Замечания и предложения по разделу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Текущее время: 29-Июн 02:23
Часовой пояс: UTC + 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Текущее время: 29-Июн 02:23
Часовой пояс: UTC + 5
да и тут чувак написал что не стоит нянчиться с чуваками которые выкладывают и не оформляют.... бан не решит проблемы с чуваками что леняцо оформить раздачу.....интересно а не как не возможно забанить по логину уфанет???? и есть придурки на которых сил нет....делают картинки треков хотя треков всего 20....вот это раздражает реально