Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20  След.
Автор Сообщение
TRACK

Стаж: 16 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы TRACK написал(а)
10-Янв-2015 04:30

moon00 писал(а):

Графа не очень
В такой игре графа самое главное, безрукие разрабы очень сильно накосячили!! Будь это какой шутер еще ладно терпимо, а тут графон должен быть 100% на первом месте!
Профиль  ЛС 
Big-Boss

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116

Создавать темы Big-Boss написал(а)
10-Янв-2015 16:25 (спустя 11 часов)

TRACK писал(а):

moon00 писал(а):

Графа не очень
В такой игре графа самое главное, безрукие разрабы очень сильно накосячили!! Будь это какой шутер еще ладно терпимо, а тут графон должен быть 100% на первом месте!
ну в готике 1 и 2 тоже графика не очень, но игрушка на века, превосходит и 3, и арканию
Профиль  ЛС 
Dizo

Стаж: 14 лет
Сообщений: 16
Откуда: ??

Создавать темы Dizo написал(а)
10-Янв-2015 16:49 (спустя 24 минуты)
На хрюшу будет сделан ????
Профиль  ЛС 
Dentist

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы Dentist написал(а)
10-Янв-2015 17:25 (спустя 35 минут)

Dizo писал(а):

На хрюшу будет сделан ????
Нет, уже сама Майкрософт прекратила поддержку XP.
Профиль  ЛС 
TRACK

Стаж: 16 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы TRACK написал(а)
10-Янв-2015 20:55 (спустя 3 часа)

Big-Boss писал(а):

TRACK писал(а):

moon00 писал(а):

Графа не очень
В такой игре графа самое главное, безрукие разрабы очень сильно накосячили!! Будь это какой шутер еще ладно терпимо, а тут графон должен быть 100% на первом месте!
ну в готике 1 и 2 тоже графика не очень, но игрушка на века, превосходит и 3, и арканию
Не уловили тонкого сарказма в отношении цитаты) Естественно я так не считаю. Это же РПГ,а в качественной РПГ графика играет весьма посредственную роль.
Скажу больше, делать в РПГ упор на супер-пупер-ультра графон, значит убить большое кол-во времени, которое в свою очередь можно потратить на улучшение геймплея.
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
11-Янв-2015 01:22 (спустя 4 часа)

TRACK писал(а):

Big-Boss писал(а):

TRACK писал(а):

moon00 писал(а):

Графа не очень
В такой игре графа самое главное, безрукие разрабы очень сильно накосячили!! Будь это какой шутер еще ладно терпимо, а тут графон должен быть 100% на первом месте!
ну в готике 1 и 2 тоже графика не очень, но игрушка на века, превосходит и 3, и арканию
Не уловили тонкого сарказма в отношении цитаты) Естественно я так не считаю. Это же РПГ,а в качественной РПГ графика играет весьма посредственную роль.
Скажу больше, делать в РПГ упор на супер-пупер-ультра графон, значит убить большое кол-во времени, которое в свою очередь можно потратить на улучшение геймплея.
Оставлю так сказать и своё независимое мнение. Как по мне графон стоит не на первом месте для жанра RPG, но и тут есть свои нюансы. Зависит от самой игры, нужен там графон или нет. Далеко не пойду господа хорошие, вот пару примеров. Все помнят такую замечательную игру от польской компании Ведьмак. В первой части если мы вспомним можно было коллекционировать "карты" в виде обножённых дам. Графика там была не особо классная но игра для того времени была очень популярна(как и сейчас) и интересна. Теперь вспомним 2-ую часть похождений Ведьмака. Добавили графон, почти полностью поменяли состовляющию часть игры. Но вернусь к графону, 80% на мой не чёткий взгляд пускали слюни на чародейку и других представительниц прекрасного в игре. Переходим к другой игре которую я дико ненавижу из-за тех оценок которая она получала(или получает bb ). Это игра DARK SOULS первая часть серии, там мы вспомним что как такого графона и особо не было видно. Хотя если вспомнить один из боссов, так сказать не очень прекрасного(ниже пояса) выглядил ну мягко сказать at
К заключению, RPG это такой интересный жанр в котором по большей части отношения стоят рядом с сюжетом(вспомнил первую часть DA ak ) поэтому разработчики всем своим видом показывают что раз такой графон то можно насладиться действительно прекр@сными ....., короче прекрасным ag . Поэтому, мы получаем то что есть, как в этой игре так и в других. Каждый разработчик хочет подчеркнуть всю прелесть своей игры. И господа хорошие ЗАВЯЗЫВАЙТЕ, не нравиться игра так и скажите, а от того что у вас игра идёт на минималке или вообще не идёт это уже ваши проблемы. И пожалуйста хватит сравнивать ИГРЫ, даже по графике. Готика тут вообще не каким боком

P.S: Всем, всем, всем. У кого игра не пошла, не запустилась или лагает на минималке, господа хорошие поменяйте своё железо. Честное слово.

Чё тут будет когда GTA 5 выйдет bu bm bc bb ak am и так далее, вангую эмоции людей у кого игра не пойдёт
Профиль  ЛС 
TRACK

Стаж: 16 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы TRACK написал(а)
11-Янв-2015 05:35 (спустя 4 часа)
IIpuHce
И зачем я только все это прочитал?) Честно говоря после прочтения вашего поста, осталось впечатление , что вы ребенок.
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
11-Янв-2015 11:59 (спустя 6 часов)
TRACK
ну в каждом живёт детятя. В конце концов вся тема забита характеристиками от компов. У Меня идёт на ульте, Двухядерный процессор не запускается помогите, Комп вроде не давно обновлял так почему идёт на минималке и лагает ещё ну и так далее. Вообще обсуждение как таковой игры, что понравилось а что нет. Вообще нету обсуждения самой игры Пасхалок, может впечатления от пройденной игры. Уже месяц прошёл с выхода, а люди так и обсуждают характеристики. Я частенько захожу в тему, надеясь увидеть то что может быть пропустил в игре, а тут СКУКА ak at
Профиль  ЛС 
artum

Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Откуда: Орск

Создавать темы artum написал(а)
11-Янв-2015 12:39 (спустя 40 минут)
Вообщем решил отписаться после того как прошёл эту игру..
Ну как говорится на вкус и цвет...Но...мне игра очень понравилась, она мне оставила приятные впечатления...! Проходил за мага, самое большее что мне было приятно видеть в игре так это рейды на драконов,
Забил всех 10х)))) что касаемо сюжета то мне больше нравился сюжет первой части там больше интриг ну т.п...!!! а так ставлю 4++ почему не 5 , то это только из за сюжета концовочка немножко подкачала по мне так....!
Профиль  ЛС 
artum

Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Откуда: Орск

Создавать темы artum написал(а)
11-Янв-2015 13:23 (спустя 44 минуты)
кстати концовка там с намеком на продолжение...)))
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
11-Янв-2015 14:36 (спустя 1 час 12 минут)

artum писал(а):

кстати концовка там с намеком на продолжение...)))
DRAGON AGE по другому не может ay
Профиль  ЛС 
artum

Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Откуда: Орск

Создавать темы artum написал(а)
11-Янв-2015 16:02 (спустя 1 час 25 минут)

IIpuHce писал(а):

artum писал(а):

кстати концовка там с намеком на продолжение...)))
DRAGON AGE по другому не может ay
Это точно))) полностью с тобой согласен...)) ag ay
Профиль  ЛС 
RagnarVM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Откуда: Уфа

Создавать темы RagnarVM написал(а)
11-Янв-2015 16:15 (спустя 13 минут)
Главное чтобы как Mass Effect не закончилось)
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
11-Янв-2015 16:54 (спустя 38 минут)

RagnarVM писал(а):

Главное чтобы как Mass Effect не закончилось)
Не напоминай ak
Профиль  ЛС 
Leоn

Стаж: 14 лет
Сообщений: 212

Создавать темы Leоn написал(а)
11-Янв-2015 17:11 (спустя 17 минут)

RagnarVM писал(а):

Главное чтобы как Mass Effect не закончилось)
Вот удивительно, к ME вообще претензий нету.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 23:15
Часовой пояс: UTC + 5