При добавлении новых загрузок....они банально не стартуют(хотя на раздаче есть и сидеры и личеры)

Страницы :   Пред.  1 2 3 4
Автор Сообщение
ГырГыр

Стаж: 15 лет
Сообщений: 572

Создавать темы ГырГыр написал(а)
31-Июл-2010 21:33
такая же фигня началась
В смысле тоже проблема с каналом? Тогда тоже звони в уфанет, пусть проверяют канал..
Профиль  ЛС 
RandyOrton

Стаж: 14 лет
Сообщений: 985
Откуда: WWE Smackdown

Создавать темы RandyOrton написал(а)
31-Июл-2010 22:37 (спустя 1 час 4 минуты)
работает только "принудительно"
В uTorrent на вкладке Очерёдность какие параметры? А сколько всего раздач и закачек?
Профиль  ЛС 
Nigmat7

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Башкирия

Создавать темы Nigmat7 написал(а)
16-Ноя-2010 23:15 (спустя 3 месяца 16 дней)
У меня такая проблема:
Исходящая скорость практически нулевая, да ещё и к пирам подключиться не могу.((((
P.S., на своей раздаче пиров было 3 и так ни к одному не смог присоединиться! В чём может быть причина этого?


Последний раз редактировалось: Nigmat7 (2010-11-17 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
the_witcher666

Стаж: 15 лет
Сообщений: 214
Откуда: Город грехов

Создавать темы the_witcher666 написал(а)
16-Ноя-2010 23:33 (спустя 17 минут)
чо за??
Профиль  ЛС 
RandyOrton

Стаж: 14 лет
Сообщений: 985
Откуда: WWE Smackdown

Создавать темы RandyOrton написал(а)
17-Ноя-2010 16:30 (спустя 16 часов)
Nigmat7
Вы пасскей с рутрекера засветили. Придётся менять. И вопросы по рутрекеру задавать нужно там.
чо за??
Рус: Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией
Анг: The requested operation cannot be performed on a file with a user-mapped section open
Ошибка обычно связана с антивирусом/фаерволлом. Общая рекомендация — добавить клиент в доверенные/исключения.
Дополнительно
Цитата:
(c форума Касперского)
Ошибка «Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией»… Стабильно воспроизводится, если одновременно сняты флажки «Предзагрузка для всех файлов» в µTorrent и «Не контролировать активность приложения» для µTorrent в KIS. При проставлении в исключениях галки «Не контролировать активность программы» проблема пропадает.
Профиль  ЛС 
Nigmat7

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Башкирия

Создавать темы Nigmat7 написал(а)
17-Ноя-2010 17:09 (спустя 38 минут)
RandyOrton, упс, спс))) Но мой вопрос был как раз таки по этому трекеру, а не про рутрекер!
Мой вопрос остаётся актуальным!
И ещё, когда я обновляю свою раздачу, получается, что я единственный сид, но максимум подключаюсь к одному пиру, а к остальным нет. А на некоторых раздачах вообще так и ни к одному пиру не удаётся подключиться((( Почему так?
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 05-Май 18:37
Часовой пояс: UTC + 5