Район №9 / District 9 (Нил Бломкамп) [2009 г., фантастика, боевик, триллер, драма, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.
Автор Сообщение
Juninho

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Juninho написал(а)
14-Сен-2009 23:49
Чуть не охренел, когда стал читать посты, фильм то ромашко, а вы его расхваливаете. Косяк на косяке, да ещё и без внутреннего содержания!
ЗЫ Шуршик, не трать попусту время, доказывать бесполезно
Профиль  ЛС 
DeniSS

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11

Создавать темы DeniSS написал(а)
15-Сен-2009 00:21 (спустя 31 минута)
и снова нет равнодушных, либо плюс либо минус))) многим как мне кажется приятней быть в идейном меньшинстве пологая что фильм плох и они то понимают все как есть, а другие попусту купились на голливудский обман))) но благодаря редким крикам про плохой фильм, его тока больше народу посмотрит))) af
Профиль  ЛС 
Swen

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы Swen написал(а)
15-Сен-2009 10:25 (спустя 10 часов)
спасибооо!!!!
Профиль  ЛС 
tramplin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Откуда: планета Земля

Создавать темы tramplin написал(а)
15-Сен-2009 10:33 (спустя 8 минут)
понравился!
Профиль  ЛС 
Denis.

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы Denis. написал(а)
15-Сен-2009 12:36 (спустя 2 часа 3 минуты)
Cpacib
Профиль  ЛС 
>GODFATHER<

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: уфААА

Создавать темы >GODFATHER< написал(а)
15-Сен-2009 14:11 (спустя 1 час 34 минуты)
спасиб хороший ФИльмец!!!!!
Профиль  ЛС 
PrivetPoka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы PrivetPoka написал(а)
15-Сен-2009 19:18 (спустя 5 часов)
Фильм очень даже нужно посмотреть всем землянам которые сидят на этом торренте, инопланетяне не смотрите!
Профиль  ЛС 
Жостер

Стаж: 14 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Жостер написал(а)
15-Сен-2009 19:46 (спустя 28 минут)
баланда


Последний раз редактировалось: Жостер (2009-09-16 00:01), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
M@$TeR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: канеш с Уфы

Создавать темы M@$TeR написал(а)
15-Сен-2009 19:49 (спустя 2 минуты)
at фильм одним словом ГАМНО
Профиль  ЛС 
Эльвин911

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Эльвин911 написал(а)
15-Сен-2009 21:14 (спустя 1 час 24 минуты)
мы выслушали тебя, твое мнение,..... теперь будь добр, выслушай других .......!!!!!!!!
Я не "слышу" других мнений, понимаешь. Я объяснил свою позицию, а другие - нет. Все кричат "Клевый фильм", а чем он клевый - никто объяснить не может.
ЗЫ если бы не ты, то я бы вообще здесь больше не писал, ты же сейчас поднял все, извени, ромашко, наружу...
я поднял???? мдаа .... ты написал сотню постов, а я один, и получается я поднял ромашко?? тебя просто бесит что фильм нравиться кому - то, и то что они (тем кому нравиться) идут против твоего мнения ....... еще раз напишу - оставил свое мнение, - не надо другим навязывать, с тобой будут кто то согласны, а кто -то нет, и не думай ПОВТОРЯЮ, не думай что у тебя самое объективное мнение, и что ты единственный можешь здесь оценивать и анализировать ..... (от себя скажу : мне понравилась идея фильма, несмотря на киноляпы, больше всего мне понравилась трансформация главного героя, причем не физическая, а психолгическая .... из конторской крысы в творителя истории, остальное мне не главное, именно поэтому те кто называет фильм - ромашко, смотрят не под тем углом, воспринимает его как блокбастер, со множеством спецеэффектов ......) ..... я сказал свое мнение насчет всего этого .... больше не буду писать здесь, можете меня закидать меня помидорами, я не обижусь ..... буду рад что вы выделили мне внимание и прочитали то, что я написал......
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
15-Сен-2009 21:20 (спустя 6 минут)
именно поэтому те кто называет фильм - ромашко, смотрят не под тем углом
за это можно бы бан за оскорбление получить, не "не под тем", а "под другим", иначе ы позиционируете свое субъективное мнение как единственно верное, что как минимум неоправдано :) что касается "идеи фильма" и "психологической трансформации героя"... идея... идея... и какова же идея? влом искать топик телесинха в печи, но думаю что ответ будет таким, что на него ответит одна фраза из поста на 6 странице той темы "это является новым только для тех, кто никогда не задумывался о существовании подобных проблем, причем раскрыта тема весьма посредственно", ессно цитата не претендует на точность, как помнил так и написал, что касается "трансформации"... ну да... он был сначала счастливым идиотом, потом удивленным идиотом, потом напуганным идиотом, потом отчаявшимся идиотом, а потом обезнадеженным и уставшим идиотом... да... долгий путь... причем причиной всех своих проблем стал он сам.
Профиль  ЛС 
Шурш ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 437
Откуда: Russia

Создавать темы Шурш ® написал(а)
15-Сен-2009 23:09 (спустя 1 час 48 минут)
я поднял???? мдаа .... ты написал сотню постов, а я один, и получается я поднял ромашко??
Тема была закрыта, ты мне нахамил, тем самым все это опять поднял. Про остальные твои слова промолчу...--Хотя зачем молчать? За меня оказывается написал xamster
что касается "трансформации"... ну да... он был сначала счастливым идиотом, потом удивленным идиотом, потом напуганным идиотом, потом отчаявшимся идиотом, а потом обезнадеженным и уставшим идиотом... да... долгий путь... причем причиной всех своих проблем стал он сам.
Хотелось бы подчеркнуть: не он сам в этом виноват, а его идиотизм...
Профиль  ЛС 
_PIRAT_

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Из паркура

Создавать темы _PIRAT_ написал(а)
16-Сен-2009 23:48 (спустя 1 день)
я поднял???? мдаа .... ты написал сотню постов, а я один, и получается я поднял ромашко??
Тема была закрыта, ты мне нахамил, тем самым все это опять поднял. Про остальные твои слова промолчу...--Хотя зачем молчать? За меня оказывается написал xamster
что касается "трансформации"... ну да... он был сначала счастливым идиотом, потом удивленным идиотом, потом напуганным идиотом, потом отчаявшимся идиотом, а потом обезнадеженным и уставшим идиотом... да... долгий путь... причем причиной всех своих проблем стал он сам.
Хотелось бы подчеркнуть: не он сам в этом виноват, а его идиотизм...
И где ты у него идиотизм увидел?.. Это не идиотизм, а неуверенность в себе и желание всем угодить..
Профиль  ЛС 
tocha77

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы tocha77 написал(а)
17-Сен-2009 11:48 (спустя 11 часов)
Огромное спасибо автору! Давно ищу...
Профиль  ЛС 
Эльвир-чик!*

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Эльвир-чик!* написал(а)
17-Сен-2009 12:47 (спустя 59 минут)
СПАСИБО!)))
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Май 04:12
Часовой пояс: UTC + 5