Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20  След.
Автор Сообщение
AzatiNastya

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Откуда: ??

Создавать темы AzatiNastya написал(а)
29-Дек-2014 15:14

TRACK писал(а):

AzatiNastya писал(а):

http://www.bioware.ru/forum/topic/30072/ Для тех у кого проблемы с игрой на этом форуме обсуждают все варианты проблем. Сам так ни чего и не смог сделать с лагами просто поставил все на низкие настойки и играю на своем ( i7 и видяхой Radeon 7670 2gb и озу 8gb)короче купите тетрис и будет всем счастье)
Честно говоря удивляют такие коменты. У меня i3 видяшка радеон 6600 1г озу 4г (ноутбук) играй на низких с хай текстурами, ничего не лагает все отлично( правда загрузки долгие , но это в принципе не вызывает дискомфорта). Вполне возможно , что ваш пк использует встроенную интеловскую видяшку и посему вы довольствуетесь этой посредственной графой.
Я у себя в настройках своей видяхи(есть такая программа AMD Catalyst Control Center для радеонов там можно выставлять на какой графе играть определенной игре, в Dragon age стоит высокое энергопотребление значит работает Radeon и игра на низких настройках идет норм, когда ставлю на энергосберегающий режим включается видеокарта Intel HD и игра подтормаживает.)
Профиль  ЛС 
AzatiNastya

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Откуда: ??

Создавать темы AzatiNastya написал(а)
29-Дек-2014 15:42 (спустя 27 минут)
))


Последний раз редактировалось: AzatiNastya (2014-12-31 02:59), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Rocky777

Стаж: 15 лет
Сообщений: 29

Создавать темы Rocky777 написал(а)
30-Дек-2014 13:12 (спустя 21 час)
AzatiNastya
А спойлерить обязательно?... Убери быстро пока никто не увидел!!!
Профиль  ЛС 
Ragna

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Откуда: Дитя Вселенной

Создавать темы Ragna написал(а)
30-Дек-2014 14:13 (спустя 1 час 1 минута)
AzatiNastya
Настя, дай Азату по балде, за спойлеры...
Профиль  ЛС 
raimondf1

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы raimondf1 написал(а)
01-Янв-2015 23:02 (спустя 2 дня 8 часов)

TRACK писал(а):

vOvAN^^ писал(а):

игра то гавнецо в итоге , по сравнению с ориджином
Походу действительно не пошла, раз такой комментарий. Игруля в отличие от второй части, гораздо более напоминает ориджин и в некоторых аспектах даже выигрывает. В первую очередь своей масштабностью, графикой и визуализацией боевых приемов. Сюжет в стиле ориджина(что меня несказанно обрадовало), а появление старых добрых персонажей из ориджина вообще привело в восторг.

Плюсы этой игры настолько велики и многообразны, что те редкие минусы(которых кстати действительно очень мало и тут скорее даже "на вкус и цвет") просто уходят в тень("завесу" именуйте как хотите).
Осторожно спойлер!
Немного огорчила ситуация с драконами.
Первого дракона убил возле редклифа(кстати беда что убрали замок) это был крутой бой, с фазами, приходилось бегать, уворачиваться , распределять силы и .т.д в общем использовать весь арсенал возможностей. Второго дракона на штормовом берегу, завалил на шару. Третьего и четвертого также без труда, не парясь жмакая кнопки. С 5ым в запретном пределе (где гробница файреля) были некоторые траблы в частности изза его частой обороны, но тоже без особых мучений. В итоге из 5ти битв против драконов понравилась всего одна.Хотя наверное вся проблема в том, что я играю на 2ой сложности,но фазы и отличительное поведение у остальных 4-х драконов отсутствовали.

Причем после победы над 1ым драконом, я относился к ним уважительно и настороженно встречая второго. После победы над вторым завидев дракона я со всех ног бежал к нему чтобы скорее убить и залутать) Ну и т.д на шару без какой либо подготовки
К сожалению игра проигрывает по всем параметрам по сравнению с ориджином. Отсутствие фильтров(всего 5 или 6 фильтров(!!!)) на скилы, банки очень усложняет битву(скиллы используют боты очень тупо и редко), боевка интересна, но очень похожа ММО и отсюда вытекает ее скучность(закликливание врагов сказывается). Наиграл 40 часов.

Из плюсов могу выделить неплохую анимацию и графику. Сносный сюжет. По сути им надо было разбавить ориджин добавив интересную боевку, а остальное оставить. Получилось как всегда...
Профиль  ЛС 
X066uT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 64

Создавать темы X066uT написал(а)
01-Янв-2015 23:41 (спустя 39 минут)
Наиграл 100 часов за 1 прохождение, и то все квесты не закрыл.
Профиль  ЛС 
TRACK

Стаж: 16 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы TRACK написал(а)
02-Янв-2015 10:45 (спустя 11 часов)
raimondf1

Ммм, просветите , что значат фильтры на скилы?
И каким боком банки усложняют битву? Как по мне, то отказ от инстовых хилящих скилов наоборот разбавляет игровой процесс(не считая ульту у сабкласса магов) и делает его насыщеннее, а такие фенечки как оборона и барьер облегчают сам. Наличие банок и всего вышеописанного делают бои увеселительной прогулкой на среднем уровне сложности.

Да и честно говоря, то как вы распределите билд , очень сильно влияет будет ли ваш персонаж тупо закликивать или же вы будете играть на пианино
Например
Возьмем сабкласс соласа, Мы видим пачку венатори+демоны , кидаем в них стяжечку,плющим их кулаком, ставим огненную руну по центру стяжки, плющим еще 1 кулаком,и поджигаем жертвой. Все это выглядит эпично и четко, и никак не может быть охарактеризовано как "закликивание". А если между делом подключать и остальных членов группы, под своим личным контролем , то все получается еще красивее и интереснее.
Чего мне не хватает, так это вариаций на тему как, когда и в какие моменты ИИ будет использовать скилы. ВЕРНИТЕ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! )
Профиль  ЛС 
raimondf1

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы raimondf1 написал(а)
02-Янв-2015 12:45 (спустя 2 часа)

TRACK писал(а):

raimondf1

Ммм, просветите , что значат фильтры на скилы?
И каким боком банки усложняют битву? Как по мне, то отказ от инстовых хилящих скилов наоборот разбавляет игровой процесс(не считая ульту у сабкласса магов) и делает его насыщеннее, а такие фенечки как оборона и барьер облегчают сам. Наличие банок и всего вышеописанного делают бои увеселительной прогулкой на среднем уровне сложности.

Да и честно говоря, то как вы распределите билд , очень сильно влияет будет ли ваш персонаж тупо закликивать или же вы будете играть на пианино
Например
Возьмем сабкласс соласа, Мы видим пачку венатори+демоны , кидаем в них стяжечку,плющим их кулаком, ставим огненную руну по центру стяжки, плющим еще 1 кулаком,и поджигаем жертвой. Все это выглядит эпично и четко, и никак не может быть охарактеризовано как "закликивание". А если между делом подключать и остальных членов группы, под своим личным контролем , то все получается еще красивее и интереснее.
Чего мне не хватает, так это вариаций на тему как, когда и в какие моменты ИИ будет использовать скилы. ВЕРНИТЕ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! )
Не вспомнил вчера более подходящее слово: тактика. В ориджин было много пунктов по её настройке, а тут всего несколько и из-за этого вытекает тупость ботов(у меня у того же солоса есть 3 предпочтительных скилла и он использует их отвратно). Приходиться на высокой сложности каждый раз дрегать бойца по отдельности.
Профиль  ЛС 
felix2112

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы felix2112 написал(а)
03-Янв-2015 21:58 (спустя 1 день 9 часов)
помогите плиз.запускаю то имени администратора ничего не происходит.что делать
Профиль  ЛС 
Создавать темы 04-Янв-2015 06:11 (спустя 8 часов)
Топик был перенесен из форума Новые раздачи в форум Горячие Новинки

SJIaM
Причина переноса:
 
Nuris

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа

Создавать темы Nuris написал(а)
04-Янв-2015 21:43 (спустя 23 часа)
https://torrents-local.xyz/rules.php#3.9
Профиль  ЛС 
catsize

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34

Создавать темы catsize написал(а)
06-Янв-2015 11:47 (спустя 1 день 14 часов)
А игру обязательно устанавливать в папку по умолчанию (С:\Program Files (x86)\Origin Games\Dragon Age Inquisition)?
Профиль  ЛС 
Dim@s_ik

Стаж: 12 лет
Сообщений: 152
Откуда: Уфа

Создавать темы Dim@s_ik написал(а)
06-Янв-2015 16:58 (спустя 5 часов)
catsize
нет
Профиль  ЛС 
catsize

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34

Создавать темы catsize написал(а)
06-Янв-2015 21:06 (спустя 4 часа)
Dim@s_ik, спасибо, друг!
Профиль  ЛС 
moon00

Стаж: 15 лет
Сообщений: 31

Создавать темы moon00 написал(а)
10-Янв-2015 01:59 (спустя 3 дня)
Графа не очень
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 21:19
Часовой пояс: UTC + 5