Почему мои раздачи удаляются без преда?

Автор Сообщение
trynoval ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы trynoval ® написал(а)
05-Дек-2009 16:16
война с комуняками продолжается!

з.ы. я не люблю автора этой цитаты: просто она смешная
Что самое обидное - и не докажешь. Может стоит всеж-так ввести раздел архив. Что-бы туда и только туда перемещались полностью оформленные раздачи.
Если например у них "слетел" торрент. Вот уехал я в отпуск, слетел у меня торрент и раздачу мою удалили.. глупость какая-то. А если на половине раздач слетела регистрация торрентов?
Профиль  ЛС 
van_hell

Стаж: 15 лет
Сообщений: 86

Создавать темы van_hell написал(а)
05-Дек-2009 22:42 (спустя 6 часов)
trynoval эм...вот када на половине торрентов слетит, тогда и посмотрим)))
в архиве смысла особого нету...в печи раздачи достаточно долго хранятся...
торренты слетают не часто, в основном последние слёты связаны с обновлением движка...думаю такого больше не должно происходить...
проблема же решена...идите дооформите раздачу))))
Профиль  ЛС 
trynoval ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы trynoval ® написал(а)
06-Дек-2009 18:53 (спустя 20 часов)
в печи раздачи достаточно долго хранятся...
Три месяца хранятся? Также допустим у раздачи не осталось сидеров и с большой вероятностью ее удалят: если бы она лежала в архиве, то кто-то потом может ее поддержать.
Печь она как-бэ для недооформленных раздач, раздач нарушающих правила..
Я не призываю что-бы радачи в печи хранили по три месяца.
Также раздачу не всегда помещают в печь. Например мою раздачу с оригинальной версией+руссификатор удалили после выхода лицензионной. Не пререместили в печь, а удалили, причем без предупреждения.
Я понимаю что есть много раздач к которым это неприменимо и не нужно. И соответственно создаст много пустых обсуждений и прочего.
Но перемещать раздачи с пометкой проверенно в архив а не в печь было бы разумным решением. И ограничить окончательное удаление.
торренты слетают не часто
ну и? Всмысли мои раздачи будут удалять тоже нечасто?
Имхо какое-то неразумное правило удаления раздачи за то, что слетел торрент.
проблема же решена...идите дооформите раздачу))))
Да, конкретно моя проблема с конкретной раздачей решена.
И вы ответили на мой вопрос к кому обращаться для восстановления раздачи из печи.
Спасибо.
Профиль  ЛС 
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
06-Дек-2009 20:01 (спустя 1 час 8 минут)
Три месяца хранятся? Также допустим у раздачи не осталось сидеров и с большой вероятностью ее удалят: если бы она лежала в архиве, то кто-то потом может ее поддержать.
Печь она как-бэ для недооформленных раздач, раздач нарушающих правила..
Я не призываю что-бы радачи в печи хранили по три месяца.
Храниться должно не мение месяц(что вполне достаточно), служит для восстановления в случае спорных вопросов.
Также раздачу не всегда помещают в печь. Например мою раздачу с оригинальной версией+русификатор удалили после выхода лицензионной. Не пререместили в печь, а удалили, причем без предупреждения.
Это конечно нарушение,должны были переместить в печь с пометкой поглощена с согласия автора.
6.12 Если содержимое раздачи содержится в полном объеме и эквивалентном качестве в новой раздаче, то старая раздача с согласия ее автора закрывается со статусом «поглощено» и переноситься в печь, при этом модератор обязан указать ссылку на «поглотившую» раздачу.
Пишите Админам может примут меры
ну и? Всмысли мои раздачи будут удалять тоже нечасто?
Имхо какое-то неразумное правило удаления раздачи за то, что слетел торрент.
Слетают не часто , часто так оформляют что торрент-файл остается не зарегистрированным(я даже не знаю как так умудриться можно ) при этом тут же забивают на раздачу после этого(толи от не знания, толи от лени) от того и ввели такое правило
автор игнорирует просьбу от модератора/модератора+ зарегистрировать торрент в течение 3 дней;
И вы ответили на мой вопрос к кому обращаться для восстановления раздачи из печи.
Пишите модераторам раздела их обычно целая куча, любой из них напишет мне чтоб восстановили я верну, без этого я возвращать не буду, или на крайняк админам , лучше ему https://torrents-local.xyz/profile.php?mode=viewprofile&u=502
остальным бесполезно
Профиль  ЛС 
trynoval ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы trynoval ® написал(а)
06-Дек-2009 22:11 (спустя 2 часа 10 минут)
Слетают не часто , часто так оформляют что торрент-файл остается не зарегистрированным(я даже не знаю как так умудриться можно ) при этом тут же забивают на раздачу после этого(толи от не знания, толи от лени) от того и ввели такое правило
Я тоже так думал..
van_hell писал
к этому могу добавить, что раздача могла быть перенесена в печь из за того, что слетел торрент файл...это же опять же не наша заслуга...
т.е. получается модераторы могут трактовать это по-другому, и трактуют.
Храниться должно не мение месяц(что вполне достаточно), служит для восстановления в случае спорных вопросов.
Не спорю. Это уже про мое предложение по поводу раздела Архив.
Мну приводил другой пример, когда удалили мою раздачу когда летом меня не было в городе.
Все лето ну никак не укладывается в один месяц.
Также вышеупомянутые мной доводы, что Архив упрощает работу тому, кто возьмется раздавать снова.
Это конечно нарушение,должны были переместить в печь с пометкой поглощена с согласия автора.
6.12 Если содержимое раздачи содержится в полном объеме и эквивалентном качестве в новой раздаче, то старая раздача с согласия ее автора закрывается со статусом «поглощено» и переноситься в печь, при этом модератор обязан указать ссылку на «поглотившую» раздачу.
Пишите Админам может примут меры
) Мне слабо в это верится. Учитывая засилия пафоса и "культа личности" на ресурсе в данное время ag .
Особенно админам, которые заняты ? восстановлением движка(хотя может администраторы форума и техники его обслуживающие это разные люди).
К тому же после полного удаления раздачи скорее всего и не докажешь ничего.
Пишите модераторам раздела их обычно целая куча, любой из них напишет мне чтоб восстановили я верну, без этого я возвращать не буду, или на крайняк админам , лучше ему https://torrents-local.xyz/profile.php?mode=viewprofile&u=502
остальным бесполезно
В том-то и дело, что модераторы часто не отвечают на письма: оно конечно понятно, спаму наверное много.
Профиль  ЛС 
Создавать темы 09-Дек-2009 22:12 (спустя 3 дня)
Топик был перенесен из форума Вопросы по железу и ПО в форум Архив

BLACK_M
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 03:08
Часовой пояс: UTC + 5