Windows 7 [Обсуждение, решение проблем]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34 35  След.
Автор Сообщение
kyzma

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы kyzma написал(а)
11-Янв-2013 17:34
Подскажите пожайлуста как установить винду 7 на UEFI BIOS,скачал одну,не устанавливается,а внизу экрана пишется ваша копия виндоус не является подлинной.
Профиль  ЛС 
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
11-Янв-2013 18:54 (спустя 1 час 19 минут)
Активатором воспользоваться лом да?! да и удалить обновление KB971033 снимающие пиратскую активацию?!
Профиль  ЛС 
KuKeR

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы KuKeR написал(а)
12-Янв-2013 02:10 (спустя 7 часов)

V1CenT писал(а):

Активатором воспользоваться лом да?! да и удалить обновление KB971033 снимающие пиратскую активацию?!
это мне?
Профиль  ЛС 
_MoLoToK_

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы _MoLoToK_ написал(а)
13-Янв-2013 11:10 (спустя 1 день 8 часов)

KuKeR писал(а):

Помогите пожалуйста)
при установке вылезло окно
Помогите пожалуйста с проблемой!)
при установке винды 7 через биос , при сборе данных появляется вот эта муля.... не проходит не дает выбрать путь установки .... что делать???
Компьютер:
    AMD Athlon(tm)64x2Dual
    Core Processor 4200+
    2.21Ггц,3,00ГБ ОЗУ
Профиль  ЛС 
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
13-Янв-2013 19:04 (спустя 7 часов)
Потомучто драйвера жесткого диска нету - суй дискету или диск от материнки... AMD шные материнки пользуются редкими контроллерами HDD... оттого и требуются хотя обычно такого быть не должно если только контроллер SATA включен в режиме RAID или AHCI
Профиль  ЛС 
Светик1

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Откуда: Russia

Создавать темы Светик1 написал(а)
24-Янв-2013 18:35 (спустя 10 дней)
Подскажите пожл. месяц назад слетела система , установила пиратку седьмую . Сегодня включаю , а система просит активировать . Что делать , подскажите плиз.
Профиль  ЛС 
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
24-Янв-2013 22:29 (спустя 3 часа)
погугли с вопрос установка активатора на Win 7 и удаление обновления KB971033. вроде как в инете куча инструкций как это сделать! Активаторов шас на 7 полно - просто искать над внимательно
Кстати они в некоторых раздачах прилагаются - ищи!
Профиль  ЛС 
mr.smit123

Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Откуда: NiceCity

Создавать темы mr.smit123 написал(а)
06-Фев-2013 17:53 (спустя 12 дней)
У меня монитор с разрешением 1366x768
Но не как его не могу найти в списке доступных Windows 7
Как быть?
Профиль  ЛС 
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
06-Фев-2013 18:47 (спустя 54 минуты)
mr.smit123
Разрешение устанавливается через системный драйвер монитора для это го надо чтобы были дрова монитора и видеокарты. Последнее - обезательно должно установлено и желательно последняя версия!
Профиль  ЛС 
Rustem4

Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Откуда: Уфа

Создавать темы Rustem4 написал(а)
16-Фев-2013 15:57 (спустя 9 дней)
давно ищу в инете windows 7 64 home basic, никак найти не могу... просто хочу вернуть магазинную версию. есть родной ключ. в инете смог найти только 32 разрядную, но хочу 64. не подскажете где можно найти такую?
Профиль  ЛС 
domckrat

Стаж: 13 лет
Сообщений: 180
Откуда: Уфа

Создавать темы domckrat написал(а)
18-Фев-2013 14:10 (спустя 1 день 22 часа)

Rustem4 писал(а):

давно ищу в инете windows 7 64 home basic, никак найти не могу... просто хочу вернуть магазинную версию. есть родной ключ. в инете смог найти только 32 разрядную, но хочу 64. не подскажете где можно найти такую?
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/wi...2470d8509?auth=1
Скачать нельзя. Изготовитель ноутбука обычно в скрытом разделе размещает заводской образ системы и предоставляет способ восстановления исходного состояния системы.
Если такого раздела не было или он удален, обращайтесь в поддержку изготовителя ноутбука или
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=338107
Профиль  ЛС 
Rustem4

Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Откуда: Уфа

Создавать темы Rustem4 написал(а)
19-Фев-2013 20:50 (спустя 1 день 6 часов)
Да, я скачал, но там написано, что будет стоять (Ultimate) максимальная, но с выбранной модификацией... Что то я не догоняю, что это значит. Это получается будет стоять Максимальная..., но Домашняя? К тому же я бы хотел сам активировать, т.к. есть ключ. У меня действительно ноутбук. Скрытый раздел удалил, когда пытался поставить ХР (только зря, машина сней вообще не дружит...). Я пытался восстановить с двд восстановления, но с 3-им диском выдал какуюто ошибку и все... И не понятно, востановился ли скрытый раздел или нет, но по крайней мере, когда шло восстановление с 1-го диска, было написано, что скрытый раздел восстанавливается. В итоге смог поставить только 32 разрядную, т.к. другой не нашел. Сейчас нарастил оперативы и хочу обратно родную
Профиль  ЛС 
ShinobiG™

Стаж: 15 лет
Сообщений: 61
Откуда: Ufa - Magnitogorsk

Создавать темы ShinobiG™ написал(а)
03-Мар-2013 20:17 (спустя 11 дней)
ребятушки, дайте ссылочки на самые "полныю" винд7 пжлст, без всяких там урезаний.
установил уже парочку разным, но там на мой ноут нет дров почему то(главное, дрова на инет отсутствують:( )
Профиль  ЛС 
Rustem4

Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Откуда: Уфа

Создавать темы Rustem4 написал(а)
04-Мар-2013 20:31 (спустя 1 день)

ShinobiG™ писал(а):

ребятушки, дайте ссылочки на самые "полныю" винд7 пжлст, без всяких там урезаний.
установил уже парочку разным, но там на мой ноут нет дров почему то(главное, дрова на инет отсутствують:( )
Какай ноут?
Профиль  ЛС 
ShinobiG™

Стаж: 15 лет
Сообщений: 61
Откуда: Ufa - Magnitogorsk

Создавать темы ShinobiG™ написал(а)
05-Мар-2013 21:42 (спустя 1 день 1 час)
Rustem4
HP Pavilion dv7-6052er
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 18-Май 11:20
Часовой пояс: UTC + 5