Star Wars: Knights of the Old Republic: Epic Collection (2 in 1) (RUS) [RePack] от R.G. Ме [2003-2005]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
Автор Сообщение
Ner-Zull

Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Откуда: Ишимбай

Создавать темы Ner-Zull написал(а)
24-Янв-2010 03:05
Семён
Хочешь стать модератором?
ахахахаах))) ну ты даёшь!!!)))хД
Профиль  ЛС 
Ringo-str

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Ringo-str написал(а)
24-Янв-2010 04:52 (спустя 1 час 46 минут)
Семён
Alukart
alexis
У меня были все эти проблемы, мне всегда помогало отключение эффектов фрейм-буфера в настройках графики. Все прошел нормально, без глюков.
Профиль  ЛС 
m0sty

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Откуда: там больше нету

Создавать темы m0sty написал(а)
26-Янв-2010 11:21 (спустя 2 дня 6 часов)
Сабж есть у меня)
Тут русский язык?)
Профиль  ЛС 
RomaVAS

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: Russia

Создавать темы RomaVAS написал(а)
08-Мар-2010 20:52 (спустя 1 месяц 13 дней)
RomaVAS
Кто-нибудь поможет ?
Профиль  ЛС 
mikki13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Откуда: из отряда Блейка

Создавать темы mikki13 написал(а)
25-Мар-2010 18:52 (спустя 16 дней)
Опробую репак этот... надеюсь проблем при установки, типа жёра всей памяти, не будет... в принцапе у меня есть норм версии игр (обеих), со старым переводом субтитр диологов (в не которых вполне несуразных и не понятных) и без патчей, обновлений и тд- вообщем, пиратка, за то устанавливаются без проблем и гамается также. На антологии старваров (2 DVD диска) у меня есть такая фишка. не знай выложить чтоль... (если сами диски отыщу XD там ещё куча игр на тематику Star Wars) Если кому интересно- в личку пишите. может выложу со временем...
Профиль  ЛС 
mikki13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Откуда: из отряда Блейка

Создавать темы mikki13 написал(а)
02-Апр-2010 12:03 (спустя 7 дней)
Возникла ошибка при попытки высадится на Коррибан (после тока как Басталу захватил Малак). по началу была такая
а затем пошла иная ошибка после того как я попытался загрузится чуть ранее в надежде что подобная ошибка больше не повторится. но новая была на синем экране с кучай текста. я помню что там говорилось о неком файле ntfs.sys и с низу была такая фраза типа "Begining dump of Fisical memory" ну или что-то в этом роде.
(надо принять во внимание что у винды на все случае жизни на синим экране всего 5 версий ошибок включаю "экран смерти"...)-Вот этот сейв на этой сборке первой части не пашит. на другой почему-то пашит. 000003 - Game2.rar
Профиль  ЛС 
mikki13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Откуда: из отряда Блейка

Создавать темы mikki13 написал(а)
04-Апр-2010 00:13 (спустя 1 день 12 часов)
Ещё одно малюсенькое замечание: в первой части не все ролики с русскими сабами. я конечно не жалуюсь, я знаю немного инглишь и меня не особо это напрягло, но просто общая картина чуть искажается... самую малость буквально. во второй части с роликами вроде всё норм но вот есть косяки с переводом сабов по смыслу (чаще всего банальная невнимательность и спешка всему причины, а может я по своей невнимательности спутал с другим паком второй части al ). странно.. у меня так же ещё в обоих частях есть небольшие тормоза с графой на дантвуине... ac порой напрягает лазить в доп. настройки и просто делать вкл/выкл 3-х опций что б вернуть всё в норму. в один раз так вообще половина всей поверхности одной из областей была просто чёрного цвета. наверное мой AMD Athlon (проц) просто в престарелом возрасте и уже начинает впадать в маразм... ak
а так в целом играть одно удовольствие! ay-


Последний раз редактировалось: mikki13 (2010-04-05 19:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
HEAD

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы HEAD написал(а)
05-Апр-2010 06:20 (спустя 1 день 6 часов)
спс качаю
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
06-Апр-2010 11:24 (спустя 1 день 5 часов)
на семерке ошибки выдает при запуске, обе части игры(
это выдает по первой части:

по второй - говорит что игра установлена не верно, переустановите, и сколько раз не переустанавливай, косяк идет постоянно.
Профиль  ЛС 
mikki13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Откуда: из отряда Блейка

Создавать темы mikki13 написал(а)
06-Апр-2010 15:06 (спустя 3 часа)
[GOD]AmonRa
ну, значит не судьба... игры ведь "не первой свежести", сомневаюсь что в года их производства (2003 - 2005 г.) кто-то думать мог о совместимости с семёркой. bq тем более требования по процессору Процессор приемущественно: 1.6 GHz AMD or Intel processor. хотя на моей памяти эти игрушки на пеньках не пёрли...
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
06-Апр-2010 17:15 (спустя 2 часа 9 минут)
mikki13
у меня селерон 3,06
Профиль  ЛС 
mikki13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Откуда: из отряда Блейка

Создавать темы mikki13 написал(а)
06-Апр-2010 19:11 (спустя 1 час 56 минут)
mikki13
у меня селерон 3,06
ai
не удивительно что не прёт (если брать по процу). хотя тут может даже просто семёрка твоя виновата, а может каскад проца и винды семёрошной... bc когда у меня был диск первой части там чётко указывались требоывния по процу AMD Atlon XP 1 Ггц. если бы у тебя был хотя бы пень 3 то можно было бы поспорить что только из-за семёрки.-у меня AMD Athlon + 1700 (1,4 Ггц) и обе игрушки канают, ну, с выше указанными лагами в графе на дантуине
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
07-Апр-2010 16:47 (спустя 21 час)
mikki13
ухахахх...ты ерунды не говори, если не знаешь что для чего в компе)))
игру прошёл я на своем компе как только она вышла в обеих частях в разное время, за весь промежуток до сегодняшнего дня у меня сменился только кулер и монитор, только вот не говори что дело в мониторе))))
Профиль  ЛС 
mikki13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Откуда: из отряда Блейка

Создавать темы mikki13 написал(а)
08-Апр-2010 13:32 (спустя 20 часов)
и не скажу))). просто у меня у знакомого на селероне не пёрла первая часть (в те далёкие времена когда игрушка появилась), хотя по остальным критериям всё вроде подходило-у тебя гигагерцев много... для селерона это спасение ay значит проблема в совместимости с семёркой. ac сочувствую...
Профиль  ЛС 
tatue

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы tatue написал(а)
16-Апр-2010 22:12 (спустя 8 дней)
так есть или нет совместимость с 7 x64?
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 18:41
Часовой пояс: UTC + 5