не вижу.
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
27-Янв-2010 16:32 (спустя 4 часа)
zverobo
что есть "ориентируетесь"? :) и что есть "мелочевка"? :) не бросайтесь словами, для начала :)
Профиль  ЛС 
Жостер ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер ® написал(а)
27-Янв-2010 18:19 (спустя 1 час 47 минут)
xamster
Всё понятно. Увиливаете от ответа, лишь бы не работать над улучшением хворума.
Профиль  ЛС 
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
27-Янв-2010 19:21 (спустя 1 час 2 минуты)
zverobo он ни при чем
у него нет никаких прав, даже права голоса, толком, нету
Он может лишь как обычный пользователь предложить изменения старшим админам, и больше ничего
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
27-Янв-2010 19:30 (спустя 8 минут)
zverobo
от чего увиливаю? Если говорить о том, что трекер кому-то подражает - то он никому в частности не подражает, и честно говоря относительно плевать что там есть или нет на т.ру и других трекерах.
Далее, касательно системы оценки, вам уже объяснили, что трекер она по сути не нагружает, а значит никаких особых проблем от нагрузки связанных с ней нет и все косяки трекера к ней не имеют никакого отношения. В связи с этим, возникает вопрос: чем она вам так мешает? Не нравится - не пользуйтесь ей, не ставьте оценок, вот и все. Кому нравится - те поставят. А если следовать вашей логике, то подобный принцип выставления оценок и на imdb и на кинопоиске, но вы же не пишите там "а давайте уберем нафиг!", правильно?
И уж что касается "лишь бы не работать" - вы это Серафиму скажите, я же в отличие от него в Уфанете не работаю и денег за модерирование трекера не получаю.
Профиль  ЛС 
Жостер ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер ® написал(а)
27-Янв-2010 21:22 (спустя 1 час 52 минуты)
Я не буду повторять того что уже писал на первой странице. При чем тут imdb и кинопоиск? Против них я отнюдь ничего не имею.. Хотите поставить обсуждение в тупик - пожалуйста, закрывайте тему, всё уже было сказано.
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
27-Янв-2010 23:34 (спустя 2 часа 12 минут)
zverobo
так вы же глупости пишете, вы же просите зачем-то ее убрать, хотя она никому не мешает :)
Профиль  ЛС 
Жостер ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер ® написал(а)
28-Янв-2010 00:32 (спустя 57 минут)
Глупости пишешь ты, если защищаешь эту систему. Не удивительно что у вас глюки.
:)
Профиль  ЛС 
Diablonix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 455

Создавать темы Diablonix написал(а)
28-Янв-2010 23:47 (спустя 23 часа)
Дискуссия окончена
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 00:48
Часовой пояс: UTC + 5