Выбор антивирусного ПО. Обсуждение проблем связанных с вирусами и антивирусным ПО.

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.
Автор Сообщение
Rabbit3472

Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Откуда: Уфа

Создавать темы Rabbit3472 написал(а)
07-Окт-2009 19:35
Скачай прогу AVZ
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ (есть на трекере но версия старая)
протестируй ей.
Выложи отчет
AVZ->Сервис->Менеджер автозапуска
DrWeb CureIt - скачай и прогони полное тестирование.
Радиатор на проце/чипсете/видяхе пилью не забит?
Профиль  ЛС 
XPAMOBHuK

Стаж: 14 лет
Сообщений: 118
Откуда: Ufa - Дема

Создавать темы XPAMOBHuK написал(а)
07-Окт-2009 22:55 (спустя 3 часа)
Rabbit3472
на трекере есть последняя версия AVZ 4.32
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=135210
а вот и она :-)
Профиль  ЛС 
////k2////

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы ////k2//// написал(а)
09-Окт-2009 20:14 (спустя 1 день 21 час)
Рустэм
привет можешь помочь обясни как чайнику у моей соседки фигня такая когда она влючила внешку через некоторое время у неё вышла табличка чтоб ввести ключ отправить смс а следуший раз когда включала у неё вообще экран черный что делать и как исправить эту проблему я понял по твоим ответам на вопросы что ты в этом шаришь и решил обратится к тебе за помощью помои плиз зарание спс!
Профиль  ЛС 
kjd

Стаж: 15 лет
Сообщений: 672
Откуда: Уфа

Создавать темы kjd написал(а)
09-Окт-2009 20:17 (спустя 3 минуты)
to ////k2////
Проверь на вирусы в безопасном режиме программой http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Профиль  ЛС 
////k2////

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы ////k2//// написал(а)
10-Окт-2009 16:09 (спустя 19 часов)
а че лучше доктора веба есть?
и на локале скачать чтоб можно было и антивирус какой нить нормальный и чтоб систему не тормозил сильно? плиз.
Профиль  ЛС 
Orcaid

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы Orcaid написал(а)
11-Окт-2009 21:16 (спустя 1 день 5 часов)
Помогите плиз, Не могу ничего скачать с ДЦ, после установки нод32, что надо сделать, что бы я мог качать??????
Профиль  ЛС 
_LIN4_

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы _LIN4_ написал(а)
18-Окт-2009 14:53 (спустя 6 дней)
обьясните нормально как включить диспетчер задач у меня пишет то что он отключен администратором пиши в личку


Последний раз редактировалось: _LIN4_ (2009-10-25 17:00), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Леха_Лазарев

Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Откуда: уфа, гы-гы

Создавать темы Леха_Лазарев написал(а)
20-Окт-2009 19:38 (спустя 2 дня 4 часа)
as почти то же самое, тока вот в трее выключить могу а процессы все остаются. изавершить их не могу. выводит ошибку, мол нет доступа к процессу.
Профиль  ЛС 
eHasz

Стаж: 15 лет
Сообщений: 91

Создавать темы eHasz написал(а)
20-Окт-2009 21:46 (спустя 2 часа 7 минут)
в трее это агент. его вырубить спокойно можно, майл я вообще при инсталляции отключил, там остаются только спайдергуард и самозащита.
у меня сейчас 7-ка стоит, вверху менюшки из агента есть администратор, его жму - в следующий раз при открытии агента появляются пункты для отключения спайдер гуард и самозащита
все процессы:
drwagntd.exe -Dr.Web(R) AV-Desk Agent
drwagnui.exe -Dr.Web(R) AV-Desk Agent UI
DWENGINE.exe -Dr.Web ® Scanning Engine
SPIDERNT.exe -SpIDer Guard Service
SPIDERUI.exe -SpIDer Guard UI Agent
при выключении из трея запрашивает каптча, при убивании последних 2-х из диспетчера, ничего не происходит, при попытке отключения первых трех заново запускается и в трее уже висит "включена самозащита", да еще сканирование пошло((
ааа, еще в службах отыскал парочку сервисов
аааа, вот: получилось! из меню агента сначала надо вырубить все процессы, потом в диспетчере задач завершить
SPIDERNT.exe -SpIDer Guard Service
SPIDERUI.exe -SpIDer Guard UI Aчgent
потом в службах отключил, убил агент и потом еще раз в процессах убил приложение. после этого нету ничего))
завтра напишу точнее как сделал, а то я сейчас зантя))
Профиль  ЛС 
Bugoga

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы Bugoga написал(а)
24-Окт-2009 16:07 (спустя 3 дня)
а на будущее против всякой хрени что из инета лезит - ставьте фаервол (комодо или зоналарм) помогает не всегда, но значительную часть всякой лезущей хрени блокирует на корню
и еще аваст в режиме сканирования во время загрузки винды неплохо зверье ловит
Профиль  ЛС 
MEXAHUK

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Russia

Создавать темы MEXAHUK написал(а)
24-Окт-2009 21:02 (спустя 4 часа)
у меня сегодня появилась проблемка. У меня два винчестера: 1-SATA(200гб, два локальных, С - системный 20гб и D - для всего остального), 2-IDE(80гб). До этого на втором винчестере было два локальных диска (10гб и 64гб), на нём были только образы дисков, корзина и System Volume Information. Решил обьединить два локальных на IDE-винчестере и удалил разделы через установочный диск Windows XP OEM. После этого Виндовс не захотела запускаться. Проходит определение устройств, дальше в момент когда должна появиться бегающая полоска загрузки Windows, компьютер перезагружается без всякого предупреждения. И так до бесконечности. Вставил Lamygo Boot CD, запустил Fix NTLDR (решает проблему NTLDR is missing) на один раз, виндовс запустилась. И теперь виндовс получается запустить только через неё. Пробовал через неё же выбрать другие режимы загрузки(Безопасный режим, протоколирование, последняя удачная конфигурация и др.) - не помогли. Запустил проверку дисков для всех дисков. У диска C нашёл пару "плохих" кластеров, переместил из них файлы. Но это тоже не помогло. Кто сталкивался или знает - помогите. Не хочу до конца жизни компьютера запускать ось через загрузочный диск.
Компьютер: Asus P5B-VM, Pentium D 915 2.8GHz, Radeon X1300Pro 256mb, ram 1024mb. Windows XP SP3 OEM(чистая, не из сборок).
Вирусов вроде бы нет(проверял Iobit Security 360, Eset Online Scanner, DrWeb CureIt свежим)
Профиль  ЛС 
[M@R@]b00m

Стаж: 14 лет
Сообщений: 35

Создавать темы [M@R@]b00m написал(а)
25-Окт-2009 14:21 (спустя 17 часов)
Помогите плиз, Не могу ничего скачать с ДЦ, после установки нод32, что надо сделать, что бы я мог качать??????
Eset SMART Security
Если да то отключи файрволл в ноде
Профиль  ЛС 
_LIN4_

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы _LIN4_ написал(а)
25-Окт-2009 16:58 (спустя 2 часа 37 минут)
люди обьясните нормально как включить диспетечер задач а то уменя пишет типо отключен администратором пишите в личку
Профиль  ЛС 
cybernetik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 222
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы cybernetik написал(а)
25-Окт-2009 21:19 (спустя 4 часа)
MEXAHUK
Ваша проблема к этой теме отношения не имеет.
Профиль  ЛС 
Diodis

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа

Создавать темы Diodis написал(а)
26-Окт-2009 12:33 (спустя 15 часов)
Вирус слопал диспетчер задач.
Блокирует касперского (не дает запустить).
не дает изменить реестер.
Такие темы есть но от них нет толка (проблема решена , но ссылка с прогой не работает .-(
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 16:10
Часовой пояс: UTC + 5