CorelDRAW Graphic Suite 5in1 Micro Portable 11-12-13-14-15 [Rus] [2010] [x86(32bit)]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5  След.
Автор Сообщение
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
18-Окт-2009 02:08
traner ты типо шибко умный? да?
Во первых кая реклама? скрин сам делал!
Во вторых - за частую линк гонит, и удаляются те или иные картинки.
В третих - еслибы работоспособность не проверил, то и не выкладывал бы.
А в четвертых - ты кто такой? модер? будешь мне правила рассказывать? или ты за опытным модером решил перепроверить?
Профиль  ЛС 
Gramila

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila написал(а)
18-Окт-2009 08:33 (спустя 6 часов)

kvestaerospace писал(а):

traner ты типо шибко умный? да?
Тебе указали на твои косяки, чтобы в дальнейшем ты их не совершал. Уровень интеллекта тут не причём. Ну а если ты не согласен с действующими правилами - иди на другой трекер.

Цитата:

Во первых кая реклама? скрин сам делал!
Реклама заключается в написании ссылки на сайт. Это реклама. Если бы ты её к примеру вставил бы в подпись - это тоже была бы реклама, и отмазка "я её сам печатал на клавиатуре" не канала бы.

Цитата:

Во вторых - за частую линк гонит, и удаляются те или иные картинки.
Бывает.... по мере возможностей можно и перезаливать картинки. Но к этому тебя никто не обязывает, так что тут притензий нет.

Цитата:

В третих - еслибы работоспособность не проверил, то и не выкладывал бы.
Проверка заявленой работоспособности согласно приложенной инструкции! В данном случае ты не проследил, что инструкция корректна, а значит, не проследил за достоверностью раздачи! Если у тебя заявлен SP2, а по факту идёт SP1, то за это уже отвечаешь именно ты. А то что SP1 превращается в SP2 каким-то особым образом не описанном в инструкции уже не есть правильно.... Ты обязан был проследить за соответствием! Ну а если не соответствует, то самому в самой раздаче пояснить людям как правильно обновлять до SP2. Ну а иначе сам подумай как они смогут это сделать, если инструкция врёт? Протелепатить твой мозг?
А в четвертых - ты кто такой? модер? будешь мне правила рассказывать? или ты за опытным модером решил перепроверить?
Он человек, показывающий на твои косяки. Как и я. И совершенно неважно, модеры мы или простые пользователи. Ну а если ты эти самые правила не соблюдаешь, то да, понаалу будем рассказывать тебе их. Ненравится - гоу отседова! Кстати, даже самые опытные модеры иногда совершают ошибки. Все мы люди, и всем нам ошибаться свойственно.
Ну и напоследок, ненадо нам тут говорить типа "не надо меня тут учить бла бла бла"....
Посмотри на себя: https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?p=1928811#1928811
И ответь, когда ты тоже выдвигаешь претензии типа "это повтор" или "чувак за такое оформление еще один пред отхватить захотел", то в этом случае сам то ты кто такой? модер? будешь остальным правила рассказывать?
Профиль  ЛС 
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
18-Окт-2009 17:07 (спустя 8 часов)
Gramila разничу не чуешь? или у тебя обоняние напрочь отсутствует? Эта тема уже давно проверяна модераторами, а та пару минут была как выложена причем третья по счету от одного автора и одинаково недооформлена, за одну из которых автор уже получил пред. Далее мне пробежаться по всем твоим собщениям, как это сделал ты и ткнуть тебя носом в твоеже ромашко?, незнаешь делов не суй свой нос куда тебя не просят!

А по поводу работоспособности программ: инструкция прилагалась на трекере, откуда я скачивал программу, а тот способ установки какой я выбрал это уже сугубо дело каждого!

ЗЫ. Качать никого не заставляю! если кого чет неустраивает дите лесом!
Профиль  ЛС 
Gramila

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila написал(а)
18-Окт-2009 20:49 (спустя 3 часа)

Цитата:

Эта тема уже давно проверяна модераторами
Модератор не может не скачивая проверить заявленную работоспособность программы. Он проверяет качество и правильность оформления

Цитата:

Далее мне пробежаться по всем твоим собщениям, как это сделал ты и ткнуть тебя носом в твоеже ромашко?
Я ткнул тебя носом в твоё же сообщение, только лишь чтобы показать тебе, что если человеку говорят, что его раздача в чём-либо некорректна, то он не должен посылать куда подальше со словами "ты кто такой? модер чтоли?", а принять к свединию, и в дальнейшем постараться оформлять грамотнее. Ну а ошибаемся все мы, куда же без этого... Но свои ошибки надо уметь признавать! По тебе этого не скажешь...

Цитата:

А по поводу работоспособности программ: инструкция прилагалась на трекере, откуда я скачивал программу
На ЭТОМ трекере выкладываешь её ты? Ты. Ну так и уже ТЫ несёшь за данную раздачу всю ответсвенность. Если на другом трекере кто-то накосячил, это ещё не повод, чтобы переносить этот косяк на этот трекер. Да и то что ты скачал с другого трекера - это не отмазка.

Цитата:

А тот способ установки какой я выбрал это уже сугубо дело каждого!
Ну тогда ты либо этим своим выбранным способом изначально должен был поделиться, так как он преобразует SP1 в SP2, либо не писать, что это SP2, так как в базовой установки у тебя идёт именно SP1, что не соотвествует описанию раздачи. Ну вот тебе аналогичный пример: можно выложить С++ и заявить что это новая операционная система! Ну а потом на возмущённые вопросы "где?" отвечать типа "ну её сначала написать только надо.... Ну а как именно - это уже сугудо дело каждого!"

Цитата:

Качать никого не заставляю! если кого чет неустраивает дите лесом!
Такие правило действуют, например, в StrongDC, а у нас не помойка! И раздача должна соотвествовать заявленному описанию! А у тебя этого не выполняется. Так что сам лесом иди!
Профиль  ЛС 
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
19-Окт-2009 01:36 (спустя 4 часа)
Gramila не тормози!, эта тема была оформлена более 2 месяцев назад, если какието скрины повылетали - это уже специфика трекера, таких подобных тем тысячи! и что теперь каждому надо правилами тыкать?
P.S Отвечать на собщение не обязательно. Если решишь покинуть тему "навсегда", я не обижусь.
Профиль  ЛС 
Gramila

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila написал(а)
19-Окт-2009 08:24 (спустя 6 часов)
kvestaerospace
Да нет к тебе претензий по поводу вылетов скринов! Тут ты ни в чём не виноват! И даже, если не ошибаюсь, и трекер не виноват, а виноват уже linkme.
А претензии к тебе по:
1) реклама ресурса
2) либо несоответствие раздачи описанию, либо отсутствию инструкции по преобразованию в SP2
Профиль  ЛС 
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
23-Окт-2009 21:03 (спустя 4 дня)
Gramila помоему доходчего на 1 странице было мною описано как устанавливать нужно sp2.
Профиль  ЛС 
WiZzywoW

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Russia

Создавать темы WiZzywoW написал(а)
05-Ноя-2009 16:13 (спустя 12 дней)
kvestaerospace
а по моему нет. можно нормальную, рабочую инструкцию в студию?
или в раздаче самой напиши как установить.
Профиль  ЛС 
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
06-Ноя-2009 15:05 (спустя 22 часа)
WiZzywoW
1) ставь саму прогу,
2) затем сп1,
3) затем сп2 и радуйся.
Профиль  ЛС 
VitBor

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы VitBor написал(а)
08-Ноя-2009 01:29 (спустя 1 день 10 часов)
Ни когда не работал в подобных прогах, если честно удивлен при таких размерах, такие возможности, ( Не понимаю о чем флуд, все фурычит на ура ), но Autodesk с Adobe рулят в сравнении как .....но и цены у них на порядок... А эту фирму случайно не китайцы оттяпали, больно подчерк похож ?
Профиль  ЛС 
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
10-Ноя-2009 02:40 (спустя 2 дня 1 час)
VitBor это довольно старая прога, прямой конкурент фотошопу, популярнейшая прога среди рекламщиков, за частую брэндовые логотипы которые встречаются в повседневной жизне, сделаны именно в ней, не китайская точно.
Профиль  ЛС 
MR_Virus

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы MR_Virus написал(а)
12-Ноя-2009 00:18 (спустя 1 день 21 час)
Огромное спасибо!!!
Профиль  ЛС 
tima222

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы tima222 написал(а)
09-Дек-2009 22:02 (спустя 27 дней)
Спасибо, качаю!!!
Профиль  ЛС 
kvestaerospace ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 157

Создавать темы kvestaerospace ® написал(а)
28-Дек-2009 23:35 (спустя 19 дней)
В раздачу добавлены 4 портативные версии корела - 11 - 12 - Х3 - Х4
Профиль  ЛС 
-=KingRing2=-

Создавать темы -=KingRing2=- написал(а)
15-Янв-2010 16:55 (спустя 17 дней)
кеуgen не копируется - вирус, залейте заново или киньте ссылку где взять
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 15:00
Часовой пояс: UTC + 5