Windows Vista vs Windows XP

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
Автор Сообщение
Steel Star

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26

Создавать темы Steel Star написал(а)
09-Мар-2009 18:40
Виста фореве ))))
Профиль  ЛС 
opervideo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы opervideo написал(а)
18-Мар-2009 23:48 (спустя 9 дней)
Vista отличная операционка в умелых руках..............
Профиль  ЛС 
dalmatinas

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы dalmatinas написал(а)
19-Мар-2009 01:22 (спустя 1 час 34 минуты)
хы я недавно писал что типо хп рулит так как у мя на висте 64битке нешла игра steam hl 2
а на висте 32 битной все идет даже эта игра заработала) главное иметь норм комп и руки не кривые и виста будет рулить даак еще 10 деретикс есть кароч виста всех рвет а хп мне без обновленного деретикса ненужна нафиг тода видяху я покупал )
Если такой пряморукий, то мог бы и погуглить, на ХР отлично встает 10 ДиректХ
Профиль  ЛС 
Z[oo]M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: http://vkontakte.ru/id15415556

Создавать темы Z[oo]M написал(а)
20-Мар-2009 14:14 (спустя 1 день 12 часов)
Что тут голосовать. В итоге всё будут сидеть на Висте 64 бита.
Почему это? Даже через год 50% будут хр юзать
ХР будут юзать всегда , а знающие люди будут покупать компы с вистой так как ХР не будут ставить на новые компы, и будут переустонавливать висту на ХР
по одной большой причине какойбы не был мощный комп ХР работает лудше чем всита
это лично моё мнение
Профиль  ЛС 
Rustem@mail.ru

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9

Создавать темы Rustem@mail.ru написал(а)
23-Мар-2009 22:55 (спустя 3 дня)
ah народ подскожите как правельно чемакс пишится по англиски
CheMax, сокращение от Cheats Maximal. З.Ы. Не оффтопь!!! ///Murder
Профиль  ЛС 
avufa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Откуда: Russia

Создавать темы avufa написал(а)
24-Мар-2009 09:20 (спустя 10 часов)
Что тут голосовать. В итоге всё будут сидеть на Висте 64 бита.
Почему это? Даже через год 50% будут хр юзать
ХР будут юзать всегда , а знающие люди будут покупать компы с вистой так как ХР не будут ставить на новые компы, и будут переустонавливать висту на ХР
по одной большой причине какойбы не был мощный комп ХР работает лудше чем всита
это лично моё мнение
Не советую ставить на новый более менее мощный комп хп, ставте лучше висту, она новее, лучше, быстрее, для интернета и игр самое то. А хп пережиток прошлого от которого надо избавляться, чем раньше тем лучше. Люди которые изают хп на новых компах, просто не осознают что тормазят и урезают возможности своего компа, и на самом деле оно так.
Профиль  ЛС 
Sanchezz

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы Sanchezz написал(а)
24-Мар-2009 13:12 (спустя 3 часа)
Vista отличная операционка в умелых руках..............
Точно. Как и любая, впрочем. Отвергание Vista не более чем сильная привычка к XP.
Профиль  ЛС 
УчПочмак

Стаж: 15 лет
Сообщений: 97

Создавать темы УчПочмак написал(а)
25-Мар-2009 10:26 (спустя 21 час)
dalmatinas
+1
Профиль  ЛС 
Alex Urban

Стаж: 15 лет
Сообщений: 20

Создавать темы Alex Urban написал(а)
31-Мар-2009 08:46 (спустя 5 дней)
Ну скажите, продвинутые юзеры, что в висте нового? 10 директх? мне девятого с головой хватает) Еще конечно мелкософт орала про "улучшенную" безопасность... Но тут я думаю и говорить нечего, учитывая что прибавились только танцы с бубном чтобы это все отключить. Все равно все перейдем. Вот только смысл делать это сейчас...
Профиль  ЛС 
StraiL

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы StraiL написал(а)
31-Мар-2009 16:42 (спустя 7 часов)
такое дело щас, что понаделали какие-то придурки вирусов,троянов, и в основном на XP. А на новые ОС их всё равно меньше. (но несмотря на это сижу я на Xp)
Профиль  ЛС 
DJ sLF!

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы DJ sLF! написал(а)
06-Апр-2009 03:00 (спустя 5 дней)
1.Windows XP x86
2.Windows Vista x86
3.Windows 7 x86
x64 Ставил, снес зачем!!!!!! нет драйвера антистарфорс!!!!!! вот он главный минус ИМХО
Профиль  ЛС 
CriMsoN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 107
Откуда: Russia

Создавать темы CriMsoN написал(а)
15-Апр-2009 18:48 (спустя 9 дней)
Виста дает приемущество только на машинах с конфигой 2гб+ и проц минимум Core 2 2.6ггц
В висте в корне изменили работу программ терь вирусам в прочем как и безобидным прогам тянуть ручки к чужим ресурсам сложнее и сотворить ченить нехорошее с этими ресурсами вирус должен постораться... остальные улучшения в безопасности пмоему параноя со стороны мелкософта... апсолютно бесполезное брыканье ибо встроеный фаервол и антивир полный анус...
После года юзанья висты, а потом по необходимости (3-и месяца ХП, которые показались мне адом), мое мнение твердо устоялось, те кто говорит что виста ромашко и ничего в + недаёт, пусть сначала комп нормальный соберут... первое время производители бюджетных ноутов ваще стебались ставя висту на дохлый селик с 512 метрами... я думаю именно такие неудачные юзеры больше всех стремают висту... ХП с многоядерниками ваще ели знаком, виста же заточена под многоядерность, графический интерфэйс в висте основан на их новой технологии, и проги терь гораздо быстрее отрисовывают свой интерфэйс чем в ХП..
ещё большой - в сторону Висты дает её нестабильность каторая появляется изза не оптимизированности прог, первые полгода мало того что виста без сервис пака была сыра и сама по себе мало стабильна, так ещё и проги не под неё писанные, пытались играть по своим правилам, от чего и лез постоянный BSOD... к сведениям на висту досихпор дрова не все производители охотно делают... канон например дрова для принтаков на х64 висту не делает
зато удобства и скорость работы висты (на норм машинах) дает значительный + для тех кому чаше по папкам клацать приходится, а не запускать ярлыки с гамесами с рабочего стола...
У висты есть небольшой + который описывают чаще как огромный -, виста съедает на половину больше оперативы чем хп после старта, а точнее какойто процент от максимума оперативы, на загрузку часто используемых прог в память до их запуска, изза чего проги которые были подгружены стартуют значительно быстрее чем в ХП
Профиль  ЛС 
adiColor

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: УфаНеД ЗоРге

Создавать темы adiColor написал(а)
04-Май-2009 00:15 (спустя 18 дней)
подскажите какая ОС лучше?!виста 64 или 32?
моя конфига:
проц амд 6000, 4 гига мозгов, видео 4870, террабайт винт!
Профиль  ЛС 
Optigood

Стаж: 15 лет
Сообщений: 24

Создавать темы Optigood написал(а)
04-Май-2009 19:19 (спустя 19 часов)
adiColor, х64, т.к. х32 будет видеть твои 4 Гб ОЗУ не полностью, а всего 3,25 Гб.
Профиль  ЛС 
Lorence

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17

Создавать темы Lorence написал(а)
04-Май-2009 20:53 (спустя 1 час 34 минуты)
XP 32 SP3
а что такого нового в висте, чего я несмогу сделать в XP? кроме всяких рюшек...
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 04-Май 03:03
Часовой пояс: UTC + 5